![]() |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
В моем представлении поиск виноватых, это в чем-то сокрытие своей вины, потому, что не виноваты люди, в том, что строят иерархии, - они может быть в чем-то неправильно их строят, выбирая свои критерии. Например, для меня Декарт выше меня по иерархии, а он уже давно умер и хотя на форуме я тоже как текст на экране представлен, все равно я ведь перед экраном монитора себя живым ощущаю. |