![]() |
|
#25
|
|||
|
|||
|
неэтолог, книгу про волков я скачал, http://www.e-reading.club/book.php?book=81824 прочитаю как, сообщу.
Но собственно эта тема, основная, которая меня интересует. Правда тут всё ограничено аутизмом. Но как объяснить депрессию, тревожность, психастению и т.п. поведенческие (а они ведь и поведенческие, а не только "психические") расстройства с точки зрения биологии поведения/этологии? Или как объяснить такое явление как "чайлд-фри"? Мой вопрос про потреблянство привёл к тому, что оказалось, что я - просто колхозник и не понимаю, что так и надо. А по мне что-то не срастается здесь. Последний раз редактировалось Разгильдяй, 06.01.2017 в 12:19. |