Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #15  
Старый 17.05.2015, 21:49
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,245
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
А что у вас с интернетом? Я бывал в командировке в тундре, 500 км выше линии вечной мерзлоты, даже там интернет был, спутниковый. Дорого, и спутник не всегда ловило, но работало.
Боюсь даже строить предположения о вашей ситуации.
Я получаю пособие, т.е., денег нет. Снял квартиру у религиозного хозяина и - попал, как говорится. Я не знал, что у него нет интернета, а есть только телевизор, который мне нафиг не нужен. Но хозяин оказался замечательный! Нисколько не жалею. Меня никто не насилует 613-ю заповедями. Он знает, что я - атеист и не верю в чудесатого бога. Даже, в святой шаббат я могу оголтело-громко слушать музыку, далеко не религиозного характера.....
Сейчас, он сам провел интернет и оплачивает его.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot