Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #28  
Старый 15.05.2015, 02:06
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Не хотелось бы показаться навязчивым, просто вспомнился старый анекдот, в связи с вашим обращением к уважаемой Лидии Анатольевне, которая последний раз выходила в эфир более месяца назад.

Париж, раннее утро, небольшой скверик. Наш турист после небольшой разминки решил поотжиматься от земли. Не спешит, пару раз отжался, отдохнул, еще пять раз отжался. Мимо проходил француз. Посмотрел на все это и спрашивает:
- Мсье, вам не кажется, что ваша дама уже ушла?

В любом случае, это всего лишь анекдот. Вы были на высоте.
Тезис "то был просто импринтинг у гусыкив" - вызвал у меня скупую мужскую слезу.

Шучу. Ну просто шутка, не берите в голову.
Вы ведь поддерживаете идею согласно которой слишком уж крутое наукоподражание в словесах .....

Короче, ну просто попытался пошутить, не обижайся, пожалуйста.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot