Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Кросс-культурные исследования народов
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #2  
Старый 13.11.2009, 12:43
Alex Alex вне форума
этолог
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 729
По умолчанию

Могу рассказать историю на тему "Ты" - "Вы". В середине 80-х мой друг из-за конфликтов с родителями полгода жил у меня на работе. В институте АН. В какой-то момент мне надоело всем объяснять, кто это и что он тут делает, и я сказал, чтобы он существовал сам по себе, я его проводить внутрь и как-то мотивировать его тут присутствие не буду. Выгонят - значит выгонят. Человек избрал довольно своеобразную стратегию. Он всех - от уборщицы до директора института стал называть на "ты". Через неделю его все знали, он участвовал в институтской художественной самодеятельности, где-то что-то делал, и чаще возникал уже вопрос "куда он делся", чем вопрос "а кто это, собственно, такой".
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot