Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #13  
Старый 14.01.2020, 09:01
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 537
По умолчанию

Иван, когда я был маленький, в смысле нет, когда я смотрел курсы инфобизнесменов, то там рассказывали про прием "девочка сверху".
Прием заключался в следующем, - если девочка обладает информацией и начнет пытаться ее использовать для обогащения, то клиент и продавец, кинут девочку, а потому, она сама должна свести клиента и продавца, чтобы после покупки воспользоваться какими-то услугами обоих.

Если заменить название "приемник сигнала" на "исполнитель алгоритма", то получается, что подслушивающий не является исполнителем, как и тот кто все-таки ходит по газонам.
Получается, что подслушивающий и ходящий по газонам, на самом деле является "управляющим" или "источником сигнала", а тот, кто вещает таблички, всего-то дает обратную связь.
Так вот, у меня такое чувство, что я даю обратную связь.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot