![]() |
|
#11
|
|||
|
|||
|
https://www.youtube.com/watch?v=s7u3QfkdmOA
https://www.youtube.com/watch?v=mdCpQ8csgOQ https://www.youtube.com/watch?v=4AtIhDnmQ8Q https://www.youtube.com/watch?v=6q1NySztGXc Поглядите, плиз. Ну какая разница кто в этих матчах выиграл или проиграл..... Хотел показать один буллит который мне попался на днях, но не нашел........ Придется описывать словами......бред.....но за неимением ролика..... Там чувак просто как обычно подъехал к вратарю перемещая шайбу клюшкой вперед\назад, ничего более привычного для вратаря в этом перемещении быть не может, типичный стандарт. И вот когда расстояние между нападающим и вратарем составляло уже менее метра........нападающий произвел финт который был моментально разгадан вратарем, вратарь метнулся к шайбе которая согласно этому финту должна была запущена в полуметре справа от вратаря...... и вратарь бы ее отбил, он четко разгадал финт.......... вот беда, нападающий "промахнулся" и не сумел выполнить финт, поэтому шайба плавно и не торопясь вкатилась в ворота между ног вратаря который разгадав финт расставил ноги......... Ну это было очень красиво, я раз пять смотрел ролик чтобы понять чего там собственно произошло.... нажимая на стоп каждую секунду. Оказалось, что у нападающего просто "не получился" стандартный финт который знает любой вратарь......... И опять же, неважно кто в этом матче выиграл. Суть. Да какая разница выиграет Разгильдяй или проиграет, важно чего стороны смогут достичь в игре. Истины ведь в чистом виде не существует. Да, могут иметь место модели, одни модели помогают в одном, другие модели помогают в другом, что мешает представить эти модели во всей их красе, чтобы каждый в зависимости от своих потребностей купил ту или иную? Для удовлетворения своих утилитарных потребностей......... Ну не станем же мы покупателя подозревать в стремлении к безусловной истине......... он ведь просто человек, стремится лишь к тому, чтобы решать свои повседневные утилитарные задачи. Модель Разгильдяя в этом плане мне нравится. Я в шоке от того, что эту модель не принимают алкоголики........... Казалось бы, чего проще, хочешь разобраться почему ты стал алкоголиком - вот тебе модель Разгильдяя, ты не виноват, у тебя просто аномально высокая предрасположенность к алкоголю. Но алкоголики не согласны, дошли даже до того, что объявили Разгильдяя недостойным носить высокое звание алкоголика. Мое исследование этого феномена прервалось баном, увы......... За что ратуют алгоголики и какова их рабочая модель для меня так и осталось загадкой.............. |