![]() |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Давай еще раз. Поведение для получения удовольствия? Да. Значит, удовольствия не хватает? Да. Нехватка чего-то - это дискомфорт? Да. Вот и вся логика ![]() Не стоит искать за словом "дискомфорт" какого-то особенного смысла. Это слово используется в обычном общепринятом значении: ДИСКОМФОРТ — (от дис... и англ. comfort удобства) состояние неудобства, испытываемое живым существом, оказавшемся в зоне пессимума экологического фактора. http://dic.academic.ru/dic.nsf/ita_rus/79427/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%BE%D 1%80%D1%82 ДИСКОМФОРТ — отсутствие удобств или каких-либо условий, необходимых для комфорта https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%BE%D 1%80%D1%82 ДИСКОМФОРТ (от лат. dis — приставка, означающая разделение, отрицание и англ. komfort) — совокупность неудобств, неблагоприятных для нормальной жизнедеятельности человека. http://wordhelp.ru/word/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%BE%D 1%80%D1%82 Цитата:
Если ты пил в гуано трое суток, значит тебе было не комфортно. Иначе не было бы смысла пить в гуано трое суток, если и без того полный кайф. Цитата:
|