Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2017, 14:03
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

А знаешь, Неэтолог, я тебе в соседней теме задал вопрос. При этом я считаю, что все проблемы с поведением имеют большую или меньшую наследственную стоавляющую. Причём что касается алкоголизма и/или суицида, то я, согласно тому как понимаю свой и соседний опыт, считаю их имеющими весьма большую долю наследственной/врождённой составляющей. Обращаю внимание, что в понятие наследственной/врождённой я включаю не только гены, но и протекание раннего развития (в основном внутриутробного) исходя их того что на работу генов в процессе влияют условия протекания беременности и особенности организма матери. Я их не считаю факторами среды. а считаю наследственными. А вот дальше подключается среда, при этом считается, насколько я знаю, что основную роль играют т.н. неустановленные факторы среды, такие как страна и эпоха.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot