![]() |
|
#11
|
|||
|
|||
|
почему этологические?-
по моему автор этого ЖЖ- просто недалекий шансонье. А не надо блевать на символы Победы. О пресечении акции, замаскированной под "арт" http://www.kultpult.ru/A-ne-nado-ble...oj-pod-art-226 Последний раз редактировалось Потомучка, 09.05.2015 в 15:32. |