Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Обсуждение материалов сайта
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #18  
Старый 10.08.2012, 18:10
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилетант
Спасибо за хороший пример (хотя, для Вас это не совсем хорошо, поскольку все это на Вашу голову).
Настоящие «щипачи» тырят мелочь по карманам так, что «клиент» этого не замечает. А вот когда
принимается масса законодательных актов,
И масса различных контрольно-надзорных органов…., которые проверяют и контролируют, то есть - берут деньги…,
,
то это Вы уже очень даже хорошо замечаете и все равно отдаете деньги. А это означает, что деньги у Вас не тырят, а отнимают силой. Во всяком случае, в Уголовном кодексе такие ситуации очень хорошо различаются: кража и разбой – разные статьи. Попробуйте-ка не отдать, а послать эти контрольно-надзорные органы по всем релевантным адресам, что будет? А будет то, что заявятся к Вам товарищи в погонах и фуражках и, представьте себе, с пистолетами.
Другое дело, что, по сравнению с печатанием фантиков под названием «деньги» и налогами, это и в самом деле мелочь. Но тем, из кого эту мелочь вытряхивают, от этого не легче.

Нет, это именно не замечается. Они как-то появляются из ниоткуда. Не думаете же Вы, что мы внимательно следим за творчеством кучки имбецильных хапуг.... Самое поразительное, что они никому не нужны, их никто всерьёз не принимает, и все понимают, что это просто группа шестёрок, которые заняты тем, что прикрывают пахана....
Сумма за обучение - от 7 000, это, вроде бы мелочь. И можно очень долго этого не замечать. Кроме того, сама система выстроена так, что выдаивает из производителя все соки....
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot