Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 20.12.2015, 03:00
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
Бедный, бедный ( в смысле - "несчастный") Путин! Как же ему не повезло с адептами, типа Потомучек, верующих в альф и омегов!

Ты нихрена не панЫмаишь в потомучках. А еще взялся судить о науке побеждать этологии..............

Остановись. Сосредоточься. Это не хухры-мухры, это более ста миллионов человеков которым преподали нечто и они это нечто возвели в степень, не имея возможности постигнуть нечто иное, и даже не желая постигать нечто иное.

Как это возможно и как это было сделано - вот предмет для изучения.
Изучай!
И без этологии здесь не обошлось.
Команда Путина на сегодняшний день является самой сильной в мере, она достигла самых больших (потрясающих успехов), это факт.

Если кто и разбирается в этологии, то это команда Путина.
Остальные - просто дети и неучи. И в эту категорию мы все -форумчане, дружно попадаем.

Ведь никто из нас, форумчан, даже близко не объяснил то, что происходит в России с народом. И даже не попытался.

Мы не любители этологии. Мы фраеры которым льстит участие в таком высоком форуме, как этот, носящем удивительно увлекательное наименование, а на поверку - имеющем три калеки которые в общем и целом за столько лет никак себя не проявил. Ну разве что поимели удовольствие от распальцовки по части знаний повадок бесхвостых голых абизянок. И то, лишь смогли представить, но не аргументировать.

В военное время подобные бесполезные общества просто расформировывались, а члены этих обществ посылались на фронт, на передовую.

В мирное время вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=7jv5EtF7owE
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.12.2015, 06:37
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
...Это не хухры-мухры, это более ста миллионов человеков которым преподали нечто и они это нечто возвели в степень, не имея возможности постигнуть нечто иное, и даже не желая постигать нечто иное.

Как это возможно и как это было сделано - вот предмет для изучения.
Изучай!
И без этологии здесь не обошлось.
.................................................. ...

Ведь никто из нас, форумчан, даже близко не объяснил то, что происходит в России с народом. И даже не попытался.
Преступно-лживая ошибочная модель реальности, внушённая через СМИ страждущим "нойес орднунг" народным массам.

Смотри об этом пост №10 (АУТИЗМ) в http://forum.ethology.ru/showthread....3302#post43302
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.12.2015, 15:51
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
имхо-
из моего жизненного опыта- эта ненависть неетолога к путину объясняется:
неетолога просто гложет мысль, что он лошара супротив путина))))
его альфа-гены просто облажались)))))
Не так. Обычно власть захватывает примитивная субстанция по такой схеме груминг -> создание коалиций -> захват власти. И такие люди не могут терпеть, когда наверху стоит одиночка, мол, кто ты такой, за тобой же никого нет, вон отсюда!!!! А стоит он там потому что отдельные представители субстанции перед вероятным развалом страны в конце 90-х с трудом, но осознали, что они ведут страну к гибели и нужно кого-то умного наверх поставить.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.12.2015, 13:55
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Достижения умных.
Букафф много, но интересно.
Речь идет о поведении групп в определенных культурах, но общее обязательно должно быть.
Может быть во это? :

- "Я как-то разговаривал с дрессировщиком тигров: он мне объяснил, что когда тигр рождается — тот, которому предстоит выступать в цирке, — он с первого дня воспитывается таким образом, что не знает, что он тигр. То есть он вырастает, у него вырастают когти, зубы, усы, он рычит, он прыгает, но он просто не знает, что он тигр…" (с)

http://rusnsn.info/analitika/tam-vse...-pro-kndr.html

И еще одна статья, тоже о группах.

http://ipvnews.net/?p=5499
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.12.2015, 15:08
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://primerussia.ru/interview_posts/595

Интересная статья о Китае. Есть и о группах, в этом вопросе мне с автором трудно согласиться, явление не уникальное и характерно не только для китайцев.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.12.2015, 01:10
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
в этом вопросе мне с автором трудно согласиться, явление не уникальное и характерно не только для китайцев.

Буквально сегодня слушал аудиокнигу, это литературное произведение потому даже не привожу ни название ни автора. Тем не менее, автор описывает жизнь семьи переселенцев из Казахстана в российскую деревня после развала СССР. С тех времен и до наших дней.
Четко и однозначно показывает специфику - клан живущий за высоким забором, никто из нового поколения создавая свои семьи не выходит за пределы забора, строительство ведут внутри забора вширь и ввысь, даже следующее поколение не стремится к контактам с окружающими жителями, только строго по делу.

В канве автора эти переселенцы являются представителями криминала.
Вероятно, в конце книги их посадят, типа, принудительная адаптация и расширение связей клана с общественностью. Это только лишь предположение, когда дослушаю книгу - смогу рассказать чем закончилось. Но уж больно этот клан автору не симпатичен. Убить всех нехорошо, слишком банально будет сжечь всех разом, автор добрый, воспитывался в христианской культуре.
А посадить - это нормально, это и проблему решит и автора не обвинят в жестокости.
Думал, что это мелодрама, а для меня лично оказался детектив........уже просто на автомате стремлюсь угадать поведение автора.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.02.2016, 14:31
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Потомучка меняет политические взгляды что-ли? Холодильник побеждает телевизор? Или мне показалось?

Показалось. Как я уже говорил выше, что бы ни случилось - это будет объявлено победой российского народа. Эта практика существует у арабов и ее успешно переняла Россия.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.02.2016, 17:47
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Показалось. Как я уже говорил выше, что бы ни случилось - это будет объявлено победой российского народа. Эта практика существует у арабов и ее успешно переняла Россия.
То о чем вы говорите -это не политические взгляды...а засранность мозгов пропагандой в сми.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.02.2016, 19:48
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

а у Вас в мозгах- истина в последней инстанции?)))
всяк кулик своё болото...?
я когда то пришел на этот сайт, только потому, что этологи своими наблюдениями и трактовками объяснили мне мой же жизненный опыт.
Думал - помогут разобраться и дальше)
ан нет -к власти рвется неэтолог разрушитель-демагог(
и никакого конструктива не предвидится(
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.02.2016, 19:54
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
а у Вас в мозгах- истина в последней инстанции?)))
всяк кулик своё болото...?
я когда то пришел на этот сайт, только потому, что этологи своими наблюдениями и трактовками объяснили мне мой же жизненный опыт.
Думал - помогут разобраться и дальше)
ан нет -к власти рвется неэтолог разрушитель-демагог(
и никакого конструктива не предвидится(
нет ...мои мозги тоже засраны...недостоверной информацией
а вот политические взгляды у меня либерал -анархические
разобраться получится только если скептически относится ко всему чем нас пичкают ...и без перехода на личности
и если уж обвиняешь кого то в демагогии то должен знать что обвинения в демагогии -это тоже демагогия...как и переход на личность ..

Последний раз редактировалось Sonta, 15.02.2016 в 20:27.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot