Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 17.12.2013, 01:11
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию А если админа иначе не заманить на собственный форум:)

Может у нас конструктивная критика есть и мы хотим высказать предложения и пожелания, только вот кому?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.12.2013, 01:27
Igo-san Igo-san вне форума
любитель
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщения: 7
По умолчанию

Да ведь, критика действий админа делается как бы в личку (не выносится на публичное обсуждение). IMHO
Критика - ранит... а зачем?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.12.2013, 01:54
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

А иначе не сработает. Вряд ли админ читает личку особенно часто. Кроме того вот и некоторое оживление в сонном царстве. Значит лечение помогло.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.12.2013, 03:02
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Раздуть срач это не лечение, это конвульсии.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.12.2013, 03:49
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

Вам приходилось быть админом сайта и раскручивать форумы?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.12.2013, 10:05
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nganaraha
А иначе не сработает. Вряд ли админ читает личку особенно часто. Кроме того вот и некоторое оживление в сонном царстве. Значит лечение помогло.

Валяйте, не стесняйте себе ни в чем krasavchik ошибается. По профессии я не бухгалтер, я пиарщик. И могу вам ответственно сказать - не бывает плохого пиара, кроме некролога. Судя по тому, как тут все выплеснулось на меня, писать некролог нашему форуму рановато, эмоции кипят В чем krasavchik прав, так это в том, что к научным этологическим кругам я отношения не имею. Поучился этологии в РГГУ - и на этом мои контакты закончилось (в силу жизненных обстоятельств). А в чем krasavchik опять не прав, так это в надежде на эти самые круги. Не получится сайт, форум строить на связях с учеными. Просто потому, что у нас в стране их практически не осталось. Я имею в виду тех ученых, которые за этологию/зоопсихологию ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ, т.е. профессионалов. Бутовская уехала в Голландию, Фридман не совсем адекватен со своими марксистскими задвигами, мгу-шные Зорина, Полетаева и К просто уже стары. Кто еще остался? Панов - точно также стар, Резникова только по муравьям (она скорее энтомолог). Вы поймите, старость - не порок. Но препятствие. Нет у них желания заниматься популяризацией в интернете, новыми технологиям... А новой, молодой популяции ученых просто нет. Не на кого опереться. Один Марков, да и тот больше антропологией и эволюционной теорией занимается, вот и все!

Последний раз редактировалось Алексей Вязовский, 17.12.2013 в 11:11.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.12.2013, 11:21
Заочник Заочник вне форума
любитель
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 23
По умолчанию

Глупо думать, что сайт по этологии, а уж тем более форум будут востребованы, когда сама этология в России не востребована абсолютно. Вот гляньте, когда последний номер журнала Панова по этологии выходил http://www.journal.panov-ethology.ru/ - в начале 2012-го года! А уже 13-й заканчивается. Раньше НГУ и РГГУ проводили летнюю школу этологии для студентов - уже несколько лет ничего. Про конференции или еще какую активность вообще не приходится говорить. Так что Алексею надо в ножки поклониться, что он продолжает поддерживать сайт и не забросил проект.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.12.2013, 11:58
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Заочник, все это не новость и тренд, действительно, печальный. Еще в бытность моей учебы в РГГУ с этологией было плохо. Я об этом в 2006-м году писал! http://ethology.ru/library/?id=235
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.12.2013, 21:39
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Не получится сайт, форум строить на связях с учеными. Просто потому, что у нас в стране их практически не осталось.
Свежайший пример, ветка на первой странице форума.
http://forum.ethology.ru/showthread.php?p=35979#post35979

Человек занимающийся практической научной работой обратился к участникам форума с конкретным вопросом.
talash, ниитолог и Jabuty откровенно засрали ветку. Оставим пока talash и ниитолог в сторонке. Jabuty, представляющий на форуме интересы Алексея Вязовского, т.е. будучи представителем власти, не только не препятствовал, но и принял активное участие в обсере.

Вопрос на засыпку: Как в таких условиях можно строить связь форума с учеными?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.12.2013, 23:03
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Красавчик, Jabuty единственный, кто чистит форум от спамеров. http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_...9_10129375.jpg В противном случае, форум уже давно бы умер. Но я его попрошу умерить свою активность (он есть у меня в скайпе)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot