Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2020, 02:22
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию Тестирование, симуляции, проверка собственных сил и возможностей, просто поиграть.

Сегодня только ленивый не сделал своих заключений по теме "Коронавирус".

Предлагаю игру.
По очереди становимся на табуретку, а все кто ниже пытаются вопросами "сбить" с табуретки вещающего.

Итоги игры подводятся по круговой системе, после окончания игры.
Например, по очкам или голосованием.

Для разминки и обкатки правил игры.
Допустим, я взбираюсь на табуретку и вещаю.

- Коронавирус это страшно, это наказание человечеству Б-гом, он нас испытывает на прочность. Попытайтесь ради развлечения сбросить меня с табуретки. Ремарка..... я начитался уже подобных мнений............. как Вы понимаете, в Израиле найти адептов этой точки зрения не составляет труда, в Израиле много религиозных....... или же просто не желающих мыслить. Короче, приглашаю всех поиграть.

Итак, я взобрался на табуретку. На сегодняшний день 16.11.2020 в Израиле закрыты все школы, ходят в школу через день только ученики до четвертого класса, то бишь, дети до девяти лет. В первый класс дети идут в шесть лет.

Так обстоит дело в государственных школах. В Израиле есть и другие школы. В других школах учатся дети из шибко религиозных семей, в литературном языке термин шибко заменяют на термин ультра, в итоге, все религиозные школы в Израиле работают для всех возрастов. А так же работают ешИвы для тех кому уже больше восемнадцати лет, и работают колЕли для тех кому больше восемнадцати и ученики уже женаты.

Рекомендации минздрава Израиля - школы для учеников старше четвертого класса не открывать. Поэтому школы закрыты.

Как понять происходящее?

Даю формулу для умных - "Умом Россию не понять....."
А шо Вы, умные, себе возомнили.......... шо только Россию умом не понять? Ща..........Хрен вам в редьку! Есть в мире еще одна страна которую не только умом не понять, аршином не измерить........ но и калькулятором не вычислить!

Так и живем........... множим в мире количество стран которых хрен поймешь..........
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot