Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #81  
Старый 26.05.2017, 14:43
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Я Вам дал ссылку, там этого добра много.

Я честно пытался найти и просмотрел несколько роликов.
Не нашел ни одного обмана который прозвучал из уст Порошенко.
Более того, нашел гуглом и просмотрел еще несколько роликов в которых украинцы критикуя Порошенко называют его брехуном.
Но и в этих роликах не нашел ни одного обмана из уст Порошенко, люди недовольны правительством и действиями Президента, но обмана который Порошенко сам лично произнес мне найти не удалось.

Пожалуйста, если Вам известен хотя бы один случай обмана из уст Порошенко, очень прошу назвать этот случай.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.05.2017, 21:27
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Я честно пытался найти и просмотрел несколько роликов.
Не нашел ни одного обмана который прозвучал из уст Порошенко.
Вот пришло в личку:

Сам я конечно же не буду искать для неэтолога ничего потому что уверен, что он сознательно врёт и придуривается.

На Украине природа людей вскрылась самым очевидным образом. Известные люди хором топили за демократию, потом, когда пришли к власти, все поголовно принялись воровать. Это 100% достоверная информация, так как они сами задекларировали свои нетрудовые доходы. Следовательно они врали сознательно.

Даже AlexanderB не отрицал провала новой власти на Украине, но он писал, что дело может спасти Саакашвили. Александр не может отрицать настолько очевидное, а неэтолог может и хотя они оба за так называемую демократию, но Александр принадлежит к "одиночкам", а неэтолог - "стайный" и он продолжает сознательно брехать вместе со своими проворовавшимися собратьями по касте.

Мне же заниматься пустобрёхством недосуг.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.05.2017, 23:53
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Сегодняшнее видео про Порошенко https://www.youtube.com/watch?v=L1oMAcz0B6Y
Порошенко приехал в Одессу, а одесситов к нему не пустили. Зато по ТВ показали, как одесситы его любят.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.05.2017, 01:32
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сам я конечно же не буду искать для неэтолога ничего потому что уверен, что он сознательно врёт и придуривается.

Кто бы сомневался и не мог бы предсказать ваше поведение?
Тут же все в форуме любители этологии, даже психологи бы не могли сомневаться.

Я вот о чем. Обратимся к фактам.
После того как Вы назвали Порошенко обманщиком (предположительно, Вас в этом убедил Шарий) я ТРИЖДЫ вежливо попросил Вас назвать хотя бы один случай когда обман прозвучал из уст Порошенко.

Вы не откликнулись на мои просьбы и перешли на личности.

Как исследователь, Вы наверняка понимаете, что все читающие форум уже понаблюдали за вашим поведением в теме о Порошенко, нашли определенные закономерности и сделали выводы.
Предполагаю, что ни один из любителей этологии наблюдая за тем, как Вы не находите аргументов для подтверждения своего тезиса о Порошенко, как об обманщике, не поверит больше ни одному вашему слову без аргументов.

А учитывая изобретенную вами логику благодаря которой Вы делаете выводы, то и аргументы ваши станут теперь проверять.

Цитата:
Мне же заниматься пустобрёхством недосуг.

Очень на это надеюсь.
Надеюсь, что в следующий раз прежде чем озвучить тезис Вы проверите возможность его аргументации.
С аргументацией вашего тезиса "Порошенко - обманщик" пока Вам справиться не удалось.

Шарий в своих роликах убедил меня в том, что если человек не может аргументировать свой тезис (Навальный, например, в отношении уголовных дел его визави - Усманова), то человек либо заблуждается либо обманывает.

Вы не смогли аргументировать свой тезис.
Согласно Шарию Вы либо заблуждаетесь, либо обманываете.
Выбирать вариант Вам.

=========

Дабы исключить ненужные дебаты, типа, Вы предоставили ссылки на ролики Шария и даже страницу из поисковика.......

Ваше поведение не является ответом на заданный Вам вопрос и откликом на просьбу к Вам аргументировать свой тезис.
Это понимают все любители этологии, они различают тонкости поведения и в состоянии отличить поведение направленное на устранение дискомфорта, на удовлетворение потребности, ритуальное поведение и т.д. ............. от поведения которое называется "смещенная активность" и наблюдается при стрессе когда нет возможности аргументировать свой собственный тезис.

-----------

Дверь все еще открыта.
Для удобства поиска ссылок в будущем введу ключевое слово "до первого июня".

До первого июня я буду надеяться получить от Вас ответы на вопросы и отклики на просьбы по теме "Порошенко - обманщик".
Задача которую Вы можете решить - аргументировать ваш тезис в этой ветке форума. Решить так как это пристало исследователю.

Первого июня я "закрою дверь" и применю в отношении Вас формулы которые предлагает Шарий. Он авторитет для Вас, полагаю, его формулы приведут к правильным выводам, от которых Вы не сможете отказаться, ни от формул, ни от выводов.

-------------

И еще раз на всякий случай.
Думаете я полагаю, что Порошенко честный человек и ни разу не обманывал, полагаю, что из его уст ни разу не звучал обман?

Да ни в жизнь.......... я тупой и сумасшедший, но не наивный. Поэтому не могу такое предполагать.

Просто хочу, чтобы Вы чуть серьезнее относились к тезисам которые излагаете от себя лично. Только-то и всего.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.05.2017, 08:12
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Это в общем то мелкий вопрос, но действительно Путин столь своеобразный политик что вот это "вранье из его собственных уст" у него действительно было.
В связи с длительностью его нахождения у власти и в связи с частым использованием этой политической фигуры при создании ярких и впечатляющих новостей для масс, у него много проколов наивысшего порядка. Это когда он сам себе противоречит, даже не указывая причины, как будто никакого противоречия нет. Так например появился специальный род войск "ихтамнеты". Пипл хавает.
Talash, мне кажется нииэтолог просто хотел поинтересоваться у вас, как специалиста по Порошенко и видавшему все ролики Шария: дошел ли уже Порошенко и Украинские телеканалы до такого уровня? Ну хотя-бы не до супер-уровня Путина и российского ТВ, когда Путин лично сам себе противоречит, а до уровня просто вранья. Когда вместо того что-бы говорить размытыми фразами и уклонятся от вопроса политик высшего порядка прямо говорит не правду.

Это в общем то мало что говорит о качестве власти в этой стране, скорее об уровне политической пропаганды, достигла ли она уровня когда уже можно "ссать в глаза всё божья роса", или еще нет.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.05.2017, 08:40
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Топик превратился в политическую флудилку. А тем временем Мальцев по прежнему остается единственным политическим лицом выражающим нижеследующие мои взгляды на устройство современного общества.

1. В тех частях жизни общества которые находятся под управлением демократии нужно переходить от выборной демократии к прямой демократии. Каждый сам себе вполне может быть президентом и парламентарием своей собственной страны, если решение не требует срочности, например по вопросам законодательства и назначения министров. Это может быть и не идеальный вариант управления обществом в принципе, но прямая демократия явно лучше выборной, чисто по объективным показателям.

2. Правительство должно быть полностью открытым. Если ты идешь на хоть сколь важную должность в правительстве, или государственной компании (заместителя министра регионального рыбного хозяйства, директор государственно ТЭЦ) - смирись с тем, что всё что ты делаешь транслируется онлайн и все документы какие ты составляешь и подписываешь доступны для просмотра в интернет, что-бы народ тебя контролировал. Может быть никто и не будет смотреть что ты там делаешь, но должна быть возможность.
2.2 Общественные интервью, политические речи, дебаты должны проходить с использованием полиграфов и тестированием на химические препараты. Чиновник должен быть доступен для просмотра как снаружи так и изнутри

3. Экономика будущего будет зависеть от творчества и изобретательства молодого поколения, как технического так и художественного. Это уже сейчас так, и этот процесс будет только усиливаться. Так что главное что можно сделать для экономики будущего - не мешать, принять законы способствующие творчеству во всех его проявлениях.

Возможно он тоже врет, но это уже второй вопрос, остальные даже мыслей подобных не высказывают, в принципе. Если вы знаете других политиков поддерживающих вышеизложенные идеи напишите пожалуйста.

Ну и прочие пункты его программы, уже не столь уникальные, но по моему мнению тоже верные.
0. Власть должна быть сменяемой(если и пока первый пункт предыдущего списка еще не реализован).
1. Наличие платежеспособного, здорового и готового к потреблению товаров и услуг населения хорошо для экономики, именно это является причиной для широкой социальной политики. Деньги нужно отправлять пенсионерам и студентам что-бы они тратили их на товары потребления и таким образом поддерживали лучших производителей.
1.2 Тратить деньги на военщину и прочие госзаказы бессмысленно и вредно для экономики. Государство по возможности должно по минимуму пропускать деньги через себя.
2. Личное оружие должно быть разрешено гражданам. Оружие во все времена запрещалось только рабам.
3. Суды должны быть независимы от остальных ветвей власти, но полностью зависимы от народа(должны быть выборными, так же как органы исполняющей власти).
4. СМИ должны быть независимы, защищены от угроз полицией.
5. Природные ресурсы должны приносить ренту народу. Все госкомпании занимающиеся добычей должны функционировать по тем же принципам что и государство(быть полностью открытыми и демократичными)
6. Свобода слова должна быть.
7. Государство должно быть отделено от религии.

Последний раз редактировалось Alexander B., 29.05.2017 в 08:51.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.05.2017, 08:43
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
достигла ли она уровня когда уже можно "ссать в глаза всё божья роса", или еще нет
мне представляется, что достигла уже давно (в развитых странах с середины 80-х) и совершенно везде. В настоящее время мнение людей - это совершенно управляемая и предскаумая вещь. Я пытался описать как это делается в блоге, пусть мне будет стыдно, если это вышло криво. А фамилии лидеров и псевдолидеров давно не имеют к этому всему никакого отношения.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.05.2017, 11:11
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Шарий, не критиковавший ни разу Путина, просто - клоун низшего разряда.
На Порошенко и Саакашвили каждый может наехать, не только Шарий.
Хотя, я согласен с тем что Шарий исследователь. Он исследовал и сделал вывод, что ему лучше Путина просто не замечать, даже не произносить ни разу эту фамилию. Молодец, большой талант.
По Вашим просьбам вчера Шарий раскритиковал Путина https://youtu.be/yM5A1l8Fb5A?t=246
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.05.2017, 11:22
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
мне представляется, что достигла уже давно (в развитых странах с середины 80-х) и совершенно везде. В настоящее время мнение людей - это совершенно управляемая и предскаумая вещь. Я пытался описать как это делается в блоге, пусть мне будет стыдно, если это вышло криво. А фамилии лидеров и псевдолидеров давно не имеют к этому всему никакого отношения.
+1
Но надо понимать, что основа обмана в том, что люди сами хотят обманываться. Это непроизвольное поведение и поэтому что-то объяснить и как-то поменять их невозможно.

Есть те которые непроизвольно врут и те которые непроизвольно ведутся на враньё. Яркие представители первой и второй группы на нашем форуме это Н и А.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.05.2017, 11:40
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
...основа обмана в том, что люди сами хотят обманываться. Это непроизвольное поведение и поэтому что-то объяснить и как-то поменять их невозможно.
Да, похоже на то...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot