Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 16.05.2015, 14:28
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Вы не хотели бы попробовать в России высказаться за то, чтобы Аляска устроила референдум и присоединилась бы к США, например.
А Чечня стала отдельным государством. И т.д.

Как исследователь, скажите мне, плиз, почему если в Крыму сегодня кто-нибудь предложит провести референдум за отделение от России, то сядет на десять лет.

Перешлю Ваш месидж крымским татарам, пусть почитают, а то они с шорами на глазах и ничего вокруг себя не видят.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 16.05.2015, 16:59
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Вы не хотели бы попробовать в России высказаться за то, чтобы Аляска устроила референдум и присоединилась бы к США
Конечно грех смеяться над старыми больными людьми, но я обещаю, что когда маразм придёт ко мне, то я покину все научные форумы.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 16.05.2015, 17:22
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Как исследователь, скажите мне, плиз, почему если в Крыму сегодня кто-нибудь предложит провести референдум за отделение от России, то сядет на десять лет.
Невозможность отделиться это суть федерации. Поэтому и есть закон против пропаганды сепаратизма.

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Перешлю Ваш месидж крымским татарам, пусть почитают, а то они с шорами на глазах и ничего вокруг себя не видят.
А я как раз недавно слышал их мнение https://www.youtube.com/watch?v=EzQuNF_onXs
Высылайте плз другие мнения, если таковые есть. Только обычных граждан, а не этого крымскотатарского политработника, фамилию забыл, которого в Россию назад не впустили.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 16.05.2015, 17:48
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Да... Мнение.

Буду краток.
Меня упрекнули в том что я мало уделяю внимания мнению крымских татар, о тебе Talash.
Я исправляюсь, они мне прислали ссылку на видео, «ниче» не переделываю.
https://www.youtube.com/watch?featur...QuNF_onXs#t=37

Что-то я не понял смысл поста. Мою ссылку с перемоткой на 37 секунду перепостил. Смысл?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 16.05.2015, 18:44
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Поэтому, в срочном порядке военная база вместе с русскоязычным Крымом была возвращена в Россию.

Это можно.

Цитата:
Невозможность отделиться это суть федерации. Поэтому и есть закон против пропаганды сепаратизма.

А это нельзя.
Теперь понял, спасибо.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 16.05.2015, 19:06
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Это можно.

А это нельзя.
Теперь понял, спасибо.
Льзя-нельзя, что Вы там поняли одному Вашему б-гу известно.

Я бы на Вашем месте такие громкие слова, как "понял" не применял. Не про Вас это.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.05.2015, 20:42
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://sites.google.com/site/rustop...t-of-the-month

Забавный сайт. Поглядишь на его страницы и может создаться впечатление, что в России есть нацисты, даже много есть, съезд недавно проходил в Питере.

И многие на эту удочку попадаются. Хотя правда лежит на поверхности - все нацисты сегодня сосредоточены на территории Украины, называются укрофашистами, устраивают геноцид русских и распинают детей на площадях.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.05.2015, 22:43
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

...Сегодня у нас есть и плохие новости, и хорошие. Хорошие – не будет никакой 25-летней депрессии. И не будет депрессии, которая продлится всю нашу оставшуюся жизнь...
http://polismi.ru/ekonomika/romansy-...-ne-budet.html
и главный вопрос- кто по жизни обидел неэтолога?)))
и Jabuty не родственник ли неэтолога???
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 17.05.2015, 00:28
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Хорошая статья. Завтра пойду покупать рубли. Похоже, скоро один доллар будет стоить шестьдесят четыре копейки, как в старые добрые времена.
Это и не удивительно если посмотреть с какой скоростью загнивает Запад и как бурно развивается экономика стран таможенного союза.

Цитата:
и главный вопрос- кто по жизни обидел неэтолога?)))

Вы уже задавали этот вопрос, если не ошибаюсь, и получили ответ, кажется.
Не важно, раз задаете - значит есть причина.
Возможно, я не слишком объективен, другим со стороны виднее моих обидчиков по жизни (кстати, хорошо помню когда впервые услышал это выражение "по жизни", где-то году в 97-м, от туристов из России, в те времена русский язык стал пополняться новыми выражениями, несколько странными, но очень интересными), и все же рискну ответить.
Скука - один из основных обидчиков.

Утром просыпаешься и понимаешь, что ничего радикального сегодня и завтра не произойдет. Максимум, тебя немного обстреляют ракетами, это будет длиться недолго, месяц-два, затем все войдет в обычное русло после того, как мы побомбим в ответ.
Каждая сторона отработает свои деньги и возьмет таймаут на освоение новых финансовых поступлений. И до следующего раза. Просто бизнес.
"Ничего личного, просто бизнес", как говорят мафиози в литературных произведениях и в кино.

Еще один из основных обидчиков - кухня. Раньше кухня служила местом в котором собирались друзья и обсуждали наболевшие проблемы. Комнат не хватало и для посиделок использовалась кухня. Теперь все изменилось.
В квартирах и домах появился салон и уголок для обедов, так это в переводе называется, в кухне только готовят, в кухнях нет даже стола.

И канула в лету культура посиделок. Нельзя в салоне или за обеденным столом в столовой говорить по душам о наболевшем. Не получается.
Как говорил Жванецкий "фраза - мне в Париж по делу срочно - не идет".

Сидя с друзьями за обеденным столом в столовой, рядом с пустующим салоном и кухней из которой время от времени приносятся блюда за продуктами для которых не стояли в очередях, ничего не доставали и даже не задумывались особо о цене... не получается говорить о дороговизне кроссовок, джинсов и невозможности сказать то о чем думаешь на площади.
Ну не получается.

Ну как-то так если коротко об обидчиках.
Еще меня очень сильно обижают хамсИны, хамсИн это такой катаклизм погодный, когда ветер из пустыни приносит жару и песок, воздух не движется, влажность снижается до двадцати с небольшим процентов, губы пересыхают и если не пить много воды то болит голова.
Это определенное испытание для тех кто не родился в местных широтах.
Во-первых, мажешь бесцветной помадой губы, как гомик, иначе потрескаются и пару недель будет больно, во-вторых, пить много воды, а не много водки это извращение еще худшее нежели мазать помадой губы.

Надеюсь, развлек Вас хоть немного.
Ежели Вас интересовал строго научный этологический анализ, то это к нашему исследователю Талашу, у него наверняка есть оный.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 17.05.2015, 01:51
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Уже не так скучно.

http://ru.tsn.ua/svit/v-rossii-posta...ra-425893.html

Кликните на вторую картинку слева, она откроется.
Получилось?

Вот теперь можно снова перечитать этологическое исследование Талаша.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot