Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #81  
Старый 26.06.2014, 21:18
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
У Вас есть такая группа, это государство. Милиция это государственный орган.
А вот жители Луганска и Донецка решили, что их государство не защитит и создали свои группы.
Ну, то есть инстинктов нет, а люди всегда принимают логические решения. Я правильно Вас понял?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.06.2014, 21:51
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Спасибо за беседу.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.07.2014, 19:57
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
https://www.youtube.com/watch?v=UwBh0jsYXY0#t=62

Здесь Новодворская лучше чем я формулирует.
Неэтолог, выражаю Вам свои соболезнования в связи с кончиной светочи российской правозащиты.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.07.2014, 20:13
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Итак, что же такое фашизм? Во-первых хочу подчеркнуть, что я определяю слово не потому что оно есть и его надо как-то определить. Я, наоборот, вижу определённое явление и даю ему название наиболее близким словом из обихода. Но сначала другое определение:

Племенное образование - объединение людей по инстинктивным правилам на базе некоторого набора племенных символов (религиозных, идеологических, и других).

Фашизм - агрессия племенного образования, осуществляемая по инстинктивным правилам. Фашизм характеризуется прежде всего наличием придуманного врага (который вскоре может стать реальным, вследствие эскалации конфликта, инициированного агрессией фашистов), а также насильным навязыванием окружающим "единственно правильных" племенных символов.
Украинское сопротивление называет агрессию национал-фашизмом. Точно так же в сталинском СССР называли подобные явления, вот ссылка для примера http://www.clow.ru/a-history/64.htm Захватив власть в союзе писателей, племенное образование занялось удовлетворением своих инстинктов, выпячивая свою самовыдуманную белорусскость и распространяя этот бред в массы.

При этом само распространение коммунистических символов по аналогии с национал-фашизмом можно назвать идеолого-фашизмом.

Вернёмся в наши дни. Таким образом, проблема Украины не только в национал-фашизме, но и в идеолого-фашизме. В агрессивных поклонниках так называемой "демократии".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot