Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #101  
Старый 21.03.2017, 20:42
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Может она их не гробит?

Сам подумай, у нее какое образование? Она имеет право "лечить" детей или производить с ними манипуляции?
Нет, ну стало быть гробит.

Цитата:
объясни как не делегировать чад воспитания чад другим людям?

Очень просто, контролировать процесс.

https://israinfo.co.il/2017/03/21/ma...ampaig n=news

Например, покупать своему ребенку качественную водку (в заметке речь идет об Израиле).
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.03.2017, 20:51
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Она имеет право "лечить" детей или производить с ними манипуляции?
Нет, ну стало быть гробит.
с того что кто-то не имеет юридического права что-то делать вследствие образования не следует, что человек не умеет это делать или не понимает что и как делать. Очень странно от тебя подобое слышать.
Ну покупай качественную. А если бы у тебя не было денег на никакую, и твоё чадо временами по моде начало побаловываться каким-нибудь "боярышником" - что бы ты тогда делал?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.03.2017, 21:01
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
с того что кто-то не имеет юридического права что-то делать вследствие образования не следует, что человек не умеет это делать или не понимает что и как делать.

Из этого следует только одно - я своему чаду запрещаю выполнять команды такого человека и объясняю почему запрещаю.

Цитата:
А если бы у тебя не было денег на никакую,

Я бы гнал самогон или пошел бы воровать.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.03.2017, 21:12
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию



Это на дискотеке у детей богатых родителей.
У детей бедных родителей должен быть хотя бы один общий на всех самогонный аппарат.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.03.2017, 21:25
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Иногда детей можно сладеньким побаловать.........

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.03.2017, 06:42
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
или пошел бы воровать.
думаешь тебя бы хватило надолго и не тебя бы не поймали быстро?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 23.03.2017, 03:13
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
думаешь тебя бы хватило надолго и не тебя бы не поймали быстро?

А какое это имеет значение?
Если выбирать между тем, что твое чадо будеть пить паленку и тем, что оно будет нормальную водку, но при этом тебя поймают ........то лучше пусть поймают, все же оттяжка во времени имеет значение.
Считай взял ссуду на покупку нормальной водки, потом расплатился.

Вот ты странный.......... в одной теме ты выражаешь уверенность в том, что антилопа должна жертвовать своей жизнью ради своих телят и это нормально, а в другой теме ты недоумеваешь как это возможно пойти воровать ради того, чтобы купить своему чаду не паленую водку........

Должна же у тебя быть модель на которую ты ориентируешься.
И если бы тебе альтруистические посылы были бы не чужды, то ты бы нас познакомил со своей моделью.
А ты выдаешь в час по капле, раз в полгода выдаешь каплю в виде предрасположенности.

Ну вот у меня аномально высокая предрасположенность к воровству, я ворую, у меня нет проблемы пойти украсть если нужно купить чаду безопасную водку.

Как же ты не поймешь........ если родителям достается в роддоме чадо с аномально высокой предрасположенностью к алкоголизму, а задача состоит в том, чтобы чадо не стало алкоголиком, то родители идут и на воровство если иные альтернативы невозможны.

Ну никак ты не хочешь понять, что человеки должны себя вести как антилопы по отношению к своим телятам. И подавляющее большинство человеков именно так себя и ведут. И кривая Гауса это показывает.

Однажды я реально был перед выбором изменить направление движения своего чада и пойти в тюрьму или же остаться на свободе и затем всю жизнь сетовать на то, что мне досталось чадо с аномально высокой предрасположенностью к направлению движения в неверную сторону.
Я выбрал тюрьму.

Лишь по счастливой случайности не сел. Зато направление движения мне удалось изменить.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.03.2017, 07:45
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Лишь по счастливой случайности не сел. Зато направление движения мне удалось изменить.
Очень серьёзный дядька! А мне представляется, что воровать всё же не стоит ни из какого альтруизма
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 24.03.2017, 03:10
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Очень серьёзный дядька!

Я понимаю твой юмор и твой скептицизм. Это нормально.

Прочти короткую заметку, плиз.
http://cursorinfo.co.il/ofitser-tsah...11-let-tyurmy/

Там есть слова " угрожающее национальной безопасности.".

Каждый представитель военной прокуратуры ведет десятки дел, но есть дела которые представляют особый интерес для армии и страны, такие дела поручают вести людям на которых можно положиться, которые проявляют креатив, которых в узких кругах полагают умными.
Ты уже догадался, это дело вело мое чадо. Ей доверили, невзирая на то, что первое свое дело оно "провалило", майору которого чадо обвиняло дали всего пять лет, хотя это была чисто техническая ошибка судьи, там семь лет светило минимум. Невзирая на это генерал поздравил чадо с победой и "как водится в большой литературе" (с) из Жванецкого.......... пожелал "так держать".

Чадо так держало..........следующий ее клиент получил одиннадцать лет, но не в этом суть, не в годах. Чадо добилось того, чтобы клиента уволили из армии, а это суть лишение всех привилегий тех кто служил в армии и даже лишение пенсионных накоплений. Просто тупо "ты предал и посему всё тобой заработанное прежде аннулируется."
Для этого пришлось произвести исследование, выяснилось, что столь суровую меру за последние полвека применили раз пять-шесть.
И потребовалось доказать, что данный случай отвечает всем критериям прежних прецедентов.
Чадо провело это работу и доказало. Суд принял. Лишил клиента всех прежних заслуг, разжаловал в рядовые и выгнал из армии, не уволил, а выгнал, что влечет за собой лишение всех привилегий.

Разгильдяй, я помню, ты не любишь када очень многа букафф...........
Ну прости, я стараюсь покороче, но не всегда получаецццца.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.03.2017, 03:50
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Ежели вдруг у тебя хватило терпения дочитать до сего места, то попытайся понять...........между моментом когда я готов был сесть в тюрьму ибо не видел иного выхода для обуздания "аномально высокой предрасположенности моего чада к ассоциальному поведению", и событиям о которых я рассказал чуть выше прошло всего лишь восемь лет..........

Это были восемь лет моей борьбы, восемь лет преображения меня, типа, брюнета, в чувака с седыми висками и сединой в волосах.
Начиналось всё относительно мягко, чадо под впечатлением о том, что кроме развлекалочки по трепу нервов родителей есть еще и иные развлекалочки, записалось на курсы подготовки к армии.

Час от часу не легче........... эти курсы проводили студенты, у них это обязаловка для получения стипендии, типа, общественная нагрузка - суть, получение денег в итоге, уровень - два раза в неделю по несколько часов. в итоге половина оплаты курса, то бишь, один семестр из двух оплачен.

Каких только усилий не приходилось предпринимать дабы абияснить чаду, что не следует принимать команды этих ребят к действию, они нихрена не понимают, им зря доверили молодежь, они тупые....особенно когда пытаются занять вас, детей, тем чтобы носить мешки с песком весом по пятьдесят килограмм...............

Я реально запретил своему чаду даже думать о том, чтобы выполнять указания этих студентов......бегать, прыгать.............не проблем, развлекайтесь, и то, ежели тебе не в кайф - тормози, сиди в сторонке и отдыхай. Они же, студенты, ни в зуб ногой в области физиологии детей, а те кто их назначил на эти должности просто преступники.
Панымаишь.............чадо мое дорогое..........

Панымаю, сказало мое чадо..........но я влюбилась в инструктора...........он такой крутой..............хоть и придурок, согласно вашей табеле о рангах, вашей.......родительской............

Короче, сказало чадо, он реально придурок, я это поняла, вы мне помогли понять это, но я всё равно хочу стать юристом, как он.
Нет проблем, сказали родители чада, это твой выбор.
Но если станешь юристом, то не изображай из себя идиота, как этот твой инструктор...............

Панымаишь................ Разгильядяй............. я восемь лет работал над тем, чтобы мое чадо не стало алкоголиком.........хотя изначальные условия свидетельствовали о том, что мое чадо имеет в анамнезе аномально высокую предрасположенность................

Да, я серьезный дядька, как ты говоришь.
Серьезный поскольку ставил себе цель и достигал ее.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot