Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 06.05.2012, 19:54
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анфиса
да уж, не генный импритинг...
подловить Вам кого-нить всё не имётся..
Уважаемый "биолог"! Я не знаю, что такое "импритинг"! Так же, как и на что идут мои налоги ...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.05.2012, 20:16
Titonic Titonic вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Итак, подведем промежуточный итог. Вы не генетик, и Вы не этолог. Знаете, какой будет следующий вопрос? Не угадали! Какое определение импринтинга Вы используете?
Наберите в поисковой строке Яндекса слово "импринтинг", а потом выберите из списка ссылку на статью Википедии с названием "Запечатление или импринтинг".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.05.2012, 20:17
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Уважаемый "биолог"! Я не знаю, что такое "импритинг"! Так же, как и на что идут мои налоги ...
Вы своими налогами заколебали. Я тоже плачу налоги. Не знаете про импринтинг - это правда.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.05.2012, 21:21
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titonic
Наберите в поисковой строке Яндекса слово "импринтинг", а потом выберите из списка ссылку на статью Википедии с названием "Запечатление или импринтинг".
Вот-вот, и я о том же. А теперь попробуйте склеить эту статью с постом #5. Только не моментом
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.05.2012, 21:34
Titonic Titonic вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Вот-вот, и я о том же. А теперь попробуйте склеить эту статью с постом #5. Только не моментом
Статья достаточно пространная, и я не могу знать, с каким её местом, по-вашему, не склеивается мой пост. Так что, нечего тут напускать туману - говорите прямо.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.05.2012, 21:39
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анфиса
а что непонятно-то Вам? Уж куда более доходчиво в ответ на Ваш пост:
Или Вы сами не знаете, о чем хотели сказать...
Анфиса ,давайте Вы не будите умничать,а просто и доходчиво ответите на вопрос Нииэтолога,как в процессе эволюции эти самые прыгуны научились таскать воздух своим икринкам ...и мы все заодно почитаем.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.05.2012, 21:41
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Пока Вы размышляете, расскажу свежий анекдот. На балу идет представление гостей. "А теперь позвольте познакомить вас с мадемуазель Y. Она была замужем 10 раз!" Шепот: "Надо же, а по ней и не скажешь. Такая популярность, откуда?" Голос из суфлерской:"Непроходимую тупость мужья выдерживали очень недолго". Знаю, что не смешно
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.05.2012, 22:30
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titonic
Статья достаточно пространная, и я не могу знать, с каким её местом, по-вашему, не склеивается мой пост. Так что, нечего тут напускать туману - говорите прямо.
В том-то и дело, что ни с каким.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.05.2012, 22:33
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Пока биологи думают,немного сексизма от Мэтта Ридли просто читаю его книгу:
"Существуют три причины, позволяющие предполагать, что эволюция породила различный склад ума у мужчин и женщин.
Первая - это то, что люди относятся к млекопитающим, а у всех млекопитающих наблюдаются половые различия в поведении
Как говорил Чарльз Дарвин: "Никто не спорит, что по нраву бык отличается от коровы, кабан от свиньи, а жеребец от кобылы".
Вторая - это то, что мужчины и женщины - приматы, самцам которых свойственно проявлять агрессию к соперникам и искать особей противоположного пола для спаривания, а самкам - уделять много внимания своим детёнышам.
Третья причина заключается в том, что мужчины и женщины - люди, а люди являются млекопитающими с одной очень необычной особенностью - разделением труда по половому признаку."
Вот я и думаю,может мы потому не понимаем друг друга на этом форуме ,что наши мозги в разной степени промыты тестостероном..?
Чтобы Анфиса ничего такого не подумала ,я имею в виду мужчин.

Последний раз редактировалось Sonta, 06.05.2012 в 22:50.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.05.2012, 22:35
Titonic Titonic вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonta
Анфиса ,давайте Вы не будите умничать,а просто и доходчиво ответите на вопрос Нииэтолога,как в процессе эволюции эти самые прыгуны научились таскать воздух своим икринкам ...и мы все заодно почитаем.
Эволюционные процессы длятся годы, а чтобы жить, дышать нужно каждую секунду. Вам не приходил в голову вопрос: чем же икринки илистых прыгунов дышали всё то время, пока их родители "в процессе эволюции" учились таскать им воздух?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot