Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2017, 10:58
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию Закон Магнитского. За кулисами (Андрей Некрасов)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5280119

Мне фильм показался очень интересным, хочу поделится с немногочисленными участниками форума.

Кратко что это вообще:
Режиссер Некрасов, помимо прочих своих работ, известен тем, что в середине нулевых снял пару фильмов о нашей власти, в которых подробно описывал и рассказывал про самого Литвиненко, и его истории о нашей власти.
Потом он решил снять фильм о Магнитском, первоначально просто по истории Браудера... потом начал разбираться уже самостоятельно и обнаружил много интересного, в частности стал уверен что сам Браудер -тоже жулик.

Чем мне оказался интересен фильм.
1) Я в очередной раз удивился насколько люди тупые и ленивые. Дело Магнитского - имеет мировой масштаб. А фактически оказывается никому ни интересны подробности. Из тысяч задействованных людей, заинтересованных, ведущих официальные расследования, принимающих личные и общественные решения на базе этого случая, из них лишь единицы удосужились разобраться внимательно в деталях, потратить своё личное время и силы. Вместо того что-бы поработать и подумать люди занимаются воровством, обсиранием друг-друга, склоками, ничего не деланием, построением противоборствующих лагерей и союзов. Ну в общем типичные обезьяны. Вне зависимости от пиджаков, галстуков, должностей, образования и прочего.

2) Еще интересно что фильм столь мало популярен. Но это в принципе понятно почему.

Мне фильм показался как раз примером того самого истинного исследования, о котором постоянно говорит Talash(хотя сам при этом ведет себя лишь как сторонник одного из противоборствующих лагерей).

Последний раз редактировалось Alexander B., 14.04.2017 в 13:37.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2017, 18:35
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Чем мне оказался интересен фильм.
1) Я в очередной раз удивился насколько люди тупые и ленивые. Дело Магнитского - очень важное дело мирового масштаба, а фактически оказывается никому ни интересны подробности.
Под надуманными предлогами уничтожаются целые страны.

Почему ты этого не замечашь? Думаю потому что всё это делается во имя демократических племенных символов и у тебя срабатывает племенной инстинкт, который вырубает логическое мышление.
Что такое дело Магнитского на фоне уничтожения целых государств?

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Мне фильм показался как раз примером того самого истинного исследователя, истинного исследования, о котором постоянно говорит Talash(хотя сам при этом ведет себя лишь как сторонник одного из противоборствующих лагерей).
Я не участвую и не поддерживаю только инстинктивные религиозно-идеологические объединения. Пока Россия государство без идеологии и действует в соответствии с моими представлениями, я поддерживаю эти действия. Представления мои просты:
http://forum.ethology.ru/showthread....1941#post41941
Россия так и действует, говорит Сирия наша и помогает ей. Говорит, что мы не дадим уничтожить всю оппозицию на Украине и превратить эту страну в консолидированное антироссийское государство. И не даёт.

А Запад распространяет "демократию", то есть ведёт религиозно-идеологические войны во имя своих племенных символов. Тупо так ведёт. Не получается ничего, но инстинкту всё равно. Ему и дальше хочется нападать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2017, 19:57
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Ты думаешь что я не замечаю этого потому что у тебя срабатывает племенной инстинкт, который вырубает логическое мышление.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2017, 23:26
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Ты думаешь что я не замечаю этого потому что у тебя срабатывает племенной инстинкт, который вырубает логическое мышление.
Это софистика в стиле неэтолога.

Вот ещё пример, допустим США скажет, что Россия оборзела и забрала себе слишком много Арктики, а мы тоже хотим и будем за неё драться. Это честно, без брехни. И это нормально бороться за некий ресурс.

Ведь и было всё честно раньше. Турки хотели Крым и Россия хотела Крым и они за него дрались. А сейчас так получилось, что временно брехливые уродцы вошли в силу. Но они уже её теряют. И нафиг с пляжа, как говорится. Ненавижу брехунов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2017, 13:17
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
А сейчас так получилось, что временно брехливые уродцы вошли в силу. Но они уже её теряют. И нафиг с пляжа, как говорится. Ненавижу брехунов.

Это Вы о псеводореферендуме в Крыму и ярковыраженногражданской войне на Донбассе?
Или о брехуне Трампе который .......сука......только пришел, а уже чудит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2017, 08:11
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

насколько я понимаю Талаша он всё же делит политику и идеологию на хорошую и плохую, тогда как для меня они все одинаковые и представляют из себя сборище полных моральных уродов по все стороны размежевания. Пусть мне будет стыдно за свою аполитичность, если так надо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot