Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #181  
Старый 13.07.2014, 03:34
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Вот еще по пятьсот это трезвая мысль.
Об остальном не берусь судить.

http://mirbudushego.ru/forum/viewtop...?p=24084#24084

Развлекись если охота будет.
Я в отличие от вас, квантовых, реально участвую в построении разумного общества.

Шутю. Не обижайся.

==========

И мои претензии к энтомо...........тьфу........к этологам.
Уже все приличные общества обзавелись своими диванными войсками.
Я тоже пытался организовать сиЕ, даже без обиняков приглашал непосредственно к мордобою, к квинтэссенции этологии.
Не получилось.......увы.........

Шутю.
Правда, нам ничто не мешает использовать диваны других ресурсов.

=========

У тебя Анжела - неопознанный объект права, а у нас ракеты ......и в том же неопознанном качестве.

Так и развлекаемся. Или - таки развлекаемся. Зависит от акцента на темку.
одно скажу ...за решетками зоопарка сложно построить разумное общество даже сапиенсу
и ракеты ...и таблеты...все одно -администрация развлекается
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 13.07.2014, 03:53
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://mirbudushego.ru/forum/viewtop...?p=24085#24085

Ну тогда еще немного развлекись, если сможешь.

Ну вот нравятся мне эти ребята, чисто этологически я от них балдею.
Особенно от предводителя дворянства, которого по прошествии восьми лет поддерживает один Табаки.

Это просто потрясающе. Я искренне завидую предводителю. Это как же нужно любить............черт его знает чего и как любить, шоб через восемь лет активности иметь одного Табаки и этим быть счастливым.

Я просто в прострации..............это ломает все мои представления о науке побеждать этологии.............

Или этология ничего не стоит, или предводитель нечто уникальное в своем роде ................
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 13.07.2014, 20:00
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
http://mirbudushego.ru/forum/viewtop...?p=24085#24085

Ну тогда еще немного развлекись, если сможешь.

Ну вот нравятся мне эти ребята, чисто этологически я от них балдею.
Особенно от предводителя дворянства, которого по прошествии восьми лет поддерживает один Табаки.

Это просто потрясающе. Я искренне завидую предводителю. Это как же нужно любить............черт его знает чего и как любить, шоб через восемь лет активности иметь одного Табаки и этим быть счастливым.

Я просто в прострации..............это ломает все мои представления о науке побеждать этологии.............

Или этология ничего не стоит, или предводитель нечто уникальное в своем роде ................
неэтолог,я совершенно не понимаю какие римлы икакие 8лет
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 14.07.2014, 03:17
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonta
неэтолог,я совершенно не понимаю какие римлы икакие 8лет
Неэтолог, движимый племенным инстинктом, бросился во вражеский лагерь защищать своё родное (западное) племя. И конечно же в очередной раз удостоверился в том, что он на правильной стороне.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 19.07.2014, 18:50
Ready Ready вне форума
натуралист
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщения: 52
По умолчанию

Фундаментом цивилизации являются лучшие идеи.
Эти идеи накапливались тысячелетиями и образуют наше информационное богатство.
Эмоции c инстинктами не имеют накопительной ценности. Они все такие же как и 10тыс. лет назад.

Этологи входят в информационное общество?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 19.07.2014, 21:19
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ready
Фундаментом цивилизации являются лучшие идеи.
Эти идеи накапливались тысячелетиями и образуют наше информационное богатство.
Эмоции c инстинктами не имеют накопительной ценности. Они все такие же как и 10тыс. лет назад.

Этологи входят в информационное общество?
Фундамент инстинкты, первый этаж – эмоции, второй – мысли, третий – озарения. Зеркальные нейроны этологов склонны реагировать на фундамент, отсюда и интерес к этологии, а оправдания это логическое. Философия – это полет мысли, а не констатация повторяемости результатов, она тянет науку за собой.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 19.06.2015, 14:49
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Пора бы это сектантство убрать из раздела "Этология человека"!

Слишком гениально, разумно и иррационально!

Целых ПЯТЬ! страниц нашпиговано пустословием.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 03.08.2016, 18:00
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Уважаемые администраторы!
Не могли бы вы разъяснить ситуацию размещения этой темы в разделе "Этология человека", а не в разделе "Псевдоэтология"? Хотя, на мой взгляд, теме, "пышущей" патриотизмом, демагогией, шовинизмом, фактическим фашизмом, вообще не место на нашем сайте, как и идеологиям Дрона.

Но, возможно, я ошибаюсь? И вы сочтете мой вопрос "неразумным", в свете размазанной по пяти страницам идеологии единоличного фюрера bsn, ничего общего с наукой не имеющей?

Тады, ой!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 04.08.2016, 09:26
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взгляд сама по себе тема как "тема" для обсуждения вполне "на уровне".
Ну а то что тут в итоге почти 20 страниц флуда, так это у нас везде...
В моих темах вы тоже бывает ведете многостраничные беседы, о чем то таком, мне не совсем понятном и не интересном.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.08.2016, 23:43
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Целых ПЯТЬ! страниц нашпиговано пустословием.

По сегодняшним меркам эти времена когда страницы шпиговались пустословием были чуть ли не звездным часом форума.............

В это время в форуме еще теплилась жизнь.
Но очень серьезные люди, вооруженные знаниями в области этологии, полагали, что это пустословие, и ему не место на серьезном форуме в который серьезные люди заходят раз в неделю, и то не каждую, но хотят при этом видеть обсуждение этологических проблем, в которые они (ну раз уж зашли) внесут свое значимое мнение. И это мнение будет услышано, и он оно будет обсуждаться всю неделю и более, до тех пор пока эти серьезные люди вновь не соизволят зайти в форум и не внести свою лепту на всю следующую неделю.............

Оказалось, что это так не работает.
Флудеры прислушались к серьезным людям и просто оставили их наедине с самими собой. И форум умер...............

В этом вакууме начинает шерстить былые темки, давностью год и более.

Теперь каждый серьезный серьезный человек, вооруженный знаниями в области этологии, раз в неделю заходит в форум и обнаруживает............ тишину, полную невозможность приложить хоть к чему-то свои знания в области этологии.

А электорат ушел, нафиг электорату такие серьезные люди...............

И тогда серьезные люди объявляют, мол, они начинают всемирный проект по созданию нечто, а электорат должен по их замыслу пребывать в восторге и ожиданиях, суетиться всю неделю, ожидать пока серьезные люди соизволят придти и разгромить все версии которые накопил люд за неделю.

Неее..........други мои.....так это не работает.............

Теперь флудеры поумнели, теперь флудер раз в неделю станут станут вопрошать обращаясь к серьезным людям со словами:

- Как продвигаются ваши проекты которые Вы имели глупость анонсировать флудерам?

- Ой, что-то вы уже очередную неделю ничего не обсуждаете, хотя площадка для игры свободна, всех флудеров разогнали, а заодно и недотёп нихрена не смыслящих в этологии.

- Ой, неужто вы лишились главной развлекалочки - чморить новичков и флудеров?

=============

Теперь серьезно.

Ребята, серьезные люди, которым так мешали флудеры и новички, все наладилось, более вас никто не побеспокоит, похоже, уже никогда.
Но раз в неделю я буду просить предоставить вас предоставить данные которые вы наработали или вычитали.

Мне представляется, это хороший выход из ситуации после разгона флудеров и новичков, теперь вам никто не будет мешать заниматься наукой. Отчет раз в неделю мне не видится излишне частым.

Сегодня суббота. Полагаю, по понедельникам имеет смысл заслушивать отчеты серьезных людей о проделанной за неделю работе, серьезных людей, освобожденных от необходимости затрачивать время на флудеров и новичков.

Я лично займусь флудерами и новичками, дабы не отвлекать серьезных людей от работы.
И лично по понедельникам буду просить серьезных людей поделиться наработками за прошедшую неделю.

Это реальный способ возродить форум. Серьезные люди перестанут отвлекаться на глупости и станут вещать в форуме о своих достижениях, а флудеры и новички станут изображать внемлющих, они станут, я об этом позабочусь.

Я уже провел раунд переговоров с флудерами и новичками. они кочевряжились, но согласились попробовать при условии, что в понедельник будет задан вопрос одному из серьезных людей, они выбрали Талаша, поскольку он презентовал свой проект наиболее ярко.

Не станем ждать понедельника, озвучим вопрос уже сегодня:
- Уточните, пожалуйста, в чем суть вашего проекта и насколько Вам удалось продвинуться в осуществлении проекта за истекшую неделю?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot