Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2016, 02:54
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
Talking Юмор. Говорят, юмор призван снижать агрессию.

Цитата:
Я известный в узких кругах сторонник демократии.

Цитата, это Талаш написал давича..................

Он это написал уже после того, как говорил о высказывал свое отношение к Путину, ссылки если нужно будет предоставлю, заблаговременно его статьи скопировал себе в месиджи дабы их нельзя было редактировать.

Просто улет..........даже не знаю как этому относиться.......как просто к юмору не получается, как к проявлению шизофрении моего друга........совесть не позволяет.............

Полагаю, я нихрена не понимаю в юморе.
За сим увольте, считайте меня аутистом.

Цитата:
Неэтолог, с Jabuti замедляют, а я ускоряю

Вот жежжжж суки................
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2016, 01:05
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=3mJXMf7XMvo

Интересный ролик на пять минут.
Хотел запостить его в темку "Учимся у умных", но решил показать известному в узких кругах стороннику демократии здесь.

Поскольку в ролике речь идет речь о достижении демократии в одной отдельно взяток стране, Президента которой поддерживает Талаш.

А тут как раз еще одна вводная поступила.

http://www.rbc.ru/politics/12/12/201...794702e05f7c7d

Объединение усилий двух демократий, российской и белорусской в праведном деле разгона демонстраций и усмирения идиотов которые вдруг вздумают по совершенно непонятным причинам отодвинуть от власти президентов двух демократий только только вошедших во вкус и только только начинающих приносить пользу своим народам. Взаимопомощь у них это называется, в этологии название чуть иное, но суть та же.

Ибо человеки это стая обизянок, када вдруг вожак не нравится, то его нужно переизбрать или свергнуть. С переизбрать вопрос уже давно решен, оба президента научились выигрывать подсчет голосов на выборах. А свергнуть....... хрен вам........стреляем на поражение.

Кстати, вот это "Я известный в узких кругах сторонник демократии" меня тревожит, а ну как этим узким кругом заинтересуются компетентные органы........
Мы ведь ничего не сможем сделать, повяжут Талаша и дадут ему в лучшем случае "двушечку" для профилактики.

Так что, друг мой Талаш, прекращай эти игры в племенной инстинкт даже по отношению к узкому кругу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2016, 01:25
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Никто меня не повяжет, я человек маленький, никому дела до меня нету.

Но даже если представить, что моя мечта народного объединения одиночек когда-нибудь сбудется, то тоже никто ничего нам не сделает. Потому что во-первых народ на власть не претендует, он будет только поджимать власть, чтобы работала на пользу стране. А это выгодно всем и народу и власти. Во-вторых, даже если кому-то во власти что-то не понравится, то это его проблемы, потому что с народным объединением воевать бесполезно ввиду подавляющего численного преимущества последнего.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2016, 01:33
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Неэтолог, Вы сами позорище этологического форума. Демократия для Вас это стадный символ и не более. А для меня это власть народа. Народ в большинстве, но он состоит из одиночек. Поэтому всякие стада и стаи уродцев повсеместно умудряются выдавать своё мнение за мнение народа. К своей личной выгоде само собой.

Хотя, будем откровенны. К уродцам искренне присоединяется часть народа. В основном это женщины и дети. То есть личности небольшого масштаба, которые не видят цельной картины происходящего. Им кажется, что где крикливая толпа, там и Правда.

На примере Украины эта картинка отчётливо видна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2016, 01:38
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

То есть, сам народ не может объединиться, следовательно, истинной демократии достичь практически невозможно. Можно лишь приближаться. Максимум чего достигло человечество на этом пути это появление лидеров, стоящих над кланами и отстаивающих насколько возможно интересы народа.

И Путин это такой лидер.

Владимир Путин: "Я абсолютный и чистый демократ" http://izvestia.ru/news/325359
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2016, 01:41
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=3e3-X3SsYwg
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2016, 01:47
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=3e3-X3SsYwg

Цитата:
И Путин это такой лидер.

Вот это правильно, никогда не стоит забывать лизнуть, а то поди знай как расценят очень специальные службы стоящие на страже демократии.
А эпиграф "И Путин это такой лидер" - охранная грамота.

.............. и Ленин, такой молодой.........
https://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2016, 02:06
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Владимир Путин: "Я абсолютный и чистый демократ" http://izvestia.ru/news/325359

Как удачно, однако, названа тема топика.........

Цитата из статьи которую Вы привели:

- "Теперь ответ - за лидерами "большой восьмерки", с которыми Путин встретится в Хайлигендамме." (с).

Эти уроды вновь стали "большой семеркой", выгнали Россию из своего клуба и наложили на Россию санкции благодаря которым она теряет десятки и сотни миллиардов долларов, попутно опустили цену на нефть, что сказалось на уровне жизни россиян (как не мне рассказывать, это могут сделать россияне - участники форума).

Такова цена которую платят россияне за абсолютный и чистый демократизм своего президента, бессменного.
Кстати, в следующем году бюджет на содержание аппарата чиновников в России превысит бюджет медицины и образования вместе взятых.

На защиту отечества от вторжения идиотов из "большой семерки" уйдет еще больше средств.
На гешефт с продажей акций Роснефти напечатали много триллионов рублей, что безусловно скажется в самое ближайшее время.

Прошу прощения за офффтопппп, все это нужно было запостить в темку " Учимся у умных", но так уж вышло.........потом перенесем на досуге.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2016, 12:42
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Про Белорусь.
https://www.youtube.com/watch?v=jDtyqw19Tkk
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.12.2016, 15:37
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Наро́д:
население определённой страны или государства;
историческая общность людей[1].
Слово «народ» употребляется в научной литературе в двух основных значениях — в политическом и в культурно-этническом. Взятый в первом значении слово является синонимом понятия «нация»[1].

Если я правильно понимаю смысл этого термина, то в стране, например, в России можно выйти на улицу любого города и среди первых десяти встречных обязательно будут представители народа.
Или еще проще, в поликлинике среди первых десяти сидящих в очереди обязательно будут представители народа.

Цитата:
То есть, сам народ не может объединиться, следовательно, истинной демократии достичь практически невозможно. Можно лишь приближаться. Максимум чего достигло человечество на этом пути это появление лидеров, стоящих над кланами и отстаивающих насколько возможно интересы народа.

Цитата:
И Путин это такой лидер.


Мне очень бы хотелось узнать один интерес народа который отстоял Путин за время своего пребывания у власти.
Ладно, не отстоял, пусть будет просто - пытался отстаивать.

Мне, как любителю этологии, интересно понаблюдать за поведением Путина по отстаиванию одного из интересов народа. Вот беда, не могу найти ни одного интереса народа для наблюдения.

Прошу помощь зала, назовите один интерес народа который Путин пытался отстаивать в должности Президента.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot