Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 23.12.2014, 02:54
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Про травлю заметку читали? Лукашенко решил или пусть Россия платит или он присоединится к травле. Путин его послал и правильно сделал.

ЗЫ Это я из Минска пишу, здесь родился и вырос.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.12.2014, 03:41
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Про травлю заметку читали? Лукашенко решил или пусть Россия платит или он присоединится к травле. Путин его послал и правильно сделал.

ЗЫ Это я из Минска пишу, здесь родился и вырос.

Вы имеете ввиду текст в котором "Сейчас мы наблюдаем такую "охоту на ведьму" на уровне государств. Мировой лидер - США, объявил травлю России. К лидеру присоединилась почти вся "стая" государств планеты Земля. Некоторые атакуют, другие покорно молчат." ?

Читал, только не понял зачем Россия травит США и Евросоюз, почему Россия стала травить их именно в этом году.
Так Лукашенко не хочет бесплатно травить запад и просит за это денег?
А дорого запросил?

Нашел интересную страничку, побратимы Минска.
http://minsk.gov.by/ru/city/
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.01.2015, 18:27
Alex Alex вне форума
этолог
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 729
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasilyErmak
Здесь не место для обсуждения экономических вопросов.

По стрессорности воздействия (как и по экономическим последствиям) биржевая торговля уступает только войне. В нашем случае это и есть элемент войны против России. А войной должны заниматься мужчины.

Вот вам и объясняют: какой стресс в том, чтобы просто выполнять то, что скажут? Кроме того, вы путаете две вещи. Стресс - играть на бирже на свои деньги. Прожигать там чужие - легко и приятно, а ответственности никакой.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.01.2015, 19:55
VasilyErmak VasilyErmak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 238
По умолчанию

"ЦБ РФ назначил Дмитрия Тулина первым зампредом ЦБ по денежно-кредитной политике и рефинансирования вместо Ксении Юдаевой, отвечавшей ранее и за курс рубля, которая теперь сосредоточится на прогнозировании и стратегии."
Говорят хотели совсем уволить, но это не в стиле Путин.
Значить ответственность есть, а вместе с ней и стресс. Иначе бы по ночам решения по ставке ЦБ не принимали.
Alex мой вам Совет, избавьтесь от патернализма.
Не всё Путин за вас и за всех нас решает.
Да, ответственности и стресса при этом станет больше, но больше и самоуважения.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.01.2015, 00:39
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
ЦБ РФ назначил Дмитрия Тулина первым зампредом ЦБ по денежно-кредитной политике и рефинансирования вместо Ксении Юдаевой, отвечавшей ранее и за курс рубля, которая теперь сосредоточится на прогнозировании и стратегии.
"

Простите, я не успеваю "выУчивать" фамилии всех кто ответственен за проблемы возникающие у государства Россия, а также не успеваю следить за физиологией виновных.

Вы могли бы на некоторое время (в виде исключения) снизойти и объяснить некоторые моменты, желательно с точки зрения науки побеждать этологии (это не обязательно, я постараюсь понять любое объяснение).

1. ЦБ регулирует все в этом мире?
1. А. Проблема заключается в том, чтобы найти правильного руководителя?
1. Б. Прогнозирование и стратегия поможет?

=========

Теперь серьезно.
За что Вы пледируете? Или так, за что Вы ратуете? Возможно, на что Вы наедеетесь? Как вариант, что вселяет в Вас надежду?
И если все предыдущие вопросы Вам покажутся странными, тогда такой вопрос:
- Что бы Вы предложили при условии, - ваши предложения будут приняты в качестве рекомендаций и соответствующими институтами страны будут исполнены?

Еще раз, на всякий случай, дабы зафиксировать для будущих поколений.
Ваши рекомендации будут исполнены в полном объеме.

Я весь обратился в слух.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.01.2015, 18:50
VasilyErmak VasilyErmak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
"
Теперь серьезно.
За что Вы пледируете? Или так, за что Вы ратуете? Возможно, на что Вы наедеетесь? Как вариант, что вселяет в Вас надежду?
И если все предыдущие вопросы Вам покажутся странными, тогда такой вопрос:
- Что бы Вы предложили при условии, - ваши предложения будут приняты в качестве рекомендаций и соответствующими институтами страны будут исполнены?

Я весь обратился в слух.
Я ратую за то, что бы решения принимались, извините за высокопарность, с учётом научных знаний. В конкретном случае - о физиологи человека. То что дамы в руководстве ЦБ будут тормозить, заранее просчитывалось.
Надеюсь, только на себя и по возможности стараюсь в своих бедах винить только себя. В итоге это выгоднее и в рублях и $. Но я предприниматель. Научному работнику на окладе такое способ мышления боюсь трудно доступен.
Надежду меня вселяет то что мои предки выжили и оставили потомство в гораздо более худших условиях, стало быть и у меня и моего потомства есть шанс.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.01.2015, 14:22
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Я ратую за то, что бы решения принимались, извините за высокопарность, с учётом научных знаний. В конкретном случае - о физиологи человека. То что дамы в руководстве ЦБ будут тормозить, заранее просчитывалось.

Система которая зависит от физиологии руководителей в ночное время - это плохая система. С учетом научных знаний следует создавать устойчивые системы имеющие значительный запас прочности.

Цитата:
я предприниматель.

Поэтому Вы наверняка не переносите все яйца в одной корзине установленной на голове в то время когда Вы переходите улицу на красный сигнал светофора в гололед.

И не дадите мне шанс наблюдать за разбитыми яйцами на льду приговаривая "эх, прежде нежели переносить яйца через дорогу имело смысл зайти к врачу, сдать анализы и проверить все ли в порядке с вашей физиологией сегодня перед полнолунием".

Последний раз редактировалось неэтолог, 19.01.2015 в 14:58.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot