Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 19.06.2014, 02:08
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
последующие ваши вопросы автоматически попадают либо в категорию риторических, либо бессмысленных.

У нас тут мордобой никак не раскочегаривается.
По законам жанра этологии все могут решить пока размяться и потренироваться на Вас. Благо Вы задираетесь.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.06.2014, 02:50
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
У нас тут мордобой никак не раскочегаривается.
По законам жанра этологии все могут решить пока размяться и потренироваться на Вас.
Действуйте решительнеe!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.06.2014, 04:01
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Действуйте решительнеe!

Я так и действую. Предлагаю всем начать мордобитие с Вас.
Генерировать идеи..........что может быть лучше для человека который две недели был в приподнятом настроении под влиянием четвертого пути (если Вы читали форум, то знаете о чем речь, если нет - скажите, я поясню).

Шучу.

Не волнуйтесь, мордобоя по отношению к Вам не будет.
""Представители милиции могут быть приравнены к детям"(с) заявили Ильф и Петров.

В наших категориях, этологических, психоаналитики тоже приравниваются к детям. Это мои наблюдения.
Психоаналитиков не принято бить, к ним относятся снисходительно, мол, ну ребята отрабатывают свой хлеб, как умеют, когда подрастут то займутся изучением науки побеждать этологии, а пока не занялись этим - ну они дети.

Психоаналитики (в данном случае я подразумеваю категорию людей осуществляющих поведение направленное на критику персонажей и не предлагающих ничего кроме критики, то бишь, мыслей своих не предлагающих ни при каких обстоятельствах) занимают совершенно определенную нишу в табеле о рангах этологов - детскую нишу.

Этологи детей не бьют.
По двум причинам.
Во-первых, этологи не допускают ситуации при которой дети высказывают свои мысли, по мнению этологов у детей по определению не может быть своих мыслей, они лишь учатся у взрослых и копируют их поведение и мысли.

Во-вторых, этологи полагают, что дети в табеле о рангах, или же в иерархии занимают саму низкую нишу, ежели еще категоричнее, то дети просто не участвуют в иерархии.

Разумеется, когда этологам представляется случай наблюдать персонажа который никогда и ни при каких обстоятельствах не высказывает своих мыслей, а занимается лишь тем, что дает оценку участникам диспута, то такого персонажа автоматически относят к категории детей, в лучшем случае, его называют психоаналитиком, чтобы не обидеть если есть подозрение, что человек уже в возрасте.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.06.2014, 04:52
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Я так и действую. Предлагаю всем начать мордобитие с Вас.
Генерировать идеи..........что может быть лучше для человека который две недели был в приподнятом настроении под влиянием четвертого пути (если Вы читали форум, то знаете о чем речь, если нет - скажите, я поясню).

Шучу.

Не волнуйтесь, мордобоя по отношению к Вам не будет.
""Представители милиции могут быть приравнены к детям"(с) заявили Ильф и Петров.

В наших категориях, этологических, психоаналитики тоже приравниваются к детям. Это мои наблюдения.
Психоаналитиков не принято бить, к ним относятся снисходительно, мол, ну ребята отрабатывают свой хлеб, как умеют, когда подрастут то займутся изучением науки побеждать этологии, а пока не занялись этим - ну они дети.

Психоаналитики (в данном случае я подразумеваю категорию людей осуществляющих поведение направленное на критику персонажей и не предлагающих ничего кроме критики, то бишь, мыслей своих не предлагающих ни при каких обстоятельствах) занимают совершенно определенную нишу в табеле о рангах этологов - детскую нишу.

Этологи детей не бьют.
По двум причинам.
Во-первых, этологи не допускают ситуации при которой дети высказывают свои мысли, по мнению этологов у детей по определению не может быть своих мыслей, они лишь учатся у взрослых и копируют их поведение и мысли.

Во-вторых, этологи полагают, что дети в табеле о рангах, или же в иерархии занимают саму низкую нишу, ежели еще категоричнее, то дети просто не участвуют в иерархии.

Разумеется, когда этологам представляется случай наблюдать персонажа который никогда и ни при каких обстоятельствах не высказывает своих мыслей, а занимается лишь тем, что дает оценку участникам диспута, то такого персонажа автоматически относят к категории детей, в лучшем случае, его называют психоаналитиком, чтобы не обидеть если есть подозрение, что человек уже в возрасте.
Пост написан откровенно слабо. Одну и ту же мысль крутите, как в детской каруселе.
Попробуйте еще разок, я утром обязательно его почитаю.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.06.2014, 06:06
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchik
Пост написан откровенно слабо. Одну и ту же мысль крутите, как в детской каруселе.
Попробуйте еще разок, я утром обязательно его почитаю.

Не умею пользоваться смайликами(вернее не хочу учиться), поэтому по рабоче-крестьянски - умилили, по деЦЦки.

Вас не превзойти в искусстве психоаналитики, уважаю.
Что бы и как не изображал из себя ваш оппонент, пусть даже из кожи вон лез дабы Вам понравиться - прежде всего Вы следуете основному правилу психоаналитика - оценить визави, по возможности, сразу его опустить.

"Пост написан откровенно слабо" (с).

Позвольте Вам процитировать руководство для психоаналитиков утвержденное всемирным конгрессом психоаналитиков от четырнадцатого октября две тысячи тринадцатого года - "Прежде всего начните с того, что ваш визави откровенно слаб".

В сносках документах этого конгресса есть объяснение(пункт 13, параграф "С" - "Не имеет значения насколько силен или слаб ваш визави, ваша задача, как психоаналитика завоевать авторитет у визави, иначе успех лечения будет под вопросом.
Ваша задача помочь пациенту, для этого прежде всего он должен осознать, что он пациент, а стало быть он откровенно слаб".


Позвольте мне воспользоваться формулой предложенной человеком которого я безмерно уважаю и почитаю своим учителем.

Формула звучит приблизительно так:
- Девочка, психоаналитик............... при всем моем уважении к Вам, зайка, обратитесь еще раз к изучению программных документов ваших конгрессов, прежде нежели Вы приступите к троллингу ваших оппонентов.

Шучу. Не берите в голову. Это такой неудачный юмор, просто я не умею шутить. Это врожденное, это не исрправить................гены..............

Теперь серьезно.
Когда утром Вы прочитаете это белибурду, задумайтесь вот над чем - психоаналитики так или иначе своим пациентам подкидывают некоторые мысли и идеи.

Я не объективен и к тому же у меня склероз, поэтому мне не удается припомнить ни одну мысль и ни одну идею исходящую от Вас.
Старшие трезвые товарищи мне помогу.

Правда, боюсь и они будут бессильны.

Давайте сделаем проще, Вы сами напомните нам о том какую мысль или идею Вы запостили в этом форуме.

Хотя бы одну, навскидку.
Ну просто ради того, чтобы появилась возможность заподозрить Вас в несоответствии признакам согласно которым этологи полагают Вас не участвующим в иерархии по причине того, что Вы по сути ребенок.

Я первый набью морду тому кто позарится на противостояние с Вами и не заметит того, что он имеет дело с ребенком.

Иными словами, у Вас карт-бланш, Вы в этом форуме можете говорить все что угодно, без опаски, поскольку Вы, как психоаналитик приравниваетесь к детям и поэтому неуязвимы.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.06.2014, 06:26
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Талаш, Вы сказали "Так держать. Пьянству бой"

Ну и как Вы себе представляете это так держать?

Буквально завтра сутреца есть шанс получить реакцию Красавчика и Валерия.
А согласно традиции до одиннадцати не продают, и нет возможности поправиться..........и стало быть до одиннадцати в форуме будет править мнение Красавчика и Валерия.

Это не справедливо.

Я предлагаю не учитывать до одиннадцати утра никакие мнения, просто все эти мнения напропалую игнорировать.

Все мнения до одиннадцати полагать односторонними и предвзятыми, ввиду того, что по объективным причинам эти мнения не могут находить ааааадектватных ответов. По техническим причинам.
Аминь.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.06.2014, 10:15
Аватар для VPolevoj
VPolevoj VPolevoj вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Неэтолог, заказывал мордобой? Получай!
Дело в том, что я думаю, что это не неэтолог, а кто-то пишет под его ником (и это уже не в первый раз). Причем я догадываюсь, кто-бы это мог быть. Думаю, что под ником "неэтолог" пишет его дочь, поэтому я и обращаюсь к ней "девочка" и "деточка", хотя она давно уже не деточка, а - офицер израильской армии, и в угол её ставить, действительно, уже поздно.

Я не вижу в этой подмене особого криминала, поскольку неэтолог писал тут как-то на днях, что у него больная спина, и думаю, что поэтому он не может постоянно СИДЕТЬ за компьютером, и вынужден иногда проводить некоторое время вдали от него, видимо, ЛЕЖА. На время своего отсутствия он, возможно, делегирует свои полномочия (передает из рук в руки все созданные им "ниточки влияния") своей дочке, чтобы та немного попрактиковалась. Если это так, то я его понимаю.

И как могу, включаюсь в его игру - помогаю его дочке расти над собой.

Но она (и тем более он) должны понимать, что нельзя вот так просто взять и войти в незнакомый коллектив, без знакомства, без драки, без ритуала инициации (даже под чужим ником), и думать, что тебе за это ничего не будет. (Влад, сколько у тебя ушло времени на притирку?) Любой новичок, особенно на специализированном форуме, смотрится как белая ворона. При этом мало знать термины, нужно еще уметь ориентироваться в отношениях, к кому следует обращаться на Вы, к кому можно и на Ты, а кому можно сказать "помнишь как мы с тобой..." Общение внутри группы это дело такое... сложное и тонкое, тут, как говорит неэтолог, без поллитры... особенно по-началу, делать нечего.

И еще. Я почему-то думаю, что это - в смысле, выяснение законов этологии, поиск закономерностей, на которых строится поведение - это мужские игры. Слишком уж они циничны и остры у самого своего основания. Не всякий ум способен вместить их в себя и, главное, ПРИНЯТЬ. То есть, суметь сжиться с этими правилами, сделать их частью своей жизни. Поэтому, будь осторожна, девочка. Не поранься.

Последний раз редактировалось VPolevoj, 19.06.2014 в 10:30.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.06.2014, 13:05
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPolevoj
офицер израильской армии
ЕС уже много лет ведёт антиизраильскую агитацию и уже там дошло до убийств на почве ненависти. А некоторые евреи тем временем продолжают распространять зазубренную мантру про то как так называемая демократия осчастливила человечество.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.06.2014, 14:33
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Дело в том, что я думаю, что это не неэтолог, а кто-то пишет под его ником (и это уже не в первый раз)

Сейчас двенадцать дня, я абсолютно трезв и вполне адекватен, по крайней мере люди с которыми я сегодня общался ничего странного во мне не заметили.

Никогда, подчеркиваю - ни разу, под моим ником кроме меня никто в эфир не выходил.
Если меня иногда трудно идентифицировать по стилю (хотя на мой взгляд он достаточно специфический, но самому судить об это трудно, конечно, со стороны видней) то это может быть связано либо с набранным мной на грудь градусом, либо с моей шизофренией.

Цитата:
Но она (и тем более он) должны понимать, что нельзя вот так просто взять и войти в незнакомый коллектив, без знакомства, без драки, без ритуала инициации (даже под чужим ником), и думать, что тебе за это ничего не будет. (Влад, сколько у тебя ушло времени на притирку?)

Валера, уверяю тебя, я никогда бы не позволил себе так шутить над тобой.
Обращаюсь ко всем на Вы просто по привычке, мне так легче сосредоточиться на мысли, так я просто экономлю ресурсы затрачиваемые мозгом, не держу в памяти в момент написания месиджей всей истории взаимоотношений, стараюсь быть только в теме и не более того.

Цитата:
Поэтому, будь осторожна, девочка. Не поранься.

Я передам твои пожелания.
Поверь, у нее совсем другие интересы, ей есть где развлекаться и без этого форума, о котором она понятия не имеет и ни разу его даже в глаза не видела.

В общем, я люблю развлекалочки, но в данном случае это не то, что могло бы меня развлечь. Самому напяливать маску и где-то играть роль это иногда у меня случается, но отдавать кому-то мою маску и подставлять вместо себя - мне такое даже в голову никогда не приходило. Это меня не может развлекать.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.06.2014, 15:00
Аватар для VPolevoj
VPolevoj VPolevoj вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Никогда, подчеркиваю - ни разу, под моим ником кроме меня никто в эфир не выходил.

В общем, я люблю развлекалочки, но в данном случае это не то, что могло бы меня развлечь. Самому напяливать маску и где-то играть роль это иногда у меня случается, но отдавать кому-то мою маску и подставлять вместо себя - мне такое даже в голову никогда не приходило. Это меня не может развлекать.
Ладно, проехали.
Заниматься расследованиями и выяснять отношения не входит в мои планы.
Нет, значит, нет. Так и примем к сведению.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot