Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2011, 21:43
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
...
Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
— Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.

Нууу… Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче:
— Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохаммед.
вы ее так любите, что известие о наличии молодого человека для Вас как очередной удар, потому что не хотите ее "потерять" как маленькую любимую дочурку, а она выросла! ))
или что?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.09.2011, 23:40
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Нет. Это был пример ускоренного перехода личного мира к исл
аму
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.09.2011, 22:58
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonta
Нет. Это был пример ускоренного перехода личного мира к исл
аму
а Мохамеда в христианство - бесполезно стараться?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.09.2011, 23:19
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анфиса
вы ее так любите, что известие о наличии молодого человека для Вас как очередной удар, потому что не хотите ее "потерять" как маленькую любимую дочурку, а она выросла! ))
или что?

Или что.........
Анфиса, простите меня за дебильный юмор, пожалуйста.
"Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохаммед." - это анекдот который бродит по сети. Я его просто "скопипастил".

Если Вам интересно, то большинство девушек имеющих гражданство Израиля и служащих в армии (в Израиле согласно закона подлежат призыву и юноши и девушки) несколько скептически относятся к юношам которые не служат в армии.
Такое здесь воспитание, в терминах этологии - такое здесь культурное кредо. Культуру этология пока не слишком жалует, старается от нее абстрагироваться, но рано или поздно мосты придется наводить, междисциплинарность рулит везде и это течение не остановить.

Что касается чада, то оно действительно выросло.
За последние две недели службы резко выросло, если можно так выразиться.
Например, сегодня оно отправилось на базу с нарывом на пальце одной ноги, с ушибом колена другой ноги, с синяками от винтовки которую нельзя оставлять ни на минуту даже в туалете и в душе, ночью винтовка лежит под матрацем и это не горошина......., со сбитой за полтора дня температурой, разговаривая шепотом и со страшным хрипом, видимо, перепады температур между дневным зноем и ночным холодом сыграли свою роль, а стрелять учились и днем и ночью, к тому же по пять-шесть часов лежали в окопах.

Ну и перепугалось чадо слегка когда ночью втроем возвращались на базу после дежурства, сильно возмущалось, что патроны были только у командира, он двух девочек уложил мордами в песок, а сам пошел "разбираться" с возмутителями спокойствия. На их счастье, случился "фальстарт", исключительно природные явления создали внештатную ситуацию, или животные.
Похоже, эта ситуация будет внесена в список лечебных мероприятий помогающих бороться со страхом сирен.
Судя по рассказу, мордой в песок при сирене не так страшно.......уже не так страшно..........

Вернемся к этологии.
С точки зрения этологии арабские юноши очень красивы и привлекательны.
Вместе с тем, с точки зрения культуры, девушек которые служили в армии эти юноши весьма слабо интересуют (ну так получается согласно статистике).
Затрудняюсь сформулировать, помогите мне, плиз.
А вот юноши носящие форму элитных подразделений и т.д. имею вес и пользуются популярностью.

Возможно, благодаря этому конкурс в боевые войска в Израиле высок, порой выше нежели конкурс в престижный ВУЗ.

Поди теперь пойми где заканчивается этология и начинается культурология. ............
А может быть объединить эти две дисциплины?
Не устраивать между ними конкурсы и соревнования?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.09.2011, 15:26
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Вернемся к этологии.
С точки зрения этологии арабские юноши очень красивы и привлекательны.
Вместе с тем, с точки зрения культуры, девушек которые служили в армии эти юноши весьма слабо интересуют (ну так получается согласно статистике).
Затрудняюсь сформулировать, помогите мне, плиз.
А вот юноши носящие форму элитных подразделений и т.д. имею вес и пользуются популярностью.


Визуальный ранговый потенциал в милитаризированном обществе очень важен. Женщины реагируют на статус в иерархии. Служил, имеешь погоны, достиг статуса в иерархии - пригоден к спариванию и рождению генетически качественного потомства. Не служил, не имеешь визуальных ориентиров ранга - подозрителен с точки зрения репродуктивных перспектив.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.09.2011, 18:47
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Визуальный ранговый потенциал в милитаризированном обществе очень важен. Женщины реагируют на статус в иерархии. Служил, имеешь погоны, достиг статуса в иерархии - пригоден к спариванию и рождению генетически качественного потомства. Не служил, не имеешь визуальных ориентиров ранга - подозрителен с точки зрения репродуктивных перспектив.
По этой логике, жены, например, генералов не должны иметь никакого спаривания с денщиками. Правда, говорят: "Отсутствие логики - логика женщин". Спариваются, сучки эдакие!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.09.2011, 19:13
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Или что.........
.......
так, не было никакого Мохамеда?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.09.2011, 19:21
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анфиса
так, не было никакого Мохамеда?
Как Вы так могли подумать, Анфиса!
Был!
И Христос был, и Мохамед был!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.09.2011, 23:38
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
.... от винтовки которую нельзя оставлять ни на минуту даже в туалете и в душе, ночью винтовка лежит под матрацем и это не горошина.......
тоже хочу винтовку и ходить с ней в туалет, и спать с ней...только , кто мне даст...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.09.2011, 09:44
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
По этой логике, жены, например, генералов не должны иметь никакого спаривания с денщиками. Правда, говорят: "Отсутствие логики - логика женщин". Спариваются, сучки эдакие!

Исключения подтверждают правила. Кто то конечно спит с денщинками, но большинство хотят генералов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot