Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2017, 09:47
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Видишь ли, если он заказчик и говорит открыто, что оплачивать сделанную работу не будет по каким-то своим соображениям и чуть что начинает орать и махать руками, то трудно от него отстраняться.
У меня тоже такой был. Не смог с ним работать, начал посылать, а он начал бегать к более высокому начальству и придумывать всякую фигню, типа я плохо работаю. В общем не сработались с ним.

Но Саша правильно пишет, сейчас я тоже это понял, с такими людьми надо держаться максимально отстранённо, по-деловому, не общаться на отвлечённые темы и т.п. А я этому правилу не следовал.

Это люди-собаки, если они воспринимают тебя, как члена стаи, то начинают грызть.

Я в процессе уже понял как обстоит дело, поэтому никаких депрессий не было. Скорее он бесился, что я не реагирую.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.05.2017, 09:51
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
э... спасибо. Хотя я как раз модератор при котором форум официально умер. Вернее не совсем, перекрыли кислород, а он всё еще шевелится.
А есть у супермодератора права самому регистрировать людей?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.05.2017, 09:53
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Не нашел такой возможности.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.05.2017, 10:00
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Это люди-собаки, если они воспринимают тебя, как члена стаи, то начинают грызть.

Я в процессе уже понял как обстоит дело, поэтому никаких депрессий не было. Скорее он бесился, что я не реагирую.
Тут вот ещё интересное было. Он типа альфа и у него были беты, люди такого же типа, как он. Очень сложная динамика взаимодействия у них. Беты в основном терпят его выходки, но бывает сами переходят в атаку. Важно, что баланс "укусов" должен быть в пользу альфы, тогда он не воспринимает их наезды, как вызов. И были люди, которые не участвовали в этих разборках, а только покорно сносили наезды альфы. И это не омеги, а мужики-одиночки. Омеги-шестёрки сносят все наезды и норовят угодить, то есть ведут себя по-другому. В общем в таком животном сообществе хорошо видно, что есть два разных подвида людей.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.05.2017, 10:27
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

И вот из вышенаписанного следует, что если Разгильдяя вгоняет в депрессию наезды альфы, то это значит, что он не принадлежит к касте мужиков, так как те нормально это переносят. Значит Разгильдяй чувствует себя бетой, но не может проявлять агрессию, так как боится увольнения, в результате к нему относятся, как к омеге. Отсюда депрессия.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.05.2017, 10:36
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Если кого-то не вгоняют в депрессию наезды альфы, то он как раз не принадлежит к касте мужиков, женщина например, или вообще рептилоид.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.05.2017, 11:25
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Не нашел такой возможности.
Мне странно, что на форуме запретили регистрацию новых пользователей вообще. Обычно на движках форумов есть опция "Регистрация с подтверждением администратора". Администратор просматривает всех новых пользователей, боты удаляет, для реальных людей подтверждает регистрацию.
А так да. Боты последние несколько месяцев озверели. Даже капча не помогает...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.05.2017, 11:27
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Александр, спасибо за понятный ответ. Да, в моём случае не наезды доминантной обезьяны вгоняют меня в депру, а именно те самые "неопределённые факторы среды"
Талаш, наезды доминантной обезьяны могут вгонять вызывать подавленное состояние, но как правило, долго оно не длится, если научится с этим справляться (неважно каким способом), то влияют они не сильно. Как раз моих приятелей непосредственных подчинённых этого обезьяна он постоянно держит на коротком поводке и вынуждает ходить с резко опущенным хвостом. Я же свой хвост при нём просто стараюсь ему не показывать и вообще поменьше контакта за исключением если без этого встаёт дело.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.05.2017, 11:28
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Мне странно, что на форуме запретили регистрацию новых пользователей вообще. Обычно на движках форумов есть опция "Регистрация с подтверждением администратора". Администратор просматривает всех новых пользователей, боты удаляет, для реальных людей подтверждает регистрацию.
А так да. Боты последние несколько месяцев озверели. Даже капча не помогает...
Помогает контрольный вопрос.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.05.2017, 11:40
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Талаш. мы могли бы встретиться в Минске. когда я там буду, если возникнет такое желание, правда я как перестал пить почти всё время провожу в одночестве и слегка дичаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot