Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2013, 07:04
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию Вопль вопиющего в пустыне

Други мои!

Есть предложение, постарайтесь понять его правильно, в крайнем случае включите фантазию.

Собственно, предложение заключается в следующем.
Скорее просьба.

Ежели не затруднит, будьте добры, возьмите на себя труд хотя бы до нового года раз в неделю в этой теме оставить один значок, например "Ы", который будет показывать, что Вы помните о существовании этого форума.

Сложилась совершенно нереальная ситуация, на мой непросвещенный взгляд, конечно же.

Совершенно невозможно, опять же, на мой непросвещенный взгляд, простите за тавтологию............

Это ни в какие ворота не лезет.......
Из ста пятидесяти миллионов русскоязычного населения форум не может набрать и пятнадцати активных пользователей.

Уважаемые правообладатели ресурса, друзья, единомышленники, братья по классу.
Не пришло ли время честно признать статус-кво. Еще раз в форме ???????????????????

Ну не случилось. Бывает. Будем объективными и закроем ресурс.
Я искренне благодарен за помощь оказанную лично мне, действительно помогло, счастлив, что имел честь воспользоваться ресурсом.

Позвольте объяснить свою точку зрения.
Нет и не предвидится новых членов сообщества.
Не проводится никаких действий для привлечения новых членов сообщества.
Ни разу за последние несколько лет не удавалось оставить в пользователях случайно забредших в форум.

Никто не знает тех кому принадлежит форум и никому не ведомы цели счастливых обладателей форума.

Редко кому удается вывести в эфир приближенных к владельцам форума.
Если не считать мой случай, то раз в несколько лет, и то в связи с утилитарными возможностями, типа продаж.

Вновь назначенные модераторы исчезают и пол-года не откликаются на призывы в их святая святых "конфе Аб модераторстве", хотя при назначении на должность проявляли некоторую активность и были хотя бы отчасти осязаемы. И те канули в лету даже не попрощавшись.

Господа!

Ваше право делать то, что Вам угодно с вашим ресурсом.
Вместе с тем, может хоть намекнете, тем десяти завзятым из ста пятидесяти миллионов русскоязычным которые имеют терпение ожидать от вас хоть что-то.

Акромя неполного цитирования статей из различных источников на альма-матер (сайт этология.ру), спасибо за ссылки, путешествия по эти ссылкам скрашивает скупость цитирования.

Ребята, позвольте без обиняков............(и простите за фамильярность) вы (с маленькой буквы, предположительно вас там много) на что вообще рассчитываете в будущем?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2013, 12:56
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
на что вообще рассчитываете в будущем?
Неэтолог! прочти пожалуйста ...а то не с кем обсудить...
есть важные моменты для нашей будущей книги.
http://lib33.com/book/geneticheskaya...eya-cheloveka/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2013, 20:38
VasilyErmak VasilyErmak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 238
По умолчанию

Я давно об этом писал
У меня иногда возникает ощущение что форум как раз и создан для канализации интереса к этологии. Думаю проблема в самой современной этологии, ничего иного и не может быть в науке которая больше всего боится "смысла" и "цели". Нет я не призываю придать смысл жизни и доказать, что наша цель коммунизм. Но должен же быть смысл и цели у самой Этологии. Кто бы сейчас знал о ядерной физике если бы не была положена цель создания атомной бомбы. Думаю не больше чем сейчас знают об Этологии. Давайте подумаем, чем Этология может взорвать современное мировоззрение, которое до сих пор существует так как будто Этологии нет.
Давайте рассмотрим какую либо современную проблему с этологической точки зрения, устроим, что то типа мозгового штурма.
Я пытался сделать это здесь и хотя встретил непонимание со стороны участников форума, сам я в этом вопросе разобрался.
Можно вернутся к этой проблеме. Её можно сжать до мема, по аналогии с "Эдиповым комплексом" как "Комплекс Медеи". Попробовать дать этому мему "жизнь", жертв у этого комплекса куда больше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2013, 23:26
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Наверное, это упрек в мой адрес. Принимаю его. На форум забил, лишь немного время остается на сайт, да и то в основном перепечатки. А самое главное ведь есть примеры, как надо делать - то же сайт антропогенез, элементы...

Последний раз редактировалось Алексей Вязовский, 27.11.2013 в 08:09.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2013, 02:34
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Наверное, это упрек в мой адрес.

Алексей, мне искренне жаль если мой месидж прозвучал упреком.
Повторюсь, я благодарен создателям сайта этологии и этого форума.
Попав сюда мне посчастливилось изменить мировоззрение, о многом задуматься, найти множество ответов на интересующие вопросы, и т.д.

Лично Вам я благодарен за помощь которую Вы оказали когда обратился с проблемами своего чада. Советы и подход помогли, в результате дочь достигла цели не потеряв время. Недавно ей исполнился двадцать один год, она получила вторую академическую степень в университете, погоны старшего лейтенанта и служит в прокуратуре Армии Обороны Израиля занимаясь серьезным и ответственным делом, в основном "отмазыванием" наших солдат и офицеров от уголовной ответственности по претензиям палестинцев и для разнообразия обвинением в суде наших военнослужащих-разгильдяев которые совершают преступления во время боевых операций.
Шучу. В смысле несколько утрировал дабы не скучно было читать.

А через два с небольшим года за это же обещают еще и платить зарплату.
Сегодня на общественных началах. В смысле, для парней три года службы в качестве отдачи почетного долга Родине, для девушек - два года.
Но девушки пожелавшие отдавать долг Родине серьезно, а не заваривая кофе командирам, приравниваются к парням и служат три года без зарплаты.
А два с небольшим года получилось так, пару месяцев занял курс молодого бойца и различные слеты\курсы\сборища, полгода курс офицеров с реальной нагрузкой на мышцы и психику. Правда, так и не дали пострелять очередями, только одиночными, зато много. Как оказалось, сегодня стрелять очередью не гуманно и запрещено даже во время боевых действий.
Ракеты пулять по нашему гражданскому населению можно, а очередью стрелять в ответ ниизя.
Не шучу.

Дабы служба не казалась медом несет бремя дежурного офицера по базе от суток до трех с М16 наперевес.

Еще раз хочу сказать Вам спасибо за помощь в работе над неокрепшим молодым мозгом подвергшимся влиянию ракетных атак в юности.
Шучу. Впрочем, так оно и есть, если серьезно.

Простите за маленькое лирическое отступление.
Хотелось поделиться и даже похвастаться тем насколько я хороший ученик.
Шучу. Это Вы хороший учитель.

Цитата:
Хотел как лучше, 8 лет назад горел, да весь сгорел видать.

Это нормально.
Сегодня у Вас есть небольшая команда которая готова помочь, мне так видится. Попробуйте направить ее потенциал в нужное русло.

Последний раз редактировалось нииэтолог, 27.11.2013 в 03:24.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2013, 02:43
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Неэтолог! прочти пожалуйста ...а то не с кем обсудить...
есть важные моменты для нашей будущей книги.

Уже читаю. Возьмет несколько дней. Ближе к выходным постараюсь завершить подготовку к беседе.

Неэтолог.........как живучи парадигмы..........
С тех пор я уже эволюционировал и стал нииэтологом создав свой НИИ ниииифига ниииииэтологии.
Шучу.

Кстати, я давно не вижу Красса, давно стесняюсь спросить знает ли кто-то о нем что-нибудь. Он болел. Нет ли возможности с ним связаться?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.11.2013, 02:49
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Давайте подумаем, чем Этология может взорвать современное мировоззрение, которое до сих пор существует так как будто Этологии нет.

Поддерживаю.
Давно пора взорвать этологическую бомбу.

На моей памяти два взрыва, один совершил Дрон, второй за Шером.
Оба шахиды.
При современном статус-кво и копеечной цене на пульты дистанционного управления после взрыва уже не модно исчезать, мне так кажется.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.11.2013, 05:57
Igo-san Igo-san вне форума
любитель
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщения: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Други мои!
..Ну не случилось. Бывает. Будем объективными и закроем ресурс..
Периодически захожу на форум, просматриваю, читаю.
Считаю, что ресурс полезный и нужный. А то, что народу мало, так ведь форум узко специализированный, и общение соответствующее.
Если форум закрыть, то он очень быстро уйдёт в небытие, со всеми теми ценными "зёрнами", которые он накопил за годы.
Делать этого не надо.
Главного модератора Вам активного не хватает (для начала) IMHO
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.11.2013, 08:06
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Завтра сайту ровно 10 лет!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.11.2013, 12:45
Alex Alex вне форума
этолог
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 729
По умолчанию

Так происходит на большинстве периферийных форумов. Все ушли вконтактик. Там, правда, тоже никого нет, но это другой вопрос.
Сайт поздравляю с ДР.

ЗЫ: нииэтолог сделал больше всех остальных для того, чтобы мне не хотелось сюда писать больше никогда. Это, как бы, не претензия а факт.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot