Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 28.03.2015, 20:44
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
а чем должно закончиться?
Разделят Йемен на две части сто пудов.

В войне решается в какой пропорции его разделить.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.03.2015, 19:19
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

осознаю себя частью своего стада и ничего с собой поделать не могу)
Украина - пауки в банке.
http://worldcrisis.ru/crisis/1864928
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.03.2015, 21:17
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
В том сценарии, который вижу, в течение месяца Янукович приступит к исполнению обязанностей Президента, а Николай Янович возглавит правительство.

Вот, хорошая публицистика, смелая.
Подождем, может быть этот сценарий и осуществится.

Не совсем понял отношение автора к евроинтеграции. У Вас какое мнение сложилось?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.04.2015, 21:12
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

Надо признать, что больше всего меня, как аналитика мировых процессов, шокировала Украина. Меня шокировала наглость Вашингтона. Я бы сказал, он даже не пытался скрыть, что пытается свергнуть демократически избранного президента. Олигарх — не олигарх, вор — не вор. В 2010 г. Янукович был избран демократическим путем. И Госдепартамент произвел еще одну цветную революцию. Они с компанией Blackwater разместили в нужных местах представителей «Правого сектора» и творили террор 21-22 февраля, посеяли панику и создали условия для государственного переворота. Меня также шокировало, как американца, живущего в Германии, что в каждом журнале Германии публиковалась ложь о событиях на Украине. Это меня шокировало потому, что в ходе войны в Югославии в германских СМИ раздавались очень критические голоса и в Вашингтоне тоже. А сейчас, знаете, создается впечатление, что в «Зюддойче Цайтунг», «Франкфуртер альгемайне», в таких изданиях, как «Шпигель», «Вельдт», — создается ощущение, что они были написаны Псаки, которая сидит в Вашингтоне.

— Не буду скрывать, что в России тоже были шокированы наглостью Вашингтона и той подмене понятий и норм, которые происходили с начала года. Сначала мы удивлялись, а сейчас появилось такое сравнение: Соединенные Штаты сравнивают с древнегреческим мифологическим персонажем Минотавром. Он не виноват в том, что он просто хочет есть.

полностью http://news.rambler.ru/29924805/
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.04.2015, 10:22
Лидия Анатольевна Лидия Анатольевна вне форума
натуралист
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
Надо признать, что больше всего меня, как аналитика мировых процессов, шокировала Украина. Меня шокировала наглость Вашингтона. Я бы сказал, он даже не пытался скрыть, что пытается свергнуть демократически избранного президента. Олигарх — не олигарх, вор — не вор. В 2010 г. Янукович был избран демократическим путем. И Госдепартамент произвел еще одну цветную революцию. Они с компанией Blackwater разместили в нужных местах представителей «Правого сектора» и творили террор 21-22 февраля, посеяли панику и создали условия для государственного переворота. Меня также шокировало, как американца, живущего в Германии, что в каждом журнале Германии публиковалась ложь о событиях на Украине. Это меня шокировало потому, что в ходе войны в Югославии в германских СМИ раздавались очень критические голоса и в Вашингтоне тоже. А сейчас, знаете, создается впечатление, что в «Зюддойче Цайтунг», «Франкфуртер альгемайне», в таких изданиях, как «Шпигель», «Вельдт», — создается ощущение, что они были написаны Псаки, которая сидит в Вашингтоне.

— Не буду скрывать, что в России тоже были шокированы наглостью Вашингтона и той подмене понятий и норм, которые происходили с начала года. Сначала мы удивлялись, а сейчас появилось такое сравнение: Соединенные Штаты сравнивают с древнегреческим мифологическим персонажем Минотавром. Он не виноват в том, что он просто хочет есть.

полностью http://news.rambler.ru/29924805/
Бред. Россия вместе с Китаем -это уже совсем смешно.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.04.2015, 12:37
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Бред.

Похоже на то. Скорее всего еще перевод некорректный.

Васю выбрали пионервожатым отряда и послали его оформлять документы о сотрудничестве с отрядом соседней школы.
Вася оформлял, оформлял, оформлял, оформлял, а когда дальше оформлять было уже невозможно и нужно было уже таки да оформить - Вася этого делать не стал.

Оказалось, что Вася засланный казачок и набивает карманы как раз потому как нет сотрудничества с отрядом соседней школы.

Васе сказали, мол, мы тебя выбрали для того, чтобы ты оформлял. А он все равно не захотел оформлять и стал разгонять пионеров своего отряда.

Пионеры в итоге Васю выгнали.

Это безусловно оранжевая революция которую устроили проклятые империалисты. Во-первых, все пионеры отряда пользовались западными технологиями благодаря которым у них были мобильники для связи, во-вторых, пионеры черпали силы из печенек раздаваемых им западными посланцами.

Осталось невыясненным пока зачем проклятые империалисты устроили драку на "галерке" и продолжают удерживать две последние парты настаивая на их отделении от класса или как минимум на самоуправлении.
Чтобы иметь возможность не учить уроки тех училок которые им не нравятся. Но при этом требуя приносить им пиццу и колу невзирая на то, что они плюются жеваной бумагой из трубочек и стреляют из рогаток по пионерам своего класса.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.04.2015, 13:17
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Познакомился поближе с этим аналитиком мировых процессов.

https://www.youtube.com/watch?v=Jrokxo4zHQM

Он говорит, что революцию совершили проплаченные студенты и безработные, еще и с периферии.

Смотрим на картинку, до миллиона народа только в один день в центре Киева.

https://www.youtube.com/watch?v=uhwtsjFbQK4#t=73

Как публицист этот аналитик мировых процессов не интересен, не собирает факты, а имеющиеся в свободном доступе искажает. Как фантазер - он довольно занятен.
В одном из интервью сказал, что войну на востоке Украины развязали и поддерживают проклятые империалисты.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.04.2015, 09:09
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

Наш мозг теперь распознаёт смайлики как настоящие выражения человеческих лиц
http://gearmix.ru/archives/9006
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.04.2015, 22:05
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

по моему очень этологично)
Le Monde: «Русский мир» и «китайская мечта» привели Запад в панику
http://russian.rt.com/inotv/2015-04-...-Russkij-mir-i
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.04.2015, 01:50
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Вызов, который бросила Западу Россия, – это в основном результат пятнадцатилетнего правления Владимира Путина и становления идеи «русского мира», считает автор статьи. Российский президент не смирился с тем, что его страна проиграла холодную войну, и, крикнув «Я так не играю!», решил покончить с системой, которая сложилась за два десятилетия. Прежде всего он воспротивился тому, чтобы Украина, являющаяся, по его мнению, частью «русского мира», присоединилась к западному лагерю. Тогда, чтобы продемонстрировать всю серьезность своих намерений, Россия «аннексировала одну часть украинской территории и захватила другую», полагает Сильви Кауфман.

Это цитата из ссылки на статью.

Возникло несколько вопросов, мне бы хотелось узнать ваше мнение.

1. Как сочетается "вызов, который бросила Россия" с "Российский президент не смирился...... и решил"?
(так Россия или Путин? Россия это Путин? или это неважно поскольку Путин - диктатор?)

2. Россия «аннексировала одну часть украинской территории и захватила другую» - Вы с этим согласны?

3. Le Monde: «Русский мир» и «китайская мечта» привели Запад в панику - на ваш взгляд, какое отношение имеет название статьи к тому о чем говорил обозреватель Сильви Кауфман ?

Есть обозреватель Сильви Кауфман и есть автор статьи на которую Вы дали ссылку. Кто автор статьи? Кто этот публицист который уже в заглавии статьи обманывает читателей?

Меньше всего меня интересует его имя, меня интересует ваше отношение к человеку который начинает свой обман уже с заглавия.
При внимательном прочтении обман обнаруживается легко. Сильви Кауфман автору статьи имеет полное право дать оплеуху прилюдно. И дал бы, если бы автор статьи себя назвал.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot