Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 23.01.2014, 07:28
Аватар для TALBEY
TALBEY TALBEY вне форума
эрудит
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщения: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
TALBEY\Nganaraha
Вы осознаете что занимаетесь пропагандой, или это у вас не осознанно получается уже? В силу внутренней убежденности?

Вот смотрите, здесь.

Противопоставляются нейтральные варианты и одно из крайних, радикальных мнений.
Естественно логика человека не желающего учавстовать в конфликте радикальных мнений выбирает "научные исследования", как самый мягкий, нейтральный вариант.Ему противопостовляется только один радикальный вариант, он проигравший, это автоматически здвигает мнение этого человека по прямой растянутой между радикальными мнениями в сторону от указанного в фразе мнения.


Аналогичная фраза настроенная на пропаганду в другую сторону:
По-моему, я просто перечислил все возможные варанты. У Вас есть тот, который я забыл? Вообще же хочу обратить внимание, что господин Титоник перетягивает одеяло к обсуждению современного общества и как проблемой надлежит быть здесь. Я же вынужденно выхожу за рамки научного обсуждения. Аргументы же Титоника к науке не имеют отношения, так как нацелены на эмоциональную сферу. Таким аргуменатм место в газете и при чем тут этология?

А обвинять в пропаганде не ново - Дерягина тоже отцы церкви обвинили в пропаганде. Очень удобно. Вы поступаете, как Павел Астахов - всех своих противников онобъявляет педофилами и предлагает попросту кастрировать.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot