Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Обсуждение материалов сайта
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2011, 10:25
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию Книга вышла!

Собственно вот Ознакомиться с оглавлением, аннотацией, а также купить книгу можно тут
http://ethology.ru/order/ Вопросы авторам можно задавать в этой ветке. Сразу отвечаю на самые популярные:

1. А почему так дорого?

Ограниченный тираж. Увы, научно-популярная литература не пользуется массовым спросом у читателей, поэтому и цены высокие. Особенно, если книга была напечатана в Якутске и ехала в столицу через всю страну.

2. Будет ли опубликована книга в интернете?

Ближайший год, два точно нет. Не исключено, что спустя какое-то время выйдет 2-я, дополненная редакция Инстинктов человека.

3. Зачем мне покупать эту книгу?

Если вас интересуют биологически-обусловленные аспекты поведения человека, если вы хотите узнать из одного источника сразу про все инстинкты, а также про эволюционные предпосылки их возникновения, то пожалуй, лучшей классификации, чем в нашей книге - вам не найти.

4. А кто из специалистов читал эту книгу? Она точно имеет отношение к науке?

Свои отзывы на этапе подготовке дали такие известные ученые, как проф. М.Бутовская, доктор биологических науки А. Марков, старший научный сотрудник биофака МГУ В.Фридман, а также еще несколько психологов и биологов. Прежде чем покупать книгу, можете ознакомится с ее презентацией А.Протопоповым в Харьковском университете, а также прочитать рецензии в СМИ.

5. Как я могу помочь в распространении вашей книги?

Мы будем благодарны, если вы сообщите о выходе книги в своем блоге, страничке соц. сети, в тематических форумах... Не лишним будет помощь со стороны журналистов и\или СМИ, если вы обладаете подобными контактами. Наконец, мы будем рады списаться с нужными людьми из розницы (интернет-магазины и проч.) на предмет увеличения продаж книги.

6. Когда ждать 2-ю редакцию.

Уже начали писать. О сроках сообщим чуть позже.

Последний раз редактировалось Алексей Вязовский, 02.12.2011 в 22:13.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot