Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 14.10.2016, 13:09
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Кому-нибудь нравится Вассерман?
https://www.youtube.com/watch?v=Dg29m0p1s0I Про Украину, будущее России, социализм.
Мне все его мысли нормально зашли. Толковый дядька. Редкость в политике.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.10.2016, 15:50
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Пугание "серьёзными людьми", то есть уголовниками, это как, нормально для демократического лидера?
https://www.youtube.com/watch?v=2OEXduaxfdo
Шарей настолько коротенькие вырезки для своей передачи из Мальцева делает..., за что деньги платят? Вырезано из контеста тут даже не подходит, тут вообще отдельные слова вырезаны
Ты конкретно ссылку дай с таймером, я даже не понял о чем ты.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.10.2016, 01:37
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Кому-нибудь нравится Вассерман?

О Якове Кедми Вы не спрашивали, мол, нравится ли.
Шучу.

Мне нравится. Серьезно.
И Яков Кедми тоже нравится. И Шарий (забегая вперед и сразу же отвечая на немой вопрос Алекса).

Да, у нас могут быть некоторые разногласия ............у меня и у выше названных персонажей, а также у каждого с каждым.
Но мы все хором являемся гвардейцами диванных воск!
У нас братство (даже учитывая разногласия).

В общем и целом все споры в нашем диванном братстве конгруэнтные и не отклоняются более чем на метр от наших диванов.
Да..............да.............приходится признать.............меряния пиписьками не чужды и гвардейцам диванных войск.

Например, это же очень важно чей диван мягче и чей диван ближе к монитору. Ну и там по мелочам, типа чей диван оббит кожей, а чей дермантином или вовсе протерт уже давно и это скрывается под накинутым над диван покрывалом модной расцветки.

==========

Ребята, я скажу вам адын умный вэщ тока вы нэ абыжайтэсь.............
Мне очень трудно понять политиков Израиля, стараюсь, но получается не часто и большим трудом.
Вместе с тем, люди которых я пытаюсь понять служили в армии, участвовали в войнах. Кто-то из них был солдатом, значительное количество имеют офицерские звания, встречаются и бывшие генералы.
Как это не парадоксально, при в общем и целом одинаковом пройденном ими пути они имеют достаточно разнообразные политические взгляды. И это отдельная большая тема (этологическая), раз уж мы полагаем этологию серьезной наукой, то нам бы имело смысл хотя бы в качестве версий абияснить каким образом один боевой офицер становится левым в итоге, а другой правым.

==============

Исключительно в качестве "смехуёчка", просто для улыбнуться и слегка разрядить напряженность.

Мое мнение, гвардейца диванных войск, имеет особую ценность!!!!!
Может быть даже более ценную нежели Вассермана, Кедми и Шария вместе взятых. Почему?

Элементарно, Ватсон.
Потому как у меня самый крутой диван во всех диванных войсках планеты!

Это даже не диван, а космическое кресло, что еще круче.
У меня проблемы со спиной, трудно сидеть долгое время в одном положение. Мне товарищ подарил стоматологическое кресло, он менял себе оборудование в клинике, старое кресло выставил за дверь, его обещали забрать на днях. Прошел месяц, никто его не забрал..............
Товарищ мне сказал, мол, или я его выброшу на помойку или забери.
Забрал.

Там полетела электроника. Не страшно, я тупо влез в схему, отключил все ненужные навороты и просто вывел нагора четыре основные функции - "вверх\вниз" всем телом по отношению к горизонту и "сидишь\лежишь" по отношению головы к попе.

И даже прикупил у китайцев пульт дистанционного управления на четыре команды, ну шоб быть гвардейцем диванных войск двадцать первого века........правда, по распиздяйству, так и не задействовал его до сих пор, тупо тыкаю проводками в разЪем собранный на соплях для проверки работоспособности.

Я самый крутой гвардеец диванных войск?
Да!
Но если станут наступать на пятки всякие там Вассерманы с Кедми, то я наступлю на горло своей песТне, слезу с кресла и таки да подключу пульт дистанционного управления моего бренного тела в пространстве.

А продолжат выёживаться, так у меня есть еще в загашнике пара моторов от кровати которая когда-то поднимала голову и ноги независимо друг от друга. Приспособлю их для регулировки угла наклона монитора, уж такое ни один вассерман и кедми не потянет...............

Короче, я и только я аутентичный гвардеец диванных войск.
Хорошо сказал, не правда ли.
И самый шо ни на есть крутой, чуть не забыл упомянуть этот самый важный факт.

А теперь слУхайте сюдЫ!

ХОчите продвинуть свою идею среди диванных войск - нет проблем, мой банковский счет 222333222 .....пароль - "привидение".

Первому желающему скидка - за один еврик продвину любую его идею.

---------------

Особая акция.
Назовите номер своего счета в банке, а также сформулируйте хотя бы одну идею "Вассермана\Кедми\Шария" - получите на свой счет сто евриков.

Полагаю, предложенная сделка отвечает всем канонам ..................даже не знаю каким, навскидку............ну пусть это будет первая сделка под эгидой науки побеждать этологии.

В конце концов.......хорош выеживаться...........ежели наука побеждать этология была создана, то она вправе либо зарабатывать либо терять деньги. И я предлагаю создать прецедент.

Поскольку "мем" принадлежит мне, любая поисковая система по запросу "наука побеждать этология" приведет ко мне, то я готов расстаться со своими тугриками первым.

Просто тупо выполните условия.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.10.2016, 21:16
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Неэтолог, говорите за себя.

Мне бы хотя бы одного человека, способного на разумную политическую активность и желающего объединяться, то дело бы быстро сошло с дивана.

Однако пока не встречал таких.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.10.2016, 02:19
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Неэтолог, говорите за себя.

Мне бы хотя бы одного человека, способного на разумную политическую активность и желающего объединяться, то дело бы быстро сошло с дивана.

Однако пока не встречал таких.

Вероятно, я выразился не слишком четко........моя вина, признаю.

Короче, там дело был так, я как самый крутой гвардеец диванных войск (меня признали самым крутым когда увидели фотки моего"космического" кресла, ну я там еще на всякий случай прикрепил бумажку с надписью "диван"....... ) огласил приказ по всем диванным войскам:

- Всем способным на разумную политическую активность, особенно тем кто желает объединиться................ приказ "временно воздержаться от разумности и желания объединиться, поскольку это может нанести вред Талашу в работе над основным его проектом.

Надеюсь, приказ был выполнен в полном объеме и всеми.
Не выполнивших приказ расстреляем.
Правда, .....у нас нет патронов.
Так и у Вас нет претендентов на расстрел.
Консенсус.

Отлично побеседовали.
За что я люблю науку побеждать этологию, так это за то, что с этологами договариваться одно удовольствие.

После подобных переговоров сразу же не теряя времени идешь в раздел где публикуются новости о проекте Талаша и ............ выделенное на чтение время используешь для профилактики и перетягивания оббивки своего дивана. Очень удобно. А то по разгильдяйству обычно до этого руки не доходят.
-----------

Теперь серьезно.
У меня есть связи с ребятами из Петрозаводска, Вы помните, это ребята которые выработали кодекс "умного человека" и никого в свою банду не принимают ибо каждый следующий умный разбавляет их самоидентификацию.
А у них лимит, у них только они могут быть умными, предводитель и еще два-три человека умеющих поддакивать.

Так у них хоть есть алгоритм - выучи наши программные документы и сдай зачет. Не сдал - иди гуляй.

А у Вас? Ни программных документов, ни возможности сдать зачОт...........В принципе нет ни у кого возможности стать вашим адептом.........

Вы это специально, да? Ну шоб никто и не пытался..............шоб Вы остались и царем горы и еще тем кого никто не в состоянии понять.

Толково.
Вот ведь беда, диванные войска невесть откуда взялись и осадой берут вашу гору.
Уже установили пункты наблюдения за вашим проектом. Наладили мониторинг.
Раз в месяц будут составлять отчеты о том, что никуда проект не движется.

И самое неприятное в этом деле.............. прямЪ всё это со своих удобных диванов..........вот суки........
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.10.2016, 00:56
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Мой проект движется медленно, но вперёд) Ожидайте новостей.
Неэтолог, не зря тренируетесь, смешно получается. Помним помним ребят с кодексом.)))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.10.2016, 02:25
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Неэтолог, не зря тренируетесь, смешно получается. Помним помним ребят с кодексом.)))

Если получается смешно, то я рад, хоть как-то удается скрасить обстановку в которой все так и норовят сделать умный вид.
Это не мое ноу-хау, это Григорий Горин со мной поделился наблюдениями.

Ребята "с кодексом".......ну правда ведь молодцы!
Создали замкнутый цикл потребления, как говорил Жванецкий.
Но в силу своей молодости и неосведомленности уверены, что это их ноу-хау никто за последние сто тысяч лет до этого не додумался.
Мне определенно нравятся эти ребята.

===========

Ща пошуТЮ, не принимайте близко к сердцу.

Вот представьте, Вы долго и нудно работаете над своим проектом.
Благодаря изысканиям, проверкам результатов и т.д., то бишь, вследствие колоссальной работы приходите к определенным выводам и показываете пути которыми Вы пришли к ним.

Я гляжу на ваш труд............и понимаю.......... Вы серьезно потрудились, затратили определенные ресурсы.
Но ведь не все ресурсы затратили!

Еще остались ресурсы, или же Вы знаете где взять дополнительные ресурсы.

И тут на арену выхожу я.
Сразу же, без обиняков, называю номер своего счета (кстати, я уже называл, но может быть Вы не запомнили..........222333222 пароль "привидение") и прошу Вас перечислить на счет энную сумму дабы мне было в радость продвигать ваш проект.

Не согласны?
Нет проблем. Иду к ребятам, которые "с кодексом", рассказываю............мол, появился один такой умный который говорит, шо он умнее вас всех вместе взятых.

И притаившись за кустом наблюдаю как эти муравьи методично и без всякого отвращения сжирают Вас живьем.

У Вас что, нет никакого инстинкта самосохранения?
Они ведь не мытьем так катанием Вас сожрут..............

А я за разумную мзду готов молчать и не разглашать вашу тайну, что Вы стали самым умным в сети, даже умнее нежели эти ребята "с кодексом".

Соглашайтесь.
Я не так уж дорого беру, за первый месяц своего молчания плата - одна чашечка кофе, можно картинкой по ссылке, но шоб на картинке была пенка от молока, я люблю кофе с пенкой.............

Далее по возрастающей. Каждый месяц ставка растет, в конце 2017-го года я уже потребую определенный рисунок на пенке, например, надпись "наука побеждать этология".

Надеюсь, Вас такие условия устраивают.
Вы же не собираетесь достичь значимых результатов в своем проекте ранее начала 2020-года.

А я не собираюсь до этого знаменательного момента напрягать Вас непосильными условиями рэкета, так.........исключительно для проформы..........виртуальной картинкой чашечки кофе раз в месяц..............

Пусть первым бросит в меня камень тот, кого моя наглость стяжательства возьмет крепко за душу. Кто позавидует мне, получающему плату за молчание в виде картинки чашечки кофе раз в месяц .

Тому я обязуюсь посылать картинки раз в неделю любых блюд на его выбор, лишь бы ему было на здоровье.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.01.2017, 23:15
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Сегодня в роли приглашённой говорящей обезьяны выступает... правильно, Мальцев!

https://www.youtube.com/watch?v=zSD1P5-kW_4

Вкратце:
2013 год Украина хочет в ЕС. Мальцев: Крым нужно забирать, мы бы уже забрали, а Путин не сможет на него компромат у врагов и сам он враг.
2014+ год Путин забрал Крым. Мальцев: Мы всегда были против аннексии Крыма.

Вердикт: Пациент демонстрирует логически бессвязное балабольство по принципу свой-чужой.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.04.2017, 18:11
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Шарий прошёлся по балаболу https://www.youtube.com/watch?v=J2ZMIvKzFJ0
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.05.2017, 00:07
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Шарий мочит клоунов https://www.youtube.com/watch?v=ii9NyCYeJis Наш герой на 15:20
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot