Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 19.03.2017, 17:27
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Разгильдяй, поимей совесть
если бы то, что ты просишь. входило в мои представления о совести, 100% я бы так и поступил. Но оно не совпадает, потому как ты слишком сильно любишь утрировать (преувеличивать) с пеной у рта доказывая что-то, что и так и ежу понятно
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.03.2017, 19:37
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Так вот, дорогой, теперь моя очередь чем дерево сосна отличалась от твоего менее горючего дерева игрек? Особенно, если они выросли в одном лесу Но даже если и нет, то они всё равно выросли из разных семян, правда? Что и проявилось в постфенотипе
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.03.2017, 20:33
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Что и проявилось в постфенотипе

Я тебя как человека попросил отпустить на весенние каникулы, а ты ругательные слова выдумываешь...........
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.03.2017, 21:10
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
ругательные слова выдумываешь
сам такой с деревом игрек
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.04.2017, 16:33
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://vsegda-tvoj.livejournal.com/23327139.html

Цитата:
Зверские пьянки: кто из братьев наших меньших любит принять на грудь

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.04.2017, 03:57
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец.



Цитата:
Если у вас имеются вредные привычки, от которых вы не можете отказаться самостоятельно, то теперь браслет PAVLOK поможет вам сделать это. Он в случае, когда пользователь хочет, к примеру, закурить, выпить спиртное и пр. ударит его разрядом тока (от 17В). Это, конечно, значительно снижает охоту дальше продолжать следовать своим вредным пристрастиям, а со временем и полностью отучает человека от таких привычек.

Не прошло и тысячи лет в тех пор как появилась классика жанра в виде Ходжи Насреддина и его метода "петли и палки".
Теперь все то же самое в электронном виде........

Страшный сон для тех у кого аномально высокая предрасположенность к алкоголизму.
Тех кого в свое время родители недостаточно п........... ремнем теперь будут п.... электричеством.

Теперь наконец-то клубы анонимных алкоголиков обретут свой законный статус убежища - обитель тех кто не хочет, что его п.......электричеством, а дали бы ему спокойно жить и бухать...........

Разгильдяй, обрадуй доктора в форуме, он переходит на новый уровень - спасение страждущих от п.......электричеством.
А так все хорошо у него складывалось, он был, типа, заботливым отцов отучающим от вредной привычки.

Теперь у него начинается новая веселая жизнь, и как раз православие ему в темку...............
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.04.2017, 15:48
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

неэтолог!
Знаешь, без тебя скучно, ты прав бываешь, но по немножко
Между делом, я решил и курить бросить когда-нить, пока вот купил вайп и парю себе парами пропиленгликоля и глицрина с ароматом и никотином
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.04.2017, 01:09
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
я решил и курить бросить когда-нить,

Это неплохо.
Меня волнует другое, не знаю как тебе об этом сказать............
Я разработал методику определения предрасположенности к нескольким десяткам редких болезней, причем, методика дает достаточно точный результат основанный лишь на анализе месиджей в форумах. Учитывается целый ряд факторов, программа производит обсчет, определенное время следит за динамикой изменений и т.д.

Не хочу тебя заранее расстраивать и называть болезни, но мне программа выдала два плохих результата касающихся тебя.

1. У тебя высокая предрасположенность к болезни А. (условно, название пока не говорю). Обычно люди начинают ей страдать в возрасте ста пяти - ста десяти лет, согласно статистике. В отношении тебя программа вычислила возраст - девяносто пять лет, это намного хуже средних показателей.
То бишь, риск развития болезни А. у тебя в возрасте девяносто пяти лет будет очень высок. Это плохие новости...........

Хорошие новости - болезнь А. не смертельная, а лишь доставляющая определенный дискомфорт с которым можно справляться и все справляются обычно. В зависимости от реакции организма для устранения дискомфорта при этой болезни применяют либо красное сухое вино, либо портвейн, в отдельных случаях водку.

Но тебе же эти традиционные средства не подходят, поэтому есть надежда что к тому времени наука изобретет новые лекарства.

Да, и вторая хороша новость - твои родители не виноваты в том, что у тебя очень высокая предрасположенность к болезни А.

2. У тебя аномально высокая предрасположенность к болезни Б.
И тут без вариантов, в возрасте ста десяти лет она тебя обязательно настигнет, увы.

Теперь только плохие новости..........на последнем конгрессе ученые однозначно признали - в ближайшие сто лет лекарства от болезни Б. изобрести не удастся. Придется еще сто лет минимум использовать традиционную народную медицину - красное сухое, портвейн, в отдельных случаях водку.

Вот я и волнуюсь.......... ежели ты продолжишь упорствовать и не будешь позволять тебя вылечить с тем, чтобы твой организм (ну ладно.....твой мозг) стал адекватно относиться к красному сухому, портвейну и в отдельных случаях к водке, то что тебя ожидает в возрасте ста десяти лет.........
...........либо будешь испытывать дискомфорт влияющий на качество жизни до ста двадцати лет, либо начнешь спиваться и тогда помрешь от запоев в возрасте ста пятнадцати лет........

И то и другое плохо.
Испытывать дискомфорт по глупости своей - на тебя будут показывать пальцами внуки, правнуки и праправнуки.
Спиться - окончательно потерять авторитет на сайте алкоголиков.

Предлагаю альтернативу - в возрасте ста семнадцати с половиной лет ты застрелишься. К этому времени твой счетчик трезвости на сайте алкоголиков покажет довольно внушительную цифирь, а родственники все равно тебя простят по-любому.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.04.2017, 04:46
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Между делом, я решил и курить бросить когда-нить, пока вот купил вайп и парю себе парами пропиленгликоля и глицрина с ароматом и никотином
Ну и правильно. Чтобы гарантированно бросить курить, это надо делать постепенно. На форуме как-то спорили про этот момент.
Сейчас это можно доказать.
Курение - это привычка. Привычка - стереотипный алгоритм поведения, не требующий обдумывания. Если человек резко бросает курить, он меняет не привычку, а дискомфорт, вызывающий поведение. Изменив дискомфорт, вызывающий поведение, человек меняет и алгоритм поведения с привычного (курение) на другой. Но как только дискомфорт станет прежним, велика вероятность того, что человек снова вернется к привычному алгоритму поведения - курению.
Пример. Девушка курит, вышла замуж. Девушка резко бросила курить, понимая, что может нанести вред здоровью будущих детей. Через 15 лет, после деторождения, девушка (уже женщина) может снова начать курить. Детей уже не планируется, курению ничто не мешает.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.04.2017, 07:35
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог, застрелиться выглядит некрасиво - мозги разбросаны по свей комнате Не пойдёт.
Иван, я представил описанную тобой даму и мне пришёл в голову вопрос. А не было ли так, что она все 15 лет терпела напряжённо, воздерживаясь от крения и с огромным облегчением закурила вновь, как только поняла. что рожать больше не предстоит?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot