Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #12  
Старый 20.09.2016, 03:40
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от VPolevoj
Что значит "имитирует разумность"?
(Или Вы просто за foxy повторяете, не думая и не понимая?)

==============
Вы привели очень удачный пример. Если бы повторял за foxy, не думая и не понимая, то с моей стороны это как раз была бы имитация разумности. Поскольку сам не понимал бы, что говорил. А только повторял бы за другими. Люди часто так делают, повторяют удачные фразы, утверждения, обороты речи. Особенно любят повторять за авторитетами.

Но в данном случае у меня есть понимание, что значит "имитировать разумность". Мне понравился это оборот речи, потому что до этого употреблял другие слова. Например, называл людей неразумными.

А вот и не подеретесь!
Ххххтож вам разумным таким даст возможность подраться...........

Слухайте сюды, слухайте самого разумного, меня то бишь (а Шо, есть сомнения?!) , получившего сертификат кашерности у самогО Новоселова, по интерпретации провокаций самко-сапиенсов.

Первичный тезис, ща лень искать, но суть его состояла в том, что в общем и целом люди (вообще-то самцы этого форума, если придерживаться конкретики) дебилы, и лишь только имитируют разумность.

Тезис красив, ничего не скажешь, картина маслом, не иначе.

Иван, Валерий, вы же прекрасно осведомлены о "кодексе чести" любителя этологии.
Напомню, статья кодекса 222333222 (раздел "Карлсон", пункт "Привидение", звонить по указанному выше телефону), любитель этологии любой тезис в отношении своих визави прежде всего должен признать действительным в отношении себя.
Ибо любитель этологии не делает и не может делать разницы между свинством своих визави при этом отрицая свою принадлежность к свинье.

ДрУги мои, Вы увлеклись, я понимаю.
Остановитесь на секундочку, подумайте.

Есть у Вас хоть какая-нибудь возможность проверить насколько автор тезиса абстрагирован от озвученного им тезиса?
Абстрагируется ли автор от озвученного тезиса?
Или же он своим тезисом говорит "да, я свинья, но и вы такие же свиньи".

На какую тему вы вообще собрались скрестить свои шпаги?
Новоселов при этом стоит в сторонке, покуривает и посмеивается, мол, ну надо же, эти идиоты вместо того, чтобы прочесть мой учебник и понять, что над ними самка-сапиенс просто издевается, взяла их на стандартную манипуляцию низкоранговой высокопримативной самки............ столкнула лбами и получает от этого удовольствие, уже столько дней и ночей...........

Окститесь. Я не фанат Новоселова, но неужели же любители этологии не могут распознать простую до боли манипуляцию?

Ладно, помогу.

Валерий, шо ты тут корчишь из себя бывалого, тебе же сказали, на все твои потуги приблизиться к истине - "элементарно, Ватсон".

Иван, тебе уже замахались преподавать простые до боли истины, уже и похвалили тебя за понятливость, а ты всё еще кочевряжишься.
Уже даже рассказали тебе чем ты занимаешься в форуме.
А ты всё про проектирование систем..........
Харэ балдеть.
Слухай рупор истины в лице "вы здесь все козлы, только имитируете разумность".

И да, прекрати имитировать разумность.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot