Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 31.07.2015, 00:24
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...91408-pa21.htm

Потомучка, Вам это может быть интересно.
Документальный фильм о том как укрофашисты под руководством работников ЦРУ сбивали боинг будет показан на трибунале.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.07.2015, 01:21
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://ibigdan.livejournal.com/17543758.html
http://censor.net.ua/photo_news/3342...7_fotoreportaj

Две ссылки показывающие, что разгильдяйство не истребимо.
Вести войну и документировать каждый шаг выставляя его в инете это удел умных. Запускать ракеты на каждой из которых есть клеймо типа того, что было у Касси Колхауна из "Всадника без головы" на пулях тоже признак умных.

А мы в этой теме как раз учимся у умных. И это неиссякаемый источник.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.07.2015, 18:47
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://ermalex76.livejournal.com/798279.html

Цитата:
Ключевой свидетель "обвинения" - Афанасьев - отказался от своих показаний против Сенцова прямо во время допроса его судом. Ошеломлённый прокурор несколько раз пытался получить от него подтверждение показаний в суде, но тот заявил:

«Все мои показания даны под принуждением. Я отказываюсь от них»

Суд был вынужден прервать заседание...

Учимся у умных. Сфабриковать процесс и то не могут по человечески.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.08.2015, 14:54
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Пополним наши запасы .

Цитата:
Все-таки Следкому фантастически не повезло с этим делом. Как и в истории с Буком, низовые исполнители все испортили начальству. Телефоны у Савченко сепаратисты должны были сразу отобрать и выключить. Вместо селфи и хоум-видео Егору Русскому надо было заниматься тем, зачем он приехал – героически стрелять по хунте. А раз уж снимал, так не хвастать им потом в контактике. А раз уж похвастал, так не отдавать следователям, сказать, давно все стер. А следователям не надо было это видео приобщать. И подавать запрос в прокуратуру Украины о предоставлении биллинга. А ФСИНу не надо было допускать, чтобы адвокаты подписали бумаги на выдвижение Савченко кандидатом в Раду. И вообще никого не надо было к ней пускать. Тайно держать, тайно судить. А теперь уж что, теперь поздно. Теперь только позориться и прикрываться пальцовкой Маркина.

Это Илья Новиков написал, адвокат.
Учимся.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.08.2015, 10:56
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Потомучка, Алекс уже выдал страшную тайну о целях по которым был сбит боинг?
Традиционно, есть возможность скопировать один из ответов мышкой.


Да. Нет. Это часть правды, приказ отдали сионисты.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.08.2015, 11:19
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

лично моё мнение- он был сбит по ошибке, не специально.
но вот кем? не знаю
пускай расследуют. у нас вроде презумпция невиновности когда то была?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.08.2015, 18:46
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://trv-science.ru/2015/07/28/ne-...u-dayushchego/

Цитата:
Российские парламентарии одобрили принятие «Патриотического стоп-листа», запрещающего в России международную филантропическую и правозащитную деятельность. Список начинается с Фонда Сороса. Запрет этого фонда обусловлен тем, что он якобы влиял на стратегически важные области — образование и науку.

Цитата:
Возвращаясь к нападкам на Сороса, я хочу сказать совершенно четко, основываясь на почти тридцатилетнем знакомстве с ним, что никаких материальных выгод от поддержки интеллектуалов в России он не получил, да и не стремился к этому. Деньги зарабатывал на финансовых рынках, а филантропия была другой стороной его активности. Запрещать его имя в России безнравственно и бесполезно. 130 тыс. спасенных им интеллектуалов высшего достоинства, члены их семей и их ученики будут благодарно помнить руку, протянувшую помощь в самые трудные годы.

Продолжаем учиться у умных, теперь они взялись за ученых.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.08.2015, 18:59
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
пускай расследуют. у нас вроде презумпция невиновности когда то была?

Расследование это только часть процесса. После завершения расследования дело передается в суд где все вновь и вновь проверяется.
Такого суда сегодня не существует, он не действует на постоянной основе. Его собирают по мере необходимости.

Что происходит сегодня? Расследование завершено, материалы представлены всем заинтересованным сторонам. Теперь нужен суд который все проверит и либо оправдает подозреваемых, либо назовет их виновными и накажет.

И вот одна из сторон говорит, что она не согласна с результатами расследования, поэтому суда не будет.

К слову сказать, на Западе тоже хватает дураков. Вместо того, чтобы в результатах расследования прямо указать на виновника - Украину, собрать трибунал и затем дополнить материалы расследования уже в суде...........

Презумпция невиновности есть, сегодня она заключается в том, чтобы не позволять суду собраться дабы у него не было шанса доказать чью-либо вину. Это гениальное решение если бы не одно "но", по сути это признание вины.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.08.2015, 01:16
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Что-бы организовать трибунал, посадить Путина, развалить Россию окончательно и править всем миром.

А вот что сделали умные у которых мы учимся по наводке Талаша.

http://antifashist.com/item/nato-ofi...udarstvom.html


Цитата:
В то время НАТО заявило что оно не будет размещать ядерные вооружения или значительное количество войск на территории новых членов альянса. Со своей стороны, Москва согласилась уважать территориальную целостность других государств.

Вершбоу аргументировал что Россия нарушила свою часть соглашения своими действиями на Украине, и поэтому "это наше право" не следовать соглашениям 1997 года размещая значительное количество военных сил на постоянной основе в Польше или других членов НАТО в восточной европе. Он сказал что данный вопрос будет рассмотрен лидерами членов НАТО в течении лета.

Умные заставили НАТО отказаться от сотрудничества с Россией, снова начать считать Россию врагом и расположить оружие массового поражения у самых границ России.
Конгениально............
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.08.2015, 13:47
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Тронуло до слез.


Цитата:
Slava Rabinovich
2 ч · отредактировано ·
И ещё, про уничтожение продуктов. И я знаю, что я прав.

Slava Rabinovich
Про бедных бабушек и дедушек

Некоторых моих друзей и подписчиков очень сильно возбудили (и даже расстроили) мои комментарии в самом верху вот этого поста:

https://www.facebook.com/slava.rabin...66015926793056

Я тогда написал: «Бабуля, а чей Крым? А за Путина голосовала? Внук воюет в Новороссии? Задавайте такие вопросы сначала, прежде, чем помогать. Ну да, я все понимаю, они могут быть в старческом маразме... Но всеобщее избирательное право -- штука такая, сами понимаете... Ответственности требует.»

Почему я готов ответить за свои слова?

Потому что 70 лет советской власти поддерживались многими из них, и эти 70 лет советской власти уничтожили часть моей семьи, а ее остатки закатали в асфальт. Включая меня, до эмиграции.

Потому что те люди, которые зверски убивали Михоэлса, дожили до глубокой старости, и тоже были глубокими стариками и старушками (в отличие от Михоэлса).

Потому что те люди, которые зверски убили Немцова, доживут до глубокой старости, и тоже будут глубокими стариками и старушками (в отличие от Немцова).

Потому что «Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?» (Сергей Довлатов).

Потому что в России – всеобщее избирательное право. Им пользуются не только самые порядочные и достойные старики и старушки разных возрастов. Не только условные Лии Ахеджаковы и Олеги Басилашвили. Им пользуются еще и наследники стукачей и палачей, а также сами стукачи и палачи, которые стреляли в наших отцов и дедов. Это они поддерживали 70 лет ГУЛАГа в нашей стране. Они голосовали за Зюганова в 1996. Они до сих пор кладут цветы на могилу Сталина и ждут его возвращения. Они голосуют за Путина, они поддерживают аннексию Крыма, они поддерживают «войну с украинскими фашистами на их территории». Они поддерживают всю ту грязь, которую вылили на Немцова в рашистских СМИ уже после его гибели. Если бы им дали волю и полную безнаказанность, некоторые из них стреляли бы в вас из огнестрельного оружия даже сегодня.

В один из жарких летних дней 1997 года я катался на велосипеде в московском парковом массиве «Коломенское». Тогда у меня был очень дорогой горный велосипед, коих тогда в Москве были считанные единицы. Он был черного цвета. В этом парке одна жутко агрессивная старушенция замахнулась на меня своей клюкой, плюнула в мою сторону, обозвала меня «черным буйволом» и начала выкрикивать антисемитские оскорбления. Я до сих пор не пойму, как и почему она подумала, что антисемитские оскорбления могут меня оскорбить. Была ли она сумасшедшей, выжившей из ума, в старческом маразме? Возможно, да. Должен ли я был наполнить ее тележку в супермаркете за свой счет? Возможно, нет.

У меня есть одна 75-летняя знакомая в Санкт-Петербурге. У нее тяжелая судьба – почти что грудным ребенком она оказалась на оккупированной территории и фашисты (на этот раз настоящие) увезли ее в Германию – в детский концентрационный лагерь. Там всю войну над ней ставили медицинские опыты. При освобождении этого лагеря, в западной зоне оккупации, западные союзники поняли, что девочка не может ходить: от медицинских опытов и издевательств у нее был паралич всей нижней части тела. По адаптационной квоте ее забрали в Финляндию, для удочерения в финской семье. В этой финской семье было уже несколько детей, и они взяли одну парализованную русскую девочку, из концентрационного лагеря. У нее появились братья, сестры, и – самое главное – папа и мама. А также бабушка. Бабушка выходила ее за один год, девочка начала ходить и полностью поправилась. Пошла в финскую школу. Счастливый конец истории?

Нет. Во второй половине 40-х в Финляндию ворвались отряды СМЕРШа – отборных частей НКВД – для депортации «советских» детей из Финляндии в СССР. Когда к этому финскому дому подъехал грузовик и легковые машины СМЕРШа, с вооруженными до зубов НКВДшниками, финская семья поняла, что сейчас произойдет. Были истерики финнов – папы и мамы, сестер и братьев, бабушки – а также самой удочеренной русской девочки, и этот ужас легко вообразить. НКВДшники вырвали ее из семьи, под дулами автоматов, и увезли. Росла эта девочка с той поры в спецприемнике НКВД, т.е. в детдоме, в СССР.

Познакомившись с этой пожилой женщиной в Санкт-Петербурге лет десять назад, я был поражен ее судьбой. Я стремился делать все, что только мог и когда мог, чтобы сделать ей что-то приятное. На ее день рождения я возил ее на берег Ладожского озера, погулять по пляжу – кто еще это сделает для нее? Она стала моим частым партнером по грибам – я брал ее в мои автомобильные поездки загород за грибами. На 70-летие снятия блокады Ленинграда я пригласил ее в Концертный Зал Мариинского театра, на симфонический концерт оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, на котором исполнялась Седьмая (Ленинградская) симфония Шостаковича. Дорогущий билет (купить который не мог позволить себе сам ни один живущий ныне блокадник) я купил с радостью, понимая, как важно мне сводить эту старушку на этот концерт. Не для себя важно, конечно, а для нее.

Наступил Крым. Наступил восток Украины. Наступили геббельсовские СМИ, пропаганда, средневековье, мракобесие.

Моя блокадница-старушка, жизнь которой была поломана НКВД, произвела впечатление тела, в которое вселился дьявол. Налитые кровью глаза, крик, направленный против меня, представителя пятой колонны, нацпредателя, защищающего «фашистов на нашей земле, на Украине, которых мы прогнали оттуда 70 лет назад». Когда я начал скромно возражать, что она говорит телевизионными штампами, глаза налились кровью еще больше: она вообще не смотрит телевизор! – продолжала она кричать на меня. И да, Путин – это наш президент, слава богу, что он пришел спасти Россию, и дай бог ему здоровья, чтобы он правил вечно! Всегда буду голосовать за него, пока живу, чтобы он не допустил фашистов на нашу землю!

Где эта пожилая женщина, с которой я гулял по пляжу Ладожского озера в день ее рождения? Где мой грибной партнер? Где блокадница, которую я пригласил на Ленинградскую симфонию Шостаковича? Где та девочка, которую похитили боевики СМЕРШа, духовные наставники КГБшника Путина? Где тот человек, судьба которого была поломана НКВД и СССР? Где та пенсионерка, которая могла бы быть финской пенсионеркой, но не стала ею, из-за преступлений Сталина?

Наполнить ее тележку в супермаркете за мой счет, говорите? Это будет для меня теперь дилеммой. Поехать с ней на берег Ладожского озера в ее день рождения? Пойти вместе за грибами? Пригласить на концерт? Поздравить с очередной годовщиной снятия блокады Ленинграда?

Я не знаю. Я не знаю, как я смогу. И я не знаю, как отделить одних от других. Не знаю. В жизни много всяких проблем, и иметь еще вот такую моральную дилемму – это уже выше моих сил.

Может быть, лучше поддерживать детские дома? Как минимум, дети – они невинны. Да, я хотел бы поддерживать и стариков со старушками. Но путинско-геббельсовская пропаганда рубанула по обществу таким подлым и кровавым топором, что старики и старушки, в моей голове, теперь находятся на совести Путина и Геббельса. Кроме тех, которых я лично знаю, и у которых и история их жизни, и голова – понятны мне.

Простите, я знаю, что это жестоко. Но история моей семьи не позволяет мне наполнять тележки продуктами тем людям, которые арестовывали моего деда.

Это умные поработали над старшим поколением. А теперь ввели санкции на продукты и собираются их уничтожать не накормив стариков даже хлебом до сытости.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot