Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 22.06.2006, 13:05
hellmaster hellmaster вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solano
Стереть бы последние две страницы, люди же читать будут, зачем им это..

Лично мне, нечего скрыватьв даннйо истории.


Цитата:
Сообщение от Solano
Вот ведь и метр не только движком возмутился, но и уровнем имеющегося сообщества.

Давайте по пунктам.

"Метр" возмутился тем что для работы с форумолм нужно подключать голову.

"Метр" обвинил меня в том что я работаю на КГБ и душу свободу слова.

В процессе нашего общения, "метр" узнал что на предудыщем форуме кто угодно мог подписаться фамилией "Лабас". Сделав это открытие "метр" сказал что можно было это и раньше нормально объяснить (как он представляет себе объяснение человеку который не желает ничего понимать - я не знаю)

Я вообще не хотел выносить эту тему сюда, ибо она к сути дела не относится.

Но "метр" сам поднял эту тему.

Он сам хотел что бы читатели форума знали его позицию

Ну так вот его позиция.

Цитата:
Уважаемые господа.С паролем я решительно ничего не понял и не очень стремлюсь понять.Если при каждом вхождении на форум надо будет практически заполнять то ли анкету,то ли отчет по гранту,никто там не будет участвовать.Хватит фамилии и эл.адреса,сожет быть,научное звание.Но длинные ряды букв и цифр ради счастья попасть на форум и по пять раз там что-то подтверждать или исправлять,-увольте.Мой пароль,как писал,мог бы быть GFP,но зачем вообще пароль???!!!! От кого и чего он защитит? Спамеры и так в такие места не лезут.

Спрашивается, заслуживает ли человек с жизненной позицией "не очень стремлюсь понять" хоть какого либо уважения?
  #22  
Старый 22.06.2006, 13:48
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellmaster
Спрашивается, заслуживает ли человек с жизненной позицией "не очень стремлюсь понять" хоть какого либо уважения?
нет ,но фраза интересная, обычно именно заслуживший много уважения человек ощущает себя не стремящимся больше ничего понимать.
  #23  
Старый 22.06.2006, 16:41
Аватар для Solano
Solano Solano вне форума
этолог
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 661
По умолчанию

Цитата:
Я вообще не хотел выносить эту тему сюда, ибо она к сути дела не относится.
И я примерно об этом. Кого касается, уже прочитали, стоит ли хранить для истории..
или есть ведь функция разделения тем.
Старики бывают сварливы, но может иногда стоит это терпеть, ведь и так спецы сюда не особо забредают;
Со всем почтением.
  #24  
Старый 22.06.2006, 17:26
hellmaster hellmaster вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solano
И я примерно об этом. Кого касается, уже прочитали, стоит ли хранить для истории.

Да мне так всё равно.

Хотя почему бы не сохранить для истории тот факт, что Лабас считает быдлом всех кто в состоянии прочесть пару строчек и не одержим идеей "я не желаю разбираться".

Цитата:
Я БЫЛ ВОЗМУЩЕН НЕ СЛОЖНОСТЯМИ ПРОНИКНОВЕНИЯ В САЙТ,А ТЕМ,ЧТО ОН ЗАКРЫТ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ-УЧЕНЫХ,А НЕ ТАКОГО БЫДЛА КАК ВЫ (из письма Лабаса от 11 июня)

Только вот скажите, почему я должен терпеть этого хама, засыпавшего меня подобными письмами?
  #25  
Старый 22.06.2006, 18:15
Аватар для Solano
Solano Solano вне форума
этолог
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 661
По умолчанию

Тяжела ноша админа. Почти всегда дилемма - или благообразный форум, но малопосещаемый (как полузасохший специальный) или лохматый, но местами захватывающий.
В посте Ю.Л. тоже самое явственно читается, что и в письме. Собственно для того и объявление сверху не помешало бы - не хошь "снизойти" - не заходи и не хай. А "полез в кузов - будь груздем".
  #26  
Старый 22.06.2006, 19:18
hellmaster hellmaster вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solano
В посте Ю.Л. тоже самое явственно читается, что и в письме. Собственно для того и объявление сверху не помешало бы - не хошь "снизойти" - не заходи и не хай.

Вы будуте смеяться, но и в посте лабаса и в его письмах - рафинированый бред.

Все свои "послания" он пишет исходя из идее что кгбэшники душат свободу слова и создают всяческие препоны для великих учёных в его лице (я не выдумываю... всё это есть в его письмах )

Собственно гворя глюк то распространённый: некий невежественный человек столкнувшись с проблемами в его знаниях о мире ищет Могущественную Силу которая ему противостоит.

Мысль о том что "дверь открывается нажатием ручки" в голову такому Борцы за Идею придти не может.

И кстати, самое показательное то, что у Лабаса до сих пор проблемы с попаданием на форум.

То есть никто из его знакомых кому он на меня "жаловался", не объяснили ему на какую кнопку надо нажать что бы не иметь проблем.

Собственно гворя это показатель отношения к нему окружающих - они просто поддакивают ему "да вы великий учёный, а вас обижает некультурное быдло", но развеять его самообман относительно того что происходящее "операция кгб по удушению свободы слова" никто не решается.

Так что у Лабаса большая проблема с окружением. Возможно ему мило улыбаются и потакают его капризам, но на практике никто не скажет ему что он сам устроил себе проблемы. Никто не укажет ему на его ошибки и не поможет их решить.

Заметьте, что даже Michael, который вроде ему в друзъя набивается, и тот предпочёл поддакнуть и совершить "ритуальное самоубийство", чем реально решить проблему "великого учёного".
  #27  
Старый 22.06.2006, 19:29
hellmaster hellmaster вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sher
hellmaster, да отнеситесь к этому происшествию без эмоций. во всех отношениях будет лучше и проще

Мои эмоции относительно данной истории уже кончились.

Написание ответа на очередную порцию "как вы смеете мешать великим учёным", я отвечаю чисто механическим матом.
  #28  
Старый 22.06.2006, 21:00
Spartak Spartak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 185
По умолчанию

А вообще с точки зрения этологии, почему теоретики так часто в быту производят ну....нелепое впечатление. вопрос не празный, уж очень большая статистика.
  #29  
Старый 22.06.2006, 21:57
Аватар для Solano
Solano Solano вне форума
этолог
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 661
По умолчанию

Мож потому и теоретиками становятся - что с практикой осложнения?
Но что до старшего поколения - это может чисто возрастное. Со стариками очень сложно работать (приходилось сталкиваться) - сами как дети, а притензии по прежним достижениям.
  #30  
Старый 22.06.2006, 22:58
Coral sand Coral sand вне форума
любитель
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Samara, Russland
Сообщения: 26
По умолчанию

Я конечно пару раз падал под стол, пока читал тему. Но мешать с грязью человека всё-таки не надо. Чувствуется, что он на взводе из-за невозможности справиться с ситуацией. Надо бы сесть и показать ему, как работать в новых условиях, а то он даже пишет
Цитата:
поскольку смежных тем не видишь,очень трудно увидеть,что пишут другие и ощущаешь,что сам пишешь в никуда
все проблемы решились бы за пять минут.

Или ты, Michael, (пока забанен ) разъясни ему по имейлу какие-то моменты.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot