Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 25.02.2015, 18:29
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Только вот я борюсь за абстрактную справедливость, а не за племенные символы

Здорово! Завидую!
Сегодня же начну поиска абстрактной справедливости дабы было за что начать борьбу.

Цитата:
Этологический форум это последнее место, где следует этим заниматься, что вы здесь делаете?

Это еще почему? Этология изучает в том числе и войны, даже наблюдает за тем как кто-то охотится и поедает другого не вмешиваясь.
Я тоже наблюдаю, чем же это противоречит тематике форума, тем более кулуарам форума за рамки которого я выхожу крайне редко если не считать веселые картинки в других разделах.

Абстрактная справедливость предполагает соблюдение моих прав на развлекалочки в кулуарах. Правда? Спрашиваю как у специалиста по абстрактной справедливости.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.02.2015, 18:54
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

а я снимаю шляпу перед популизаторами этологии!
мне пять лет назад впервые попался в руки Дольник.
я был потрясен.
как просто и быстро я нашел объяснения куче поступков и проступков в своей жизни)
эта наука верна!!!)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.02.2015, 20:53
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Опять не по этикету, хунта забыли!
Жидобендерофошицкая хунта правильно.

Каюсь, забыл. Еще есть правосеки и укропы, а также просто жиды и просто бандеровцы, эти две категории самые активные среди карателей, первые распинают мальчиков и поливают их кровью мацу, а вторые грабят и насилуют русское население Новороссии, собственно, за грабежом и насилием и отправились в карательную экспедицию.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.02.2015, 20:58
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Абстрактная справедливость это было бы интересно, узнать, в чем она

Сначала купите у меня лицензию на право просить определить термин.
А то воровать интеллектуальную собственность каждый умеет.

Руки прочь от Талаша!
Абстрактная справедливость это его ноу-хау, он имеет право не раскрывать коммерческую и научную тайну.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.02.2015, 21:21
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Ну нет, не настолько всё запущено.
Вот например в опытах где людей просят "ровно" разделить сыпучую массу на несколько кучек, для других людей или себя...
В таких опытах значение полученное с помощью весов и поделенное на количество людей можно считать "асбтрактно справедливым".

Хотя как оно может быть справедливым если в списке пайщиков рядом записать многодетную мать-одиночку, жену погибшего на фронте "героя", и алкаголика-тунеядца...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.02.2015, 22:54
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
https://www.youtube.com/watch?v=NO6nQQ9txME

Короткий фильм.
За четыре минуты зрителя пытаются убедить в том, что на Украине идет не гражданская война в которой укрофашисты проводят карательную операцию с целью организовать геноцид жителей Донецка и Славянска, и только благодаря ополчению жидобандеровцы еще не добрались до двух русских городов случайно оказавшихся на территории вымышленного государства Украина, а случилась якобы агрессия России якобы с помощью ее армии, техники и денег.
не убедили(
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.02.2015, 23:33
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
не убедили(

Это Вас не убедили, потому как Вы разбираетесь в этологии и психологии, а также в экономике и военном деле.
А много десятков россиян убедили, много тысяч бывших граждан республик входящих в СССР убедил, и много миллионов украинцев убедили.

Для того мы изучаем этологию, чтобы не поддаваться влиянию таких вот роликов и издевательствам липовых израильских профессоров ставящих опыты на людях, как в фильме нам показали.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.02.2015, 23:53
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.facebook.com/video.php?v...59&pnref=story

Смотрим очередную абияснялочку.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.02.2015, 02:14
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Абияснялочка одного известного ватника:
Цитата:
Нужно задать себе следующий вопрос: он (Путин) потратил 60 миллиардов долларов на Олимпиаду. Были церемонии открытия и закрытия Игр, которые стремились показать Россию как прогрессивное государство. Невероятно, что спустя три дня он напал бы на Украину

Cо стороны Запада "демонизация Путина" – это не политика. Это попытка оправдаться за ее отсутствие
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.02.2015, 03:01
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Абстрактная справедливость это было бы интересно, узнать, в чем она, например для конфликта на украине.

Возможно, Вам будет интересно мнение Маркова, нашего Маркова, которого мы почитаем.

Цитата:
У нас есть несколько врожденных психологических модулей, на которых строится наша мораль. И парохиальный альтруизм, из которого растет ксенофобия, враждебность к чужакам, — это только один из них. К ним же относится и чувство справедливости,

Марков сказал. Пока о справедливости. Подождем, в дальнейшем он может перейти к абстрактной справедливости, раз этот термин начинает входить в обиход.

Читайте.

http://www.chaskor.ru/article/kogda_...hih_byut_36492
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot