Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #531  
Старый 22.02.2017, 17:54
Инна Инна вне форума
натуралист
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
вопрос здесь простой. почему она допилась до такой стадии, ведь не могла не замечать куда идёт??? ну да, ей собрали жалкие остатки жизни, но если бы она зашевелилась раньше. то этих остатков было бы несравненно больше и они бы были похожи на жизнь.
вопрос риторический) сколько зависимых, столько и историй
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 22.02.2017, 18:02
Инна Инна вне форума
натуралист
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
не думаю, что алкоголизм определяется только работой ферментной системы Что-то должно быть ещё, но только уже в психике, :
в психике да, плохо изучено, но констатация есть, что если поведение не сильно меняется у пьяного даже в сильном угаре, он сохраняет свою личность, то у него больше шансов не алкоголизироваться.
Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
, Кстати, вот с Иваном вычислили, на что это похоже в моём случае, по крайней мере. Можно попробовать это описать как несоотвествие между достигнутым социальным рангом и рангом, в котором "себя чувствуешь"
это чушь))
знаю директора крупного частного прекрасно функционирующего предприятия, который уходит в месячные запои, к нему не могут на подпись прорваться ни главбух, никто, машины с территории не могут выпустить, так как его же приказ без его подписи ни одну машину не впускать, не выпускать..вт так и мучаются. н в трезвые дни - цены ему нет!
еще знаю веселого тусовщика талантливого конструктора, художника с кучей друзей и подруг, любящих его. но в очередном запое его никогда не могут найти. он срывается - и где бывает сам не помнит. один раз нашли его в польше. как уехал не помнит

Последний раз редактировалось Инна, 22.02.2017 в 18:22.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 22.02.2017, 18:06
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

гуглить я не стану, уже нагуглился до каши временами в голове
милый я так могу совсем скраснеться давай на ты только
но ты так и не ответила, какой порядок нужен, какие ещё эмоции?
Я на самом деле временами готов бегать за каждой симпатичной юбкой, которая подворачивается, но по факту уже не бегаю, но какой порядок тут должен быть? сначала за брюнетками, а потом за блондтнками или наоборот?
Совершенно аналогично и насчёт культуры в вопросе межполовых отношений. Какой именно культуры? Ведь двух похожих не найдёшь.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 22.02.2017, 18:06
Инна Инна вне форума
натуралист
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 34
По умолчанию

про ферменты еще скажу, что отравление ацетальдегидом вызывает мерзкое самочувствие. и те у кого АЦДГ плохо работает, обычно после попойки "болеют" настолько сильно, что воспоминания о последствиях делают их очень осторожными в употреблении, как говорится меру знают. и не будут алкоголиками
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 22.02.2017, 18:09
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

инна, как раз это не чушь, если ты прочитаешь на 2-3 странице выше, то там именно и написано, что бывает, что человек достигает нормального социального ранга, но продолжает при этом чувствовать себя в низком ранге. Это несоответствие и может (не факт что, но может) приводить к алкоголизму. Конечно, на фоне подходящей работы ферментной системы и в подходящей среде.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 22.02.2017, 18:11
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Инна, и АЦДГ может очень хорошо работать сперва по молодости, и очень плохо потом, когда за плечами большой стаж алкоголизации.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 22.02.2017, 18:11
Инна Инна вне форума
натуралист
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 34
Smile

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
гуглить я не стану, уже нагуглился до каши временами в голове
милый я так могу совсем скраснеться давай на ты только
но ты так и не ответила, какой порядок нужен, какие ещё эмоции?
Я на самом деле временами готов бегать за каждой симпатичной юбкой, которая подворачивается, но по факту уже не бегаю, но какой порядок тут должен быть? сначала за брюнетками, а потом за блондтнками или наоборот?
Совершенно аналогично и насчёт культуры в вопросе межполовых отношений. Какой именно культуры? Ведь двух похожих не найдёшь.
ну да, гуглить, это в общем то чревато.
если готов, дорогой Разгильдяй, бегать, так бегай! Дамы любят, когда за ними бегают. Ухаживают, цветы, кино, конфеты, подарочки. это же настоящее мужское поведение. Если будешь по культуре, то беспорядочно не получится, средств не хватит.
лучшенайти такую же завязавшую, где нить в тематическом трезвенном клубе

Последний раз редактировалось Инна, 22.02.2017 в 18:15.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 22.02.2017, 18:12
Инна Инна вне форума
натуралист
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Инна, и АЦДГ может очень хорошо работать сперва по молодости, и очень плохо потом, когда за плечами большой стаж алкоголизации.
может . и ДГ тоже. поэтому и рубит быстро уже с малой дозы.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 22.02.2017, 18:13
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна
ну да, гуглить, это в общем то чревато.
если готов, дорогой Разгильдяй, бегать, так бегай! Дамы любят, когда за ними бегают. Ухаживают, цветы, кино, конфеты, подарочки. это же настоящее мужское поведение. Если будешь по культуре, то беспорядочно не получится, средств не хватит.
по которой культуре? ты считаешь, что мы принадлежим к одной, а другие - это безкультурье? или как?
А если в субкультуре любителей цветов принято дарить семена и черенки? Или в субкультуре трезвых алкогликов принято ещё что-то? а в культуре мусульман заплатил за невесту и получил без цветов с конфетами. А ещё где-то ещё как-то. В культуре полинезийцев вообще брака как такогового нет, мужчины имеют по несколько женщин, а женщины - мужчин. Я не понимаю о которой культуре ты говоришь вообще, понимаешь?
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 22.02.2017, 18:19
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна
лучше найти такую же завязавшую, где нить в тематическом трезвенном клубе
которая в любой момент может "сорваться"? нет уж, спасибо
если честно, то мне это не актуально, я не растерял никаких социальных связей и бльше похож на тобой описанных алкашей пил редко, но по несколько дней и в гуано. Да и не пью я уже давно (на самом деле здесь нужен смайлик максимального смущения)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot