Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Псевдоэтология
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 19.06.2008, 21:48
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей
Но ведь пример с гребешками более чем показателен! Он меня убеждает что всё таки ранг определяется в первую очередь размерами достоинства, ну, или, по-крайней мере, это весомый аргумент.


Все как -то о мужиках, а ведь и среди женщин тоже есть доминирование, да и они зачастую вовсе не идут наповоду размера, а сами "заказывают музыку". А там зачастую (говорят ) с размерами все наоборот.
Надо в комплексе подходит к вопросу, коли речь идет о парном взаимодействии, а не исходя из непременного доминирования мужчин в выборе партнерши.
В отношении гребешков - так это совсем другое дело, хотя, если исходит из поговорки "что на витрине, то и в магазине", то мужчин надо выбирать по величине носа.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.06.2008, 20:53
Аватар для н.воронова
н.воронова н.воронова вне форума
этолог
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: минск
Сообщения: 223
Отправить сообщение для  н.воронова с помощью ICQ
По умолчанию

какой смысл обсуждать? биология экспериментальная наука. дарю схему:
берете набор фотографий одного и того же мужчины (важно для чистоты) в одежде, раздаете группе женщин (подойдут сокурсницы) и предлагаете присвоить мужчине балл по шкале "занялась бы с ним сексом" "вышла бы за него замуж" "родила бы от него детей". затем, в качестве уточняющей информации, раздаете ТЕМ ЖЕ женщинам фотографии ТОГО ЖЕ мужчины (важно), но уже без одежды. разные женщины должны получить фотографии с пенисами разной величины (фотошоп поможет). предлагаете женщинам еще раз подумать (делаете вид что дело вообще не в пенисах, обращаете внимание на его подбородок и ширину плеч). затем собираете оценки и анализируете - как они изменились и как размер пениса повлиял на рейтинг мужчины.
результаты подвергаете статистической обработке, чертите диаграммы и публикуете.
удачи.)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.06.2008, 21:10
Джек Уарабей Джек Уарабей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 111
По умолчанию

Вообще эксперимент довольно непростой, тем более у меня нету подопытных, я не студент


Но мне вчера пришла умная мысль. Что член лучше длинный чем толстый, потому что длина нужна чтобы достать до матки, а от толщины никакой пользы, ну кроме удовольствия, хотя излишняя толщина уже больно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.06.2008, 09:23
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей

Но мне вчера пришла умная мысль. потому что длина нужна чтобы достать до матки

А зачем?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.06.2008, 21:32
Джек Уарабей Джек Уарабей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krass
А зачем?

Потому что это увеличит шанс что женщина забеременеет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.06.2008, 21:38
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей
Потому что это увеличит шанс что женщина забеременеет.
Подвижность сперматозоидов сводит преимущество длинных пенисов к нулю Лишние 1-3 см для них не расстояние, да и имульс извержения куда важнее
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.06.2008, 23:39
Джек Уарабей Джек Уарабей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krass
Подвижность сперматозоидов сводит преимущество длинных пенисов к нулю Лишние 1-3 см для них не расстояние, да и имульс извержения куда важнее

Сперматозоиды очень подвижны. Но думаю 1-3 см будет весьма существенный плюс..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.07.2008, 12:23
Джек Уарабей Джек Уарабей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 111
По умолчанию

На указанном форуме прошло довольно интересно обсуждение. И т.к. я там - сторона в споре, то я необъективен. Врочем, и посетители http://forum.ethology.ru тоже необъективны, как и все люди, ведь у каждого своё мнение.
Поэтому спршиваю у вас,как вы думаете прав я или они?!

http://www.sexnarod.ru/index.php?sho...=217997&st=245

там 8 страниц обсуждений, вкратце - мои оппоненты считают что длина пениса ровным счётом ничего не значит, а я считаю что это основной фактор.. и вообще, вот вы мне тут говорил что типа эта теория устарела.. где это написано??! где статья в которой сказали что Протопопов всё выдумал, или где статья Протопопова где он отказывается от своей теории?? что фаллос зеркало иерархии.
и ещё - я полазил в инете, почитал, нашёл интересные данные. Поэтому скорпрую с форума sexnarod.ru свой пост:



************************************************** ************************************************** ****************

http://www.femina.com.ua/a/417.shtm


Цитата:
Только по типу телосложения можно судить о размерах половых органов. У высоких женщин с узким тазом и длинными тонкими ногами обычно бывает длинное влагалище




Вот почему я так люблю высоких и худых девушек!! Потому что ни одна жирдяйка с ними не сравнится, а то что у них влагалище длинное указвыает на их высокоранговость. Да и грудь у них обычно не большая.
Вот смотрите, ангел во плоти, Адриана Лима, рост 178см!! :



а вот про мужчин с большим пенисом, я читал (у Протопопова), что они среднего роста, то есть идеальная пара это высокоранговая женщина (высокая) и высокоранговый мужчина (среднего роста) - и они будут одинакового роста и это и будет идеальная любовь!!


Цитата:
Росту половых органов препятствуют усиленные занятия спортом (тяжелая атлетика, борьба и другие), поэтому у этих атлетически сложенных мужчин может быть небольшой половой член.



Фантастика!! Моя теория подтверждается ещё больше!! Ведь природному лидеру не надо физическая сила и ему не приходится много работать!!


Цитата:
По телосложению мужчины тоже можно предположить размеры полового члена. Высокие мужчины чаще всего имеют небольшой половой член, а низкорослые - более длинный




И теперь ясно почему Сладкая девочка так отчаянно защищает недоразвитые писи, ведь она любит высоких, а у них, согласно науке - пенисы короче!

И ещё один потрясающий факт!! Высоких должны любить низкоранговые женщины, а их обычно любят девушки низкого роста!!
Высокие женщины, понятно, тоже предпочитают высоких мужчин, чтобы не быть ниже их ростом, но по-моему, им вполне подойдёт парень одного с ними роста (хотя тут вкусы индивидуальны), а вот девушки низкого и среднего роста зачастую хотят именно высокого парня!!
Теперь понятно почему..

То есть и низкие и высокие женщины предпочитают высоких мужчин, но по совершенно разным причинам! Высокие - что бы мужчина не был ниже её по росту. А низкие - потому что сами они низкоранговые, и поэтому выбирают низкоранговых (высоких) мужчин.

Ну и поэтому низкоранговым нужен просто выскоий мужчина - т.к. если он окажется никзоранговым, то они будут одного ранга, а если у него окажется ещё и большой пенис то это вообще счастье будет,
а вот высокоранговым женщинам нужен мужчина не ниже их ростом, и обязательно с большим пенисом, что, согласно науке (см.выше) - большая редкость..

Последний раз редактировалось Administrator, 01.07.2008 в 14:41.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.07.2008, 13:17
Джек Уарабей Джек Уарабей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 111
По умолчанию

и ещё у меня такой вопрос -
будут ли у всех детей мужского пола от одних родителей как то коррелироваться длина члена..? [тоже самое можно изучить про девочке - но тут замерять надо будет длину влагалища]

ну, типа: у всех длинные т.к. родители высокоранговые, или: у всех средние т.к. родители среднеранговые;

и будет ли зависимость от размеров пениса отца..?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.07.2008, 14:46
Джек Уарабей Джек Уарабей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
наследуются, но не так, как вам кажется, судя по постановке вопроса

При чём тут постановка.. Я понимаю что может и через поколение наследоваться, и через сто поколений.. Просто хотел уточнить, может кто знает более точно.. Но раз нет, так нет..

Цитата:
фантазер вы. непереубеждаемый

почему??? это вы фантазер когда не можете привести опровержения на теорию Протопопова.. где оно??
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot