Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 25.09.2016, 14:34
Аватар для VPolevoj
VPolevoj VPolevoj вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
Вы хотите сказать, что раз нет четкого определенеия инстинкта, основного предмета изучения этологии, то этологии не существует вообще и на этом вопрос исчерпан? Или что? Если вы ожидаете, что я телепатка или буду угадывать ваши мысли, то я этого не умею.
Просто, у меня к Вам одна, но очень большая просьба: перестаньте говорить заученными фразами, как попугай, в манере, которую Вы переняли от дрона - Олега Новоселова. Давайте лучше говорить простым языком и на какие-нибудь другие, более важные для нас, и более интересные для всех, темы.

А если хотите обсудить "Истину от Новоселова", то делайте это, пожалуйста, там, где Вас примут и поймут (а возможно, что и обхамят, и возможно, что это сделает лично САМ Новоселов, у него это очень хорошо получается, так как это именно он разогнал с нашего форума практически всех женщин - "самок сапиенса", как он их называл, у нас даже одна из форумчанок поменяла себе ник на "самкасапиенса" в честь него). И Ваше счастье, что его сейчас здесь нет - он очень большой специалист в плане унижения женщин (не зря же он свой учебник адресовал именно мужчинам, чтобы те знали, как нужно правильно обращаться с самками - он-то уж точно знает, как).
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.09.2016, 14:39
Аватар для VPolevoj
VPolevoj VPolevoj вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
Теперь, прочтя Новоселова, я знаю почему так происходит. И что особенно радует, теперь я могу активно противодействовать всей этой дури и ограждать от нее моих детей и мою семью. Все телодвижения теперь стали осознанны и эффективны.
Вот и ограничьте, пожалуйста, все Ваши телодвижения рамками своей семьи, не подвергайте Своему воздействию других ни в чем не повинных людей.

Дронозакидательство - оно заразно!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.09.2016, 14:40
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPolevoj
Просто, у меня к Вам одна, но очень большая просьба: перестаньте говорить заученными фразами, как попугай, в манере, которую Вы переняли от дрона - Олега Новоселова. Давайте лучше говорить простым языком и на какие-нибудь другие, более важные для нас, и более интересные для всех, темы.

А если хотите обсудить "Истину от Новоселова", то делайте это, пожалуйста, там, где Вас примут и поймут (а возможно, что и обхамят, и возможно, что это сделает лично САМ Новоселов, у него это очень хорошо получается, так как это именно он разогнал с нашего форума практически всех женщин - "самок сапиенса", как он их называл, у нас даже одна из форумчанок поменяла себе ник на "самкасапиенса" в честь него). И Ваше счастье, что его сейчас здесь нет - он очень большой специалист в плане унижения женщин (не зря же он свой учебник адресовал именно мужчинам, чтобы те знали, как нужно правильно обращаться с самками - он-то уж точно знает, как).

Съезд с темы на обсуждение личностей, стиля и знаков препинания называется в простонародье демагогией и обычно означает отсутствие аргументов. Засчитываем слив?

Мы лисицы зверьки гордые, а зубки у нас острые, и мы никому не позволим класть на нас из-под хвоста, даже Новоселову

Ну, вообще да. Судя по наличию у старого бедного толстого дядечки юной жены и маленькой дочки, с самками он скорее всего обращаться умеет. За это же тот факт, что первые за эту книгу ухватились именно пикаперы.

Кстати, а что вас собственно шокирует? Что такого, что "самка сапиенса"? Прикольный ник по-моему. И волне уместный на форуме, где у на аватарках в норме обезьяньи морды. Не самец же. Вообще, когда мужчине говорят, что он самец, то это как-бы намек на его сексуальность. Чем женщины-самки хуже?

Особенно доставила загадочная история про Новоселова, что он обижал девочек здесь 10 лет назад. И поэтому за 10 лет с самого его бана ни одна девочка на форуме так и не задержалась. Все это из-за Новоселова, разумеется. Да, это действительно сильно. И как это он так умудрился навести на форум такую порчу? Не иначе черный маг высшего уровня посвящения, других объяснений я не вижу. Надо срочно окропить форум святой водой

Последний раз редактировалось foxy, 25.09.2016 в 18:42.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot