Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2013, 07:04
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию Вопль вопиющего в пустыне

Други мои!

Есть предложение, постарайтесь понять его правильно, в крайнем случае включите фантазию.

Собственно, предложение заключается в следующем.
Скорее просьба.

Ежели не затруднит, будьте добры, возьмите на себя труд хотя бы до нового года раз в неделю в этой теме оставить один значок, например "Ы", который будет показывать, что Вы помните о существовании этого форума.

Сложилась совершенно нереальная ситуация, на мой непросвещенный взгляд, конечно же.

Совершенно невозможно, опять же, на мой непросвещенный взгляд, простите за тавтологию............

Это ни в какие ворота не лезет.......
Из ста пятидесяти миллионов русскоязычного населения форум не может набрать и пятнадцати активных пользователей.

Уважаемые правообладатели ресурса, друзья, единомышленники, братья по классу.
Не пришло ли время честно признать статус-кво. Еще раз в форме ???????????????????

Ну не случилось. Бывает. Будем объективными и закроем ресурс.
Я искренне благодарен за помощь оказанную лично мне, действительно помогло, счастлив, что имел честь воспользоваться ресурсом.

Позвольте объяснить свою точку зрения.
Нет и не предвидится новых членов сообщества.
Не проводится никаких действий для привлечения новых членов сообщества.
Ни разу за последние несколько лет не удавалось оставить в пользователях случайно забредших в форум.

Никто не знает тех кому принадлежит форум и никому не ведомы цели счастливых обладателей форума.

Редко кому удается вывести в эфир приближенных к владельцам форума.
Если не считать мой случай, то раз в несколько лет, и то в связи с утилитарными возможностями, типа продаж.

Вновь назначенные модераторы исчезают и пол-года не откликаются на призывы в их святая святых "конфе Аб модераторстве", хотя при назначении на должность проявляли некоторую активность и были хотя бы отчасти осязаемы. И те канули в лету даже не попрощавшись.

Господа!

Ваше право делать то, что Вам угодно с вашим ресурсом.
Вместе с тем, может хоть намекнете, тем десяти завзятым из ста пятидесяти миллионов русскоязычным которые имеют терпение ожидать от вас хоть что-то.

Акромя неполного цитирования статей из различных источников на альма-матер (сайт этология.ру), спасибо за ссылки, путешествия по эти ссылкам скрашивает скупость цитирования.

Ребята, позвольте без обиняков............(и простите за фамильярность) вы (с маленькой буквы, предположительно вас там много) на что вообще рассчитываете в будущем?
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot