Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.07.2012, 03:16
AngArh AngArh вне форума
натуралист
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Теперь это не важно. Давеча я говорил о морфинах - тоже мелочь.


Да Вы много чего наговорили - например, о неких "врождённых механизмах" логики. Что ж теперь, всему верить?


Цитата:
Сообщение от Shpongled
В вашем тексте очень много фантазий (именно фантазий).


В каком именно тексте Вы их обнаружили?
И к чему прибегали для обнаружения? К столоверчению? К хрустальному шару? К отвару из сушёных лягушачьих лапок?

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Не хочу показаться бестактным, но их специфический характер с высокой вероятностью указывает на органику. Я не Жеглов, я эйдетик, и это помогает мне узнавать виденные ранее комплексные ситуации.


О, пофантазируйте ещё немного!

Вы допустили ряд ошибок. Сначала не поняли, о чём Вас спросили, потом перепутали предмет и феномен, затем усугубили, начав сравнивать их (и даже вывели некую "дилемму") - вероятно, даже не подозревая о том, что границы стула определяются сознанием, а не наоборот. Указать Вам на нечистоплотность подобного рода умозаключений здесь некому, чем Вы и пользуетесь.
Кончили Вы, как и полагается, тем, что опустились до постановки мне психиатрических диагнозов на основании того, что Ваше воображение усмотрело в моих текстах некие "фантазии" (знаете, мне встречались мужчины, считающие, что платье за 800 евро - это больные женские фантазии. Так что подобный взгляд на вещи - для меня не новость).
Видите ли, дорогой эйдетик (/закрыв руками лицо/ мама! мама! Он, оказывается, эйдетик! И ему мерещится личное знакомство с сознанием!), постановка подобных диагнозов на основании собственных ощущений "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" - это свидетельствует, скорее, об определённых Ваших проблемах, но никак не моих.


Цитата:
Сообщение от Shpongled
К сожалению, мне не известны профильные специалисты,


К сожалению, это не единственное, что Вам неизвестно.


Цитата:
Сообщение от Shpongled
но для начала пойдет обычный невропатолог. Идти к нему нужно с МРТ гм, общими анализами крови и гормонов щитовидки. Не откладывайте, я не шучу.

Плохо, когда желания раздавать советы много, а ума - мало.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot