Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 13.12.2013, 21:42
Аватар для TALBEY
TALBEY TALBEY вне форума
эрудит
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщения: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палеофутуролог
Этология на 90% исчерпала возможности.Интерес к форуму поэтому упал-это материализм .Осталась проблема пропаганды этологии -но с этим справится библиотека сайта.Белые пятна в этологии-биоэстетика,но этологи не обладают сверхспособностями в музыке и поэтическм восприятии мира,но такие личности могут появиться в любой момент.
Думаю не этология исчерпала свои возможности но сздатели сайта исчерпали свой интерес к нему. Есть в психологии такой термин "симптом сгорания". Попросту надоело.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.12.2013, 12:17
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TALBEY
Думаю не этология исчерпала свои возможности но сздатели сайта исчерпали свой интерес к нему. Есть в психологии такой термин "симптом сгорания". Попросту надоело.

Я с самого начала никогда особо форумом не занимался - так что упреки не по адресу. Свою задачу вижу в предоставлении условий для общения. Форум работает, сайт обнавляется? Какие еще вопросы... Никого специально развлекать и завлекать сюда не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.12.2013, 19:42
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Наверное, это упрек в мой адрес. Принимаю его. На форум забил, лишь немного время остается на сайт, да и то в основном перепечатки.
Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Я с самого начала никогда особо форумом не занимался - так что упреки не по адресу.
Что-то я затревожился, ни заболели ли вы. В одной ветке разномыслицу приподносите. Что-то с головой?

Уже десять лет существует ваш рессурс. Десять лет вы у власти. Считай третий президентский срок тянете. Наверно вам нелегко. А тут “Понаехоло”... Чего-то хотят... Все им не нравится... Понаехавшие не могут понять, что вы не для того им назывались кризис-менеджером, чтоб чистить авгиевы конюшни.

Вы же, как царь, для них делаете ВСЁ.
Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Свою задачу вижу в предоставлении условий для общения. Форум работает... Никого специально развлекать и завлекать сюда не собираюсь.
Вы выделили им собачью площадку (читай форум), чтобы было им где тявкать. Так нет, подавай им хороших дрессировщиков. То им sher_a (читай Сталина) подавай, то плачут по Krass_овским (читай брежневским) временам. И чего их не устраивает ваш тандем, Алексей Вязовский-Jabuty? Ума не приложу. Ведь схема управления тандемом обкатана.

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Какие еще вопросы...
Я плакал, когда читал ваши слова, где вы с детской непосредственностью делились своим сокровенным желанием посетить Японию в гугл-очках и лисьей меховой шапке. У вас, по-видимому, было непростое детство и вам не читали детских книг. А мне с детства, почему-то, запали в память на всю жизнь слова, значение которых прошу вас объяснить мне.
«Проснулся, убери свою планету!» - так говорил Маленький принц - герой известной книги Антуана де Сент-Экзюпери.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.12.2013, 21:45
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Я с самого начала никогда особо форумом не занимался - так что упреки не по адресу. Свою задачу вижу в предоставлении условий для общения. Форум работает, сайт обнавляется? Какие еще вопросы... Никого специально развлекать и завлекать сюда не собираюсь.
Нет уж, как говорится назвался грудем, то бишь супермодератором... Во всяком случае Вы должны хотя бы разок в день заходить и общаться с народом. У любого сайта должен быть застрельщик. Я вот на Вашу книжку наехал, негоже путать великих - Айзенка с Ньютоном - а ответна нет как нет. А вдруг мы тут черте что устроим? Я вот собираюсь, например...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.12.2013, 23:24
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Для оживления форума предлагаю затеять скандал.

Цитата:
А вдруг мы тут черте что устроим? Я вот собираюсь, например...

Попробуйте.
Интересно будет понаблюдать.
На мой непросвещенный взгляд, конечно же, приверженца науки побеждать этологии ( обобщенный образ ) на скандал раскрутить крайне трудно.

Для начала он будет наблюдать, затем проводить эксперименты, если это не даст результат то начнет совершенствовать свою теоретическую подготовку, отрабатывать практическое мастерство и т.д.
В крайнем случае просто убьет соперника, если скандал все же назреет.
В экстремальном случае совершит самоубийство.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.12.2013, 01:07
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

Ученые тоже ужас как агрессивны. Возьмите Докинза.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.12.2013, 16:06
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nganaraha
Нет уж, как говорится назвался грудем, то бишь супермодератором... Во всяком случае Вы должны хотя бы разок в день заходить и общаться с народом. У любого сайта должен быть застрельщик. Я вот на Вашу книжку наехал, негоже путать великих - Айзенка с Ньютоном - а ответна нет как нет. А вдруг мы тут черте что устроим? Я вот собираюсь, например...

Кому чего должен - всем прощаю Что касается наездов, валяйте. Глядишь, форум оживится.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.12.2013, 16:14
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchik
Что-то я затревожился, ни заболели ли вы. В одной ветке разномыслицу приподносите. Что-то с головой?

Ага, раздвоение личности началось. Один день просыпаюсь утром и испытываю чувство вины за покинутый, брошенный форум.

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об этологии
Как там, бедная, она?

А другой день, встаю и думаю, а нахрена оно мне сдалось десять лет тащить на себе этот воз и выслушивать обвинения в том, что мы с Протопоповым Айзенка не так поименовали.


[/quote] Я плакал, когда читал ваши слова, где вы с детской непосредственностью делились своим сокровенным желанием посетить Японию в гугл-очках и лисьей меховой шапке. У вас, по-видимому, было непростое детство и вам не читали детских книг. А мне с детства, почему-то, запали в память на всю жизнь слова, значение которых прошу вас объяснить мне. [/quote]

Спасибо за слезы. И что читаете мой блог. Правда, я и его, как и этот форум, забросил. Так что, видимо, вам больше не удастся всплакнуть над моим непростым детством.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.12.2013, 20:27
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Если у нас все так "удручающе", что же это уже 10 лет по 1000 чел. в день на сайт ходит?
Вы зря так размахиваете этими цифрами. Посколько вы бухгалтер по образованию и считаете деньги в чужих карманах (в хорошем значении этих слов) приведу следующее пояснение. В советское время у людей были деньги, но купить на них практически ничего не могли. То что на сайт заходит тысяча человек, это не значит что все они находят, то что им нужно. Не думаю, что процент возвратных посетителей составляет более 10%.
Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
...портал вполне себе жив и я им занимаюсь на регулярной основе.
Смею утверждать, что вы им не занимаетесь. Вы всего лишь нашли форму заполнения портала контентом. Не место и не время говорить плоха или хороша эта форма, скажу что, по своей сути, она не новА. Ваш портал представляет собой профильную википедию. Опять же, плохо это или хорошо, каждый решает сам. С уверенностью я могу сказать то, что выпругнуть из этой формы вы не сможете, т.к. слабо представляете круг интересов этологии и у вас отсутствует опыт практической научной работы.
Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Ага, раздвоение личности началось. Один день просыпаюсь утром и испытываю чувство вины за покинутый, брошенный форум.

А другой день, встаю и думаю, а нахрена оно мне сдалось десять лет тащить на себе этот воз и выслушивать обвинения
На самом деле вы очень точно описали свое нынешнее состояние и свое отношение к форуму.
Имею наглость утверждать, что вы заглядываете на форум практически ежедневно. И вас, действительно, посещают разные мысли, которые вы сами и привели.
Беда состоит в том что вы не знаете, что делать и на кого опереться. Вы не можете себя окружить профильной командой, т.к. не чувствуется что у вас есть опыт управления коллективом/командой. И к вашей персоне в научных кругах нет интереса.
Несколько месяцев назад проблема форума вас волновала больше. Сейчас, судя по вашим ответам, вы склоняетесь к чиновничьему подходу к данным вопросам:” Пусть ругают и поносят, а я занимал и занимаю свой пост и во всех своих официальных бумагах указываю, что являюсь редактором портала.”
Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
Спасибо …, что читаете мой блог. Правда, я и его, как и этот форум, забросил.
Ваш блог это зеркальное отражение вашего форума.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.12.2013, 23:37
Igo-san Igo-san вне форума
любитель
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщения: 7
По умолчанию

Для участвующих в обсуждении данной ветки хотелось бы обратить внимание на один момент (со стороны):
Данный сайт и форум, в том числе, являются частной собственностью конкретного человека. А это значит, что должно работать правило: если мне не нравится здесь, то я сюда просто не буду заходить. А это, в свою очередь, значит, что прямые нападки на админа - это не есть хорошо...
Тем более, что на большинстве онлан-форумов, это просто напросто делать запрещено.
Давайте будем стараться придерживаться этого правила.

Последний раз редактировалось Igo-san, 17.12.2013 в 00:49.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot