Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #241  
Старый 12.06.2015, 19:38
аруша аруша вне форума
натуралист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 29
По умолчанию

Надеятесь, что показания они принесут Вам на блюдечке?  Что Вам мешает сделать свой непредвзятый анализ ситуации?
Вам не показалось странным, что по информации украинского сайта в суд в Гааге подает Европарламент, а не Украина. Не значит ли это, что у Украины нет притензий к России? Как Вы объясните такую загагулину в политике Украины? Вы полностью доверяете той информации, на которую сами дали ссылку?
В Ваших сообщениях отсутствует информация из израильских таблоидов, почему?
Пожалуйста не пугайтесь множества вопросов. Они неизбежно возникают при общении с человеком, который не может воспарить над ситуацией. Если следовать Вашему видению на происходящее в Украине и с Украиной, то ситуация будет развиваться по хорошо Вам известному пути, Израиль–сектор Газа- Палестина. Такой ход событий может вполне устраивать Украину и лично Вас, потому что Вы в ней живете не один год. Но, я убеждена, вялотекущий конфликт по соседству не сможет долго устраивать Путина. Скорее всего Украина сама откажется и от территорий и от каких-либо притензий к России. А остальной мир охотно схавает такое решение. И все произойдет без прямых боестолкновений Украина-Россия, НАТО-Россия и прочее.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 12.06.2015, 20:06
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Надеятесь, что показания они принесут Вам на блюдечке?  Что Вам мешает сделать свой непредвзятый анализ ситуации?


Не мне принесут, следствию и прокуратуре, когда станут перед выбором получить статус свидетелей или обвиняемых. Это обычная практика в юриспруденции.

У меня очень мало данных для непредвзятого анализа. Могу лишь только сказать, что России безусловно поставляет оружие и военных в Украину, осуществляет руководство войной. Мой анализ фактов это подтверждает.

Цитата:
Вам не показалось странным, что по информации украинского сайта в суд в Гааге подает Европарламент, а не Украина. Не значит ли это, что у Украины нет притензий к России? Как Вы объясните такую загагулину в политике Украины? Вы полностью доверяете той информации, на которую сами дали ссылку?

Вероятно, это юридические ухищрения.
http://www.utro.ua/ru/politika/evrop...st 1434094642
Это еще одна ссылка с кратким изложением этого интревью
https://www.youtube.com/watch?t=110&v=pSrFiVWaw5w

Цитата:
В Ваших сообщениях отсутствует информация из израильских таблоидов, почему?

В израильских таблоидах нет информации, Израиль поддерживает нейтралитет. Осуществляет только гуманитарную миссию - лечит раненых.

Цитата:
Если следовать Вашему видению на происходящее в Украине и с Украиной, то ситуация будет развиваться по хорошо Вам известному пути, Израиль–сектор Газа- Палестина.

Я не знаю как будет развиваться ситуация. Мое видение не позволяет мне предсказывать. С высокой долей вероятности в "Газу" ЛДНР не превратится, там население не с той идеологией которая в Газе. Но, все может случиться.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 13.06.2015, 04:29
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Если следовать Вашему видению на происходящее в Украине и с Украиной, то ситуация будет развиваться по хорошо Вам известному пути, Израиль–сектор Газа- Палестина. Такой ход событий может вполне устраивать Украину и лично Вас, потому что Вы в ней живете не один год.

Аруша, Вы "попали"!
Позвольте мне апеллировать к вашу чувству юмора и просить Вас задержаться на этом форуме.

Так или иначе, у вас есть два форумчанина которые могут поддержать вашу точку зрения по части сионизма. Это Влад и Саша.
Вот так сложилось, такие метаморфозы нам преподносит жизнь.

Нет, конечно если Вы попросите, то мы найдем Вам и Хаима и Моисея, и Иуду и Исраэля. Но, пока у Вас в активе два отъявленных сиониста - Влад и Саша. Смешно..............
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 13.06.2015, 08:59
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

CM: Киевские олигархи выставили Украину на «летнюю распродажу»

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-06-...tavili-Ukrainu
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.06.2015, 13:03
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Есть интересное предложение, давайте больше не давать ссылки на статье в которых нет автора.
А то читаешь ахинею и нет даже возможности узнать какой придурок это написал.

Насчет продажи акций предприятий - это нормальная практика во всем мире.
Насчет распродажи страны, продажа акций на миллионы и долги страны в миллиарды это разные вещи.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.06.2015, 16:01
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Племенной инстинкт - тяжёлый случай. Как мозг выключается у людей это ппц.

Почему эти граждане считают нормальным, когда антирусское стадо вываливает на майдан, устраивает вооружённый госпереворот и навязывает свои идеологические желания остальному народу?

Вот так топтать основы государственной власти это нормально. А потом эти же люди истерически визжат про территориальную целостность растоптанного ими же или при их информационной поддержке государства.

Где логика? Нет её. Одна хамская наглость.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.06.2015, 16:03
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

И я ведь белорус. Мой племенной инстинкт сформирован болением за футбол и биатлон, а за Россию я никогда не болел, а только за своих. Я свободен в выборе между Западом и Востоком. И я выбираю логикой, а не обезьяньими инстинктами.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 13.06.2015, 17:41
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://crime.in.ua/node/8493
http://crime.in.ua/node/8499

Цитата:
Почему эти граждане считают нормальным, когда антирусское стадо вываливает на майдан, устраивает вооружённый госпереворот и навязывает свои идеологические желания остальному народу?

Кто устроил вооруженный госпереворот это еще нужно разобраться.
После были выборы, не подсчет голосов как в России, а выборы.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 13.06.2015, 18:31
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Ты был на майдане? Видел там антирусских граждан?
Я не хочу спорить, я хочу чтобы вы прекратили идеологическую агитацию. Вы из-за принадлежности к западному племени не можете обсуждать тему с этологических позиций. Неэтолог это отдельный разговор, он вообще не может ничего нормально обсуждать.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 13.06.2015, 18:52
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

есть предложение- всё таки попробовать договориться в первом приближении.
я не люблю и не умею писать.
поэтому систематизировать должен кто то ещё
Допустим принимаем, что этология не математика
и формулируем список аксиом с которыми в определённом допущении будут согласны все (в т.ч. и неэтолог и талаш)
возможно придется и допущения принять)
С терминами немного сложнее- но тоже необходимо не допустить перфекционизма.
Затем можно будет и пытаться доказывать, объяснять или даже предсказывать.
Как Вам такое?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot