Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2016, 14:54
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
3. Вы не пошли в суд.
В суд я пошёл. А суд мне сказал - иди нах.
Я готовил месяц доказательства, что ПДД не нарушал - мне прислали отписку "проверили нарушений в постановлении ГАИ-шника не обнаружили". Я в шоке, а где разбирательство по существу, где ответы на мои аргументы? Пишу выше, что судья проигнорировала свои обязанности, оттуда аналогичная отписка, и из Верховного суда то же самое.

Неэтолог, Вы лучше меня знаете, как эта субстанция работает, но делаете вид, что там какую-то роль играют законы. Якобы законы несовершенны. Нет, на самом деле это неразумная субстанция не выполняет законы. А разумные (относительно субстанции) люди они все одиночки, не способные к объединению усилий. Печаль такая. Уеду в деревню капусту выращивать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2016, 15:13
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Сказал нииэтолог и выдал пост, который читать только пол часа.
В целом отличный пост, всё верно. Меня тоже это смутило, какое объединение и какую борьбу против беспредела чиновников подразумевает talash, если это не политика(не идеология)... ? Или это политика без идиологии?
Вот успешный пример такой борьбы http://stop-gai.by/index.php?showtop...3&#entry202539 Но, увы, не могу найти людей, чтобы системно мочить пробивающих дно чиновников.

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Возвращаясь к своим баранам - демократия и народовластие которое предлагает Мальцев - можно назвать политикой без идеологии. Единственная идеология - передать власть народу. С учетом современных информационных технологий, стоимость выборов и референдумов можно снизить в миллионы раз, до нулевой, и соответственно, дальше пусть народ сам собой управляет, выбирает идеологию и прочее.
Это всё дешёвая болтовня. Потому что можно говорить что угодно, но делать прямо противоположное.

Суть идеологической болтовни всегда одна, собрать баранов и при их помощи захватить власть, а потом воровать.

Почему, например, идеологические объединения не реагируют на крайние случаи беззакония мелких чиновников по отношению к простым людям и не добиваются их посадок? Потому что в таком случае страна станет лучше, а им этого не надо. Ну а мне не надо менять одну правящую субстанцию на другую под новыми идеологическими "рюшечками", мне надо чтобы страна процветала.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2016, 15:31
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Рад видеть тебя Talash в рядах наших сторонников
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2016, 09:44
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Только что я про Навального писал в этом треде, как вот те на те, совместная 1.5 часовая передача с ним.
https://www.youtube.com/watch?v=islsrCHwUMg
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.08.2016, 17:20
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Рад видеть тебя Talash в рядах наших сторонников
Я тоже рад, что у вас есть сторонники.
У меня пока ни одного нету. Кто считает, что вся идеологическая борьба бессмысленна, что это остроконечники против тупоконечников, давайте объединяться. А то ведь уйду капусту выращивать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.08.2016, 22:27
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, ты приводил ссылку про успешную борьбу. Я почитал, что-то ничего успешного там не увидел. Чиновника прикрыли другие чиновники, всё как всегда.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2016, 22:50
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Кстати, ты приводил ссылку про успешную борьбу. Я почитал, что-то ничего успешного там не увидел. Чиновника прикрыли другие чиновники, всё как всегда.
Пытались прикрыть, но под валом г-на от народа пришлось штраф выписать депутату.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.08.2016, 23:12
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется это не великое достижение.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.08.2016, 01:11
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
В суд я пошёл. А суд мне сказал - иди нах.
Я готовил месяц доказательства, что ПДД не нарушал - мне прислали отписку "проверили нарушений в постановлении ГАИ-шника не обнаружили". Я в шоке, а где разбирательство по существу, где ответы на мои аргументы? Пишу выше, что судья проигнорировала свои обязанности, оттуда аналогичная отписка, и из Верховного суда то же самое.

...........так............

Прежде всего, я приношу свои искренние извинения за предположения\фантазии которые я себе позволил.
Вы пошли в суд, дошли до Верховного суда.............поверьте, мне действительно стыдно за свои слова в прошлом месидже.
Правда стыдно, ощутил себя бойцом "диванных войск" в то время когда люди ведут борьбу в реале.
Пожалуйста, примите мое раскаяние.

Цитата:
Неэтолог, Вы лучше меня знаете, как эта субстанция работает, но делаете вид, что там какую-то роль играют законы. Якобы законы несовершенны. Нет, на самом деле это неразумная субстанция не выполняет законы. А разумные (относительно субстанции) люди они все одиночки, не способные к объединению усилий. Печаль такая. Уеду в деревню капусту выращивать.

Я был и остаюсь на вашей стороне.
Просто теперь мне стали известны "глубины" в которые Вам удалось проникнуть, в суть судебной системы.

офффф........ как бы я не старался, мне не удастся перейти из категории "диванный войск" в реальные и боевые, поэтому учитывая мою ущербность, просто примите к сведению "диванную" тактику\стратегию которую мне хотелось бы озвучить в надежде, что она хоть как-то может иногда пригодиться.

Порассуждаю в следующем месидже.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.08.2016, 01:39
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Рассуждения дилетанта полагающего себя любителем этологии (термин "любитель этологии" введен Валерием Полевым, что именно он подразумевал знает только он, я понял этот термин так - когда все лягушки попадают в кувшин с молоком и начинают барахтаться взбивая масло дабы оттолкнуться от него и выпрыгнуть из кувшина...........то может встретиться лягушка которая просто подождет пока молоко скиснет и на его поверхности образуется обветрившаяся корочка из сливок от которой тоже можно оттолкнуться.

Шучу. Настоящая лягушка любительница этологии споет песенку и ей на помощь придут собратья. Десяток собратьев прыгнут в кувшин....от них лягушка и оттолкнется. Последним приветом лягушки собратьям будет ....... "нам песня строить и жить помогает".
И эта лягушка будет права.
Шучу.


Цитата:
Я готовил месяц доказательства, что ПДД не нарушал - мне прислали отписку "проверили нарушений в постановлении ГАИ-шника не обнаружили". Я в шоке, а где разбирательство по существу, где ответы на мои аргументы?

Позвольте тезисно.

1. Вы апеллировали к кувшину. Он, падло, имеет такую форму, ШО из него не выбраться..........

2. Суд.......... первой инстанции, второй, семнадцатый, Высший суд...........
Все суды признали "он, падло, имеет такую форму"...............

3. А что суды могут...........ну да, он таки, падло, имеет вот такую форму........блин...........кувшин, итить его в корень......

Печально, но факт.
А при чем здесь этология?
Очень даже при чем, в следующем месидже порассуждаем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot