Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 22.08.2017, 08:15
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Иван,
Цитата:
подтрунивать и подначивать
я никогда не прекращал, по крайней мере полностью, разве только если я впадал на короткое время совсем уже в грусть хроническую и почти депрессию. Но я не люблю того что мой сынуля называет "толстым троллингом" , а я вижу как непонятное мне стремление кого-то допекать, иногда в примитивно-грубоватой манере.
Тем не менее мне трактовка зависти от Фокси представляется несколько странной и слегка надуманной, хотя её мысль про стремление поддержать иллюзорную самооценку мне понятна, хотя и годится скорее как образ художественного произведения.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.08.2017, 08:34
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Но я не люблю того что мой сынуля называет "толстым троллингом" , а я вижу как непонятное мне стремление кого-то допекать, иногда в примитивно-грубоватой манере.
Ну, это да. Юмор должен быть тонким


Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Тем не менее мне трактовка зависти от Фокси представляется несколько странной и слегка надуманной, хотя её мысль про стремление поддержать иллюзорную самооценку мне понятна, хотя и годится скорее как образ художественного произведения.
Для меня такой подход совершенно неприемлем. Объясню почему.
Цитата:
Сообщение от foxy
Попробуйте представить мировоззрение такой тетки.
Мне совершенно неинтересно представлять, фантазировать, выдумывать или еще каким-то образом задействовать свое воображение. Потому что полагаю это бесплодной тратой времени.
Вот скажи, каким образом мне можно точно узнать, какое именно мировоззрение было у той пресловутой тетки?
Мне такой способ неизвестен. А раз он мне неизвестен, какой смысл тратить время и энергию, изображая, что знаю то, чего реально не знаю?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.08.2017, 03:53
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Тем не менее мне трактовка зависти от Фокси представляется несколько странной и слегка надуманной

Разгильдяй, дружище, не обижайся, но ты реально разгильдяйски относишься к первоисточникам.
Читаешь их по диагонали только ради того, чтобы поставить галочку, мол, я читал, хоть и разгильдяйски читал.

Ну вот чё ты прицепился к Фокси?
Приписываешь ей трактовки..............

Ты реально выставляешь себя клоуном который делает вид, что читал первоисточники, а на самом деле просто тупо фантазируешь о естественных формах тела Фокси, которые наверняка привлекательны, ну и волосы тебе ее представляются в грезах рыжими, хотя она может быть естественной блондинкой, даже не крашеной.

Найди уже в себе силы и пару часов времени, почитай первоисточники.
В них четко написано, что Фокси (имя нарицательное и не имеющее отношения к объекту твоего увлечения, обобщенное имя самкосаенса) это ..............тупая самкосапенс, у нее по определению не может быть никаких трактовок, в том числе и трактовок зависти.

И ежели одна из Фокси решится вещать в сети, то это та тупая самкосапиенса которую выгнали из форума Новоселова, идентифицировав ее, высказав ей всё о чем о ней думают и отправив .........покорять сердца разгильдяев.

Ты просто не читал книги Новоселова и не стремился побеседовать с ним, а также с его почитателями и собратьями по классу.

У них самкасапиенса это прежде всего тупая (это ты должен был заметить по мере общения с объектом который тебя привлек), не имеющая ни одной своей мысли...........ибо мозг у самкосапиенсов не может генерировать мысли, но умеющая в силу своих своих прошитых программ троллить таких как ты распиздяев.

Ты пал жертвой троллинга прошитыми мозгами сампкосапиенса.

Мне очень грустно наблюдать за этим действом.
Ну хоть прочти что-нибудь............ ну теперь уж прочти.............
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.08.2017, 07:15
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог, может я и читал Новосёлова по диагонали, но его книга на мой взгляд как раз к тем и относится, которую надо именно так и читать Я и многоие художественные книги так читаю И не считаю это неправильным.
Фокси - это шикарный пушистый рыжий хвост Прекрасная ухоженная рыжая шерсть, которая приятна на ощупь, но что до форм тела такая как должна быть у Vulpes vulpes
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.10.2017, 11:04
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

гы, давно я тут не был
Думал я думал и пришёл к выводу. что зависть всегда совпадает с тем, что А. Протопопов называет "примативностью". Это не одно и то, но тем не менее зависть (не знаю по кому, блин) всегда означает высокую примативность по Протопопову. Наоборот, наверное, нет, высокопримативность не обязательно означает зависть, хотя кто его точно знает. Вот до чего я додумался за 2 месяца.
Загадка зависти не даёт мне спокойно спать
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.01.2018, 22:10
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

http://sledstvie-veli.net/sledstviev...1-04-2015.html
История типичная для этой передачи, довольно интересной. То, что мне непонятно в поведении людей, находится в самом конце. Почему большинство окружающих людей отворачиваются от жертв подобных преступлений, даже не просто равнодушны (=0) а со знаком минус - избегают и т.п., Тогда как при этом склонны переживать за телерабыню Изауру?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.01.2018, 18:32
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

что-то никого нету, никто не хочет ничего обсуждать и отвечать
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot