Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 11.06.2015, 17:12
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

Розенберг или Ерофеев?
http://reverent.org/ru/rosenberg_or_erofeyev.html
Эйнштейн или Гитлер?
http://reverent.org/ru/einstein_ili_hitler.html
Томас Джефферсон о неграх
http://reverent.org/ru/jeffersonian/
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.06.2015, 00:21
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=ZPIDZdbAXOA

Длинное кино, но если кого-то интересует этология пропаганды, то можно выборочно несколько кадров посмотреть.

Начинается с воровства целых заводов перевезенных в Россию.

От себя лично добавлю, мы об этом еще услышим когда будут иски и потребуют документацию, прежде всего таможенные декларации и квитанции оплаты пошлин. Посмеемся от души.

Как профессиональный разгильдяй, имеющий скромный опыт деятельности в СССР, могу предположить полный прокол ответчиков и пожар который они устроят в архиве.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.06.2015, 18:47
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

Жители Прибалтики ещё больше стали бояться войны
http://newsland.com/news/detail/id/1558171/
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.06.2015, 13:44
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/1566714-ech

Цитата:
Запад санкций не ослабит – что бы они не говорили, они явно взяли курс на смену режима.

Вот суки........
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.06.2015, 14:23
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Очень этологичная абияснялочка

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.06.2015, 23:06
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.06.2015, 23:36
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

С самокритикой у Вас все в порядке)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.06.2015, 00:40
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
С самокритикой у Вас все в порядке)

Стараюсь. В конце концов я всего лишь алкоголик, а не какой-нибудь пропойца. У меня это в планах, но пока еще в далеких. Сужу по своему поведению, тщательность с которой я готовлю салаты в которые потом упаду мордой заставляет меня полагать о рациональности, например, я не слишком увлекаюсь майонезом хотя люблю его очень, он вязкий, обволакивающий, легко может принять форму морды лица и перекрыть доступ к кислороду.

И еще, я всегда достаю салат из холодильника небольшими порциями.
Заметил интересный эффект - если падаешь мордой в холодный салат, то это зачастую отрезвляет и не позволяет засыпать сразу.

Расскажу Вам по секрету почему я повесил эту картинку с высказыванием.
Навеяло.
Цитата:
Сейчас я склоняюсь к версии Дарвина, что передача идёт посредством неких пока неизвестных микроскопических частиц, которые скапливаются в соответствующих соках и передаются половым путём. Однако, думаю, что и через воздух тоже идёт передача информации посредством тех же частиц


Цитата:
Дарвин специально указывал, что по его наблюдениям наследуются только упражнения/не упражнения органов,

Только Вы никому не рассказывайте, ладно. Я Вам доверился и надеюсь на Вас.

Понимаю ваше желание высказать свое мнение о цитатах приведенных выше. Если Вас не затруднит, выскажите мне это мнение в личке, пожалуйста.
Если Вы публично станете высказываться, то можете спугнуть мой секретный источник цитат, а мне бы этого очень не хотелось, такой фонтан следует беречь, холить и лелеять.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.06.2015, 01:07
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию



Я был пионером. Был комсомольцем.
В моей биографии был даже один интересный случай, школу в которой я учился закрыли, и учеников раскидали по другим соседним школам. Я попал в очень приличную школу, со своими традициями, с директрисой которая была дочерью известного партизана в годы Великой Отечественной Войны, ее все боялись. Седьмой класс я начал в новой школе. Приняли всех нормально, мы считались новыми учениками из бандитской школы, никто особо удостоверяться в правильности суждений не стремился.
В начале учебного года в восьмом классе меня избрали комсоргом класса.
И все бы ничего, только выяснилось, что я не комсолец, а все еще пионер.
А накладка случилась из-за того, что я был на год младше всех, в бандитскую школу принимали всех кто желает, мои родители решили, что мне лучше побыстрее уйти со двора в школу, вот и отдали в школу на год раньше.

Никто особо подвоха и не предвидел, я был акселератом, мне даже на соревнования по теннису приходилось ездить с метрикой, ибо был на голову выше сверстников и не всегда верили на слово моему тренеру.

В общем, золотые были времена в СССР, комсорг класса уже был, но он еще числился пионером. Потом, меня конечно приняли в комсомол, благодаря рекомендации школы согласно которой я был комсоргом, но ни на один вопрос комиссии по приему мне правильный ответ угадать не удалось. Удивительные были времена.

А еще я работал в горкоме комсомола, но это уже потом. Если мне не отшибло память совсем на фоне алкоголизма, то я об этом рассказывал. И о корочках которые предъявлял гаишникам. Ну точно рассказывал. Хотя, мне не в лом повторить если это кого-то заинтересует. Весело было.

Последний раз редактировалось неэтолог, 18.06.2015 в 01:14.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.06.2015, 01:26
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Потомучка, что Вы думаете о трубопроводе который должен был идти в обход Украины? Насколько реально осуществление этого проекта?

Что Вы думаете о сдаче в аренду земли китайцам?

Если возможно, в цифрах. "Крымнаш" повысил благосостояние российских граждан на Х. Насколько относительно этого Х повысит благосостояние российских граждан проект со сдачей в аренду земли китайцам?

В два раза? В три?

Не видится ли Вам опасным столь резкое повышение благосостояния российских граждан, сначала на Х, а затем снова на Х или даже на 2Х?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot