Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Центр управления форумом
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 08.09.2012, 09:52
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Последний, кто пытался, и имя которого вы постом выше объявили "вне закона" - был после систематической травли (в том числе с вашей стороны) забанен именно за это, насколько я помню

Давайте всё-таки закроем тему. Последний был забанен за систематические попытки превратить форум в рекламное приложение к своему опусу.
Все человеконенавистнические, фашистские и профашистские идеологии имеют этологические корни - здесь об этом знают все участники. Но заниматься рекламой самца бабуина, вознамерившегосяя всё человечество превратить в стадо бабуинов - ни у кого желания не возникло. У кого возникло - те далече, благо, мест, подходящих для них много.
А вся "травля" сводилась к тому, что у господинчика требовали "ответа за базар". Ему приводились многочисленные исторические и культурные, очевидные житейские примеры явно противречащие его "теории", и НИ ОДНОГО АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА от него получено на эти аргументы не было.
Лично я вижу ситуацию именно так.

Кстати, мне встречались утверждения господина Новосёлова на других ресурсах, что он является большим авторитетом на этом форуме, размещённые гораздо позднее того времени, как ему был закрыт сюда вход, и имя его благополучно забыто. Что тоже о многом говорит.

Здесь этологичекий форум, но понятие о порядочности никто не отменял.

Так мне видится ситуация.

Хотя, да, скандальчика здесь явно не хватает, поэтому создаётся впечатление, что от отсутствия Дрона форум пострадал. Давайте пожалеем бедных европейцев, что у них нет жириновских и чуровых - им так скучно живётся....
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.09.2012, 12:05
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Чтобы поднять эти темы, нужно не бояться быть обвиненным в шовинизме. Последний, кто пытался, и имя которого вы постом выше объявили "вне закона" - был после систематической травли (в том числе с вашей стороны) забанен именно за это, насколько я помню 
Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Когда здесь появилась молодая смышленая самка, и он с ней стал общаться то местные самцы его тут же забанили из ревности и даже стерли все его тексты
Ахтунг! Дрон детектед!


Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Примативность - способность рассудка противодействовать создаваемым программами   мотивациям и демотивациям методом инициации программ, создающих противоположнонаправленные демотивации и мотивации соответственно.
В какой науке используется этот термин?! Да, и что такое рассудок?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.09.2012, 12:39
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Ахтунг! Дрон детектед!

Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Примативность - способность рассудка противодействовать создаваемым программами мотивациям и демотивациям методом инициации программ, создающих противоположнонаправленные демотивации и мотивации соответственно.

В какой науке используется этот термин?! Да, и что такое рассудок?
Шпонглед!
Я так понимаю, что Вас взбудоражило (во, словцо-то!) лишь отсутствие определения понятия "рассудок", а вся остальная галиматья, для Вашего утонченного восприятия, проблем не составила?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.09.2012, 12:49
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
Шпонглед!
Я так понимаю, что Вас взбудоражило (во, словцо-то!) лишь отсутствие определения понятия "рассудок", а вся остальная галиматья, для Вашего утонченного восприятия, проблем не составила?
Ну да, бессмысленный набор слов меня не возбудил. А после того, как автор ответит на мои вопросы, он обязательно покается
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.09.2012, 18:30
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Steen, на свой запрос
Цитата:
Сообщение от Steen
Так предлагайте, чего воду в ступе толочь?
вы сами дали исчерпывающий ответ
Цитата:
Сообщение от Steen
Благо у Вязовского ни времени ни сил нет, чтобы Вам воспрепятствовать, что бы Вы ни предложили.
Добавлю только следующее. Для общей оценки форума мне не хватало мнения его организатора. Я делал несколько заходов, чтобы услышать его голос. Наконец-то мне удалось перехитрить Алексея Вязовского и заставить его отреагировать на мой пост.
Пока рано говорить какие выводы из всего этого я сделаю.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.09.2012, 20:21
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Бригада "дедов" демагогов находит удовольствие в подкормке собственных комплексов за счет унижения новичков.
Думаю, вы неверно определили причину базарности этого форума. Скорее всего, причина кроется в не соответствии цели и форм управления. В этой мутной воде ловит рыбку только Алексей Вязовский. Все остальные, и новички и "деды", в глубокой жопе. Но каждый, при этом, пытается держать грудь колесом и надувать щеки. Корни дедовщины в армии и на этом форуме абсолютно разные.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.09.2012, 21:04
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Ну, давайте сами определим цели и поставим администрацию перед фактом.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.09.2012, 00:21
сильвестрис сильвестрис вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steen
А вся "травля" сводилась к тому, что у господинчика требовали "ответа за базар". Ему приводились многочисленные исторические и культурные, очевидные житейские примеры явно противречащие его "теории", и НИ ОДНОГО АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА от него получено на эти аргументы не было.
Лично я вижу ситуацию именно так.

Кстати, мне встречались утверждения господина Новосёлова на других ресурсах, что он является большим авторитетом на этом форуме, размещённые гораздо позднее того времени, как ему был закрыт сюда вход, и имя его благополучно забыто. Что тоже о многом говорит.

Здесь этологичекий форум, но понятие о порядочности никто не отменял.


Ух ты Презабавнейший пост.

Вы сперва соврали, затем оклеветали человека, а затем еще и заговорили о порядочности. Ссылочку, сударь, ссылочку пожалуйста, на "утверждения господина Новосёлова на других ресурсах, что он является большим авторитетом на этом форуме, размещённые гораздо позднее того времени, как ему был закрыт сюда вход"

Попутно еще сами себе противоречите. Если имя благополучно забыто, то к чему рыскать по интернету в поисках того, чье имя вы забыли, да еще и читать его тексты?

Брависсимо!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.09.2012, 00:25
сильвестрис сильвестрис вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Ахтунг! Дрон детектед!
Паранойя?

Цитата:
Сообщение от Shpongled
В какой науке используется этот термин?! Да, и что такое рассудок?
Понятия не имею. Я написал, как я для себя определяю этот протопоповский термин за неимением официального определения. Вы можете предложить что-то лучше? Давайте, не стесняйтесь

Последний раз редактировалось сильвестрис, 10.09.2012 в 00:50.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.09.2012, 00:49
сильвестрис сильвестрис вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchik
Думаю, вы неверно определили причину базарности этого форума. Скорее всего, причина кроется в не соответствии цели и форм управления. В этой мутной воде ловит рыбку только Алексей Вязовский. Все остальные, и новички и "деды", в глубокой жопе. Но каждый, при этом, пытается держать грудь колесом и надувать щеки. Корни дедовщины в армии и на этом форуме абсолютно разные.

Я так и не понял, какие у форума цели на самом деле. С заявленными никак не согласуется. Ну да ладно. Думаю, причина базарности все же та же самая, что у армейской дедовщины. Там если офицер самоустраняется от поддержания иерархии, иерархия устанавливается самостоятельно. Или по сроку службы, либо по первобытному типу, либо по национальному. Здесь то же самое. АВ недосуг. Поэтому рулят особи с вполне определенными качествами. И выстраивают иерархию форума соответственно. Зоопарк, короче.

И как вообще можно обсуждать самую интересную тему - поведение человека, если большая часть (причем неизвестно какая именно) аспектов этого поведения по мнению администрации форума не относится к этологии? Да еще и карательные меры грозят за обсуждение. Маразм какой-то.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot