Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2011, 07:34
Аватар для DocVitaliz
DocVitaliz DocVitaliz вне форума
любитель
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: St.Petersburg
Сообщения: 5
По умолчанию помоги естественному отбору

коммунисты или большевики уничтожали цвет русской нации весь 20 век, и мы поколение второй половины века – поколение дегенератов.
и что делать отдельным представителям вида, кои либо сохранили гены предков, либо появились вновь.
ждать ещё несколько поколений или начать уничтожать этих дегенератов, т, е. помочь естественному отбору.
в зависимости от принятой стратегии следует строить свой образ жизни.

Последний раз редактировалось DocVitaliz, 29.12.2011 в 07:37.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2011, 08:55
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Опа, добрый день. Вы, так сказать в терминах биологии, к какому виду относитесь ? Националистов? Лимоновцев?
Вернее, прошу прощения, более корректно сформулирую вопрос: по какому принципу дегенератов определять будем, кого мочить то?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2011, 10:12
Аватар для DocVitaliz
DocVitaliz DocVitaliz вне форума
любитель
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: St.Petersburg
Сообщения: 5
По умолчанию

ни к тем и к ни другим, и никого мочить не призываю. Кстати это термин ввп и нашего с Вами поколения, т.е. тех кто нами "правит". Критиковать и задавать вопросы, ума не надо. А Вы себя к приматам не относите, т.е. Вы на верху пирамиды? Сейчас стало модно искать предков. посмотри в глубину веков. Нет не надо, на два поколения назад. Ваш дед охранял лагерь, строчил донос, выступал на партактиве или просто сидел засунув язык в задницу, как большинство.

Последний раз редактировалось DocVitaliz, 29.12.2011 в 10:19.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2011, 12:51
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocVitaliz
коммунисты или большевики уничтожали цвет русской нации весь 20 век, и мы поколение второй половины века – поколение дегенератов.
и что делать отдельным представителям вида, кои либо сохранили гены предков, либо появились вновь.
ждать ещё несколько поколений или начать уничтожать этих дегенератов, т, е. помочь естественному отбору.
в зависимости от принятой стратегии следует строить свой образ жизни.
А может быть ,просто жить?Не принимать никакие стратегии и не строить никакой образ жизни.
Естественному отбору невозможно помочь по определению.
И потом все эти разговоры про цвет нации и поколение дегенератов-бред сабачий...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2011, 13:28
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocVitaliz
Критиковать и задавать вопросы, ума не надо.
Но без вопросов тоже никуда, обсуждения не получается.
Вы что хотели обсудить то? Какуюнибудь теорию интересную ? Свой взгляд на жизнь высказать ? Поделиться мнением?
Тут форум относительно открытый... говорите... всмысле пишите, мы выслушаем, всмысле прочитаем, нам всё интересно.
Если не оценим напрямую то хотя-бы со стороны.

Я только призываю попроще и поконкретнее, ато какие-то приматы на пирамиде, дегенераты, доносы, задницы, не понятно пока о чем речь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2011, 19:44
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocVitaliz
Критиковать и задавать вопросы, ума не надо.

Т.е. априори сказанное критиковать нельзя и задавать вопросы тоже? Тогда в чем смысл темы? Ее можно было бы поддержать , если бы в старттопике не была бы намешана каша.
А ум (точнее квалификация) нужен и как минимум на уровне критикуемого, а лучше выше, если тема серьезная.
А так, потрындеть ни о чем, да, тогда "ума" не надо, если "критикуется" пустой треп и отсебячина.
Впрочем на Г-П .. я больше не вмешиваюсь, развлекайтесь.

--------------
" А Вы себя к приматам не относите, т.е. Вы на верху пирамиды?"
А что приматы только на верху пирамиды? А остальных "несчастных" к кому относите? Или просто я поотстал и что то новое уже в науке.

Последний раз редактировалось Krass, 29.12.2011 в 19:48.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2011, 22:07
Аватар для DocVitaliz
DocVitaliz DocVitaliz вне форума
любитель
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: St.Petersburg
Сообщения: 5
По умолчанию

А форум для того и форум, чтобы потрепаться. И вопросы, конечно, следует ставить. Но не такие, как у Шуры Балаганова: "А ты кто такой?" Да, погорячился, не будем употреблять слов типа"уничтожение". Но вопрос то витает в воздухе, вот и попы уже задумались. http://digest.subscribe.ru/economics...726339164.html
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.12.2011, 22:18
Аватар для DocVitaliz
DocVitaliz DocVitaliz вне форума
любитель
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: St.Petersburg
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Погорячился в первой части (видимо, из-за статьи про Суркова). Надобно еще сократить время цикла воспроизводства и создать агрессивную среду. Вот, теперь все сходится
Идея понравилась. Для хомячков и дрозофил да, но как-то не хочется, опять в лагерь. Это уже было http://www.solovki.ca/camp_20/butcher_frenkel.php.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.12.2011, 02:33
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Просмотрел статью, опять увидел термин "ЛУЧШИХ русских людей", чего он означает конкретно сказано небыло, но учитывая что автор относится к определенной социальной группе, можно предположить кого он имел ввиду.

Насчет помощи отбору в принципе Shpongled всё правильно сказал. Только, учитывая что отбор это в первую очередь конкуренция... не знаю можно ли ему так помочь. Уменьшение периода и увеличение количества воспроизводства, увеличениее агрессинвности среды... Будем целиться на занятие нишы крыс и дрозофил?

DocVitaliz
Я пытался у вас выудить какие же по вашему мнению эти самые качества, которые мы должны помочь естественному отбору культивировать. Но это был тролинг. Так как сам я считаю невозможным определить подобные качества для ествественного отбора, потому как он естественный.
Для генетики, для евгеники - пожалуйста. Можно пытаться делать яблоки сладкими - а людей высоко интеллектуальными, например.

Так всё-таки, а тЫ кто такой?...
Вы призываете к Евгенике что-ли ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.01.2012, 00:10
IrM IrM вне форума
любитель
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 16
По умолчанию

Я очень извиняюсь перед посетителями форума за свое сообщение. Но все же напишу...

1. Да, я допускаю, что коммунисты, большевики - это была особая группа людей. Как есть, например, в России предатели; есть так называемые неофашисты (которые представляют из себя ужасное зрелище, потом напишу, почему). И у этой группы людей - коммунистов - были свои взгляды, отношение к людям. Отношение было порой ужасным. Например, слова Троцкого: "Мы должны превратить Россию в страну, населенную белыми неграми". Или вот эта фраза одного из высокопоставленных лиц: "Вы говорите, что у вас голод? Вот когда вы начнете есть своих детей, тогда я поверю, что у вас голод". И все подобные люди подтягивались в коммунисты. А других людей и не могло быть тогда в коммунистической партии (по крайней мере, в первой половине 20 века). Когда сами лидеры партии имеют вот такие взгляды и отношение к людям.

Да, это вполне возможно, на мой взгляд. Еще раз извиняюсь перед посетителями форума. Как, например, в Германии была создана нацистская партия. И в нее начали приходить, подтягиваться уже со всей Германии различные уроды. Уж извините, не могу назвать их по-другому.

2. Только я хотела бы сказать одну вещь. На мой взгляд, вот такое ужасное отношение некоторых (скажу так, не знаю, многих или нет) коммунистов - это, может быть, проблема русского народа. Извините, пожалуйста, у меня просто сложилось такое впечатление. Очень может быть, я ошибаюсь. Но все же напишу, почему я так считаю.

Когда-то Муссолини говорил Гитлеру: "Итальянцы не хотят воевать". На что Гитлер ему ответил: "Расстреляйте каждого десятого". Тогда Муссолини возразил: "Но я не могу расстрелять всех!". И это при том, что в Италии пришла к власти фашистская партия. И члены этой партии хорошим отношением к людям не отличались.

Можно было бы взять в пример Германию. Потому что Гитлер, конечно, расстреливал своих калек, инвалидов; казнил и посылал в лагеря антифашистов. Но почему-то таких массовых расстрелов как в СССР не было. Хотя все далеко не так просто. Потому что очень многие, может быть, почти все немцы поддерживали Гитлера. Почему я так думаю? Да потому что если бы очень и очень многие немцы не поддерживали Гитлера, то нацистский режим не смог бы так долго держаться. И потом немцев, в отличие от итальянцев, не нужно было заставлять воевать. Они шли и воевали. Конечно, нацистская машина уничтожила бы любого человека, который пошел бы против Гитлера. Но дело именно в том, что если бы почти все, очень многие немцы были бы против Гитлера, не поддерживали бы его, может быть, этот режим бы не смог так долго держаться. Если мои слова вы считаете глупостью, то я могу привести фразу Марлен Дитрих, знаменитой немецкой актрисы: "В Германии слишком много нацистов, слишком много тех, кто поддерживал Гитлера". Поэтому Германию в пример лучше не приводить.

Я не хочу оправдывать коммунистов. Хотя надо понимать, что ситуация в СССР была сложнее, чем в той же Германии, где почти все немцы поддержали Гитлера. Наверное, это очень глупо, мне как-то запала эта фраза Муссолини. Потому что он не стал расстреливать каждого десятого. Или даже сотого. Повторю... И это при том, что к власти в Италии пришли фашисты, которые хорошим отношением к людям не отличались.

Наверное, в каждой стране есть разные люди. Как я уже писала: патриоты, предатели; те, кто лучше или хуже относится к людям. Но то ли я не знаю ничего об этом, то ли такого и впрямь не было в той же Италии, например. То есть ни вот таких лагерей, ни массовых расстрелов. Поэтому у меня и сложилось, возможно, ошибочное мнение, что это проблема русского народа. Что у нас нашлись вот такие люди как коммунисты первой половины 20 века с их лозунгами: "Мы должны населить страну белыми неграми". Хотя, может быть, подобные люди есть и в Италии, и в Германии. Но только они не захватывали власть. Возможно, это чушь собачья... Но, может быть, таких людей слишком мало в Германии или Италии было или есть, чтобы они смогли захватить и - самое главное - так долго удерживать власть.

Хотя... Например, у меня еще сложилось мнение, что русские скорее будут устраивать вот такие массовые расстрелы и лагеря у себя, будут пытать в подвалах своих же сограждан, чем пойдут и как поляки в 20-х годах 20 века замучают 80 тысяч советские военнопленных. Возможно, это моя полнейшая безграмотность в этом вопросе, но я почему-то нигде не читала, чтобы русские взяли и, например, замучили 80 тысяч поляков. Хотя, конечно, были различные зверства и безобразия и со стороны русских. Но не такие чудовищные. Кстати, тех 50 тысяч поляков под Катынью приказал расстрелять лично Иосиф Сталин.

И еще... Думаю, что все эти мои слова выглядят глупо и смешно. Мне хочется самой думать, что везде люди одинаковые. Но...

Я несколько раз случайно вконтакте и в остальном интернете наталкивалась на так называемых неофашистов. И более ужасного зрелища я не встречала. Потому что они пишут: "Гитлер хотел освободить Россию от коммунизма, немцы и Гитлер - это освободители". И я презираю этих людей. Потому что они самые настоящие предатели.

Я ненавижу немцев за все эти чудовищные зверства, которые они творили над белорусами, русскими, поляками, евреями, украинцами. Это чудовищно, жутко. Но когда русские пишут: "Немцы-осободители", я то и дело начинаю думать: "Немцы хоть жгли в печах или деревнях поляков, белорусов. И если бы русские такое сотворили с немцами, никогда бы не поверила, что немцы написали бы: "Русские - освободители". Как почему-то русские не вырезали как турки миллионы армян. И не запытывали 80 тысяч поляков или еще кого.


3. То есть, очень и очень возможно, что я пишу большие глупости и все это чушь. Но у меня сложилось впечатление, что проблема все-таки в русских. Именно в русских людях. А не в том, что человек коммунист. И полвека назад такие вот люди числились в коммунистах, а сегодня они числятся среди других партий и людей.


4. Еще раз хочу извиниться за это сообщение. Вы можете его удалить, если я написала какие-то дикие глупости, на ваш взгляд.

П.С.: Извините еще раз. Но я не смогу ответить вам, если вы мне что-то напишете. Да я и не имею большого желания кого-то переубедить. Просто я настолько устала читать вот такие высказывания в газетах, в интернете, слышать по телевизору. И я даже не хочу это обсуждать, потому что очень устала читать подобные высказывания.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot