Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2016, 13:47
Палеофутуролог Палеофутуролог вне форума
натуралист
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 72
По умолчанию " За честную страну "

http://chestnaya.ru/ Мысина борется с корупцией и кумовством,верхи РАН считают её Иудой .На выборах РАН были избраны 11 чиновников,Путин ихуволил.По медицинскому отделению в РАН проникли 9 потомков членов РАН ,Бокерия заявил ,что готовит места для 11 внуков.В этих условиях этология человека в РАН развиваться не может . В этологии осталась только одна нерешенная проблема - эволюционная импотенция .Если бы она была решена хотя бы частично ,этология человека заняла певое место среди всех наук ,но не судьба .Импотентный тупик , перспективы печальны .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2016, 03:47
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палеофутуролог
В этологии осталась только одна нерешенная проблема - эволюционная импотенция .Если бы она была решена хотя бы частично ,этология человека заняла певое место среди всех наук ,но не судьба .Импотентный тупик , перспективы печальны .
Можете подробнее раскрыть, что такое эволюционная импотенция?
И почему это представляет проблему для этологии?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2016, 03:25
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Можете подробнее раскрыть, что такое эволюционная импотенция?

Это крик души, это на эмоциях, тут не до раскрытия образов, тут не до рационального, предлагается присоединиться к чаянию души.

Искренне и от всей души присоединяюсь.
Мне действительно скорбно наблюдать за тем, как несправедливые порядки в РАН задевают нашего давнего друга Палеофутуролога.
И главное, я ничего не могу поделать, нет у меня никакой возможности повлиять ни на что, только принять статус-кво.

Команда РАНовцев побеждает команду футурологов..... увы.........у меня это рождает скорбь.

===============

Печалит меня другое, когда я вечером возвращаюсь домой со скорбью победы РАНовцев и со скорбью победы Спартака над Динамо, то мне почему-то все равно весело от созерцания этих игрищ, сотен и тысяч идиотов бодающихся невесть за что............. одних за то что они внесли таки да СВОЙ мяч в ворота противника, других за то, что они таки да внесли в умы электората СВОЮ херню.

Не, ну реально за это следовало побороться...........
А зачем?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2016, 14:03
Палеофутуролог Палеофутуролог вне форума
натуралист
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 72
По умолчанию

Эстетические и эротические способности превосходили способности современного человека в сотни раз .В популяции можно наблюдать проценты от былого величия (композиторы,поэты ,эротические аномалии ) .Способности записаны в генетической памяти поведения-поэтому этой проблемой должна заниматься этология (Фичт "Эволюция языка" ) .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot