Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 29.06.2017, 12:07
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
чувства твоих коллег по заводу не заслуживают того, чтобы их щадить, можно просто не обращать на них внимания.
Иван, проблема здесь в том, что мне не пришло в голову, что покупая машину (точнее меняя старую на новую с доплатой) мне не могло прийти в голову, что это таким образом и так сильно заденет чьи-то там бабские по сути (и вообще довольно гадостно-мерзкие на мой колхозный взгляд) чувства Индивидуальный человек в противоположность социальному - это не то случайно, что в психологии называется ШИЗОИД???

Последний раз редактировалось Разгильдяй, 29.06.2017 в 12:17.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.06.2017, 12:31
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Иван, проблема здесь в том, что мне не пришло в голову, что покупая машину (точнее меняя старую на новую с доплатой) мне не могло прийти в голову, что это таким образом и так сильно заденет чьи-то там бабские по сути (и вообще довольно гадостно-мерзкие на мой колхозный взгляд) чувства
Но ты же видишь, что задевает!
А то что чувства бабские или не бабские, роли не играет.
"Живя в обществе, нельзя быть от него свободным" (с)

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Индивидуальный человек в противоположность социальному - это не то случайно, что в психологии называется ШИЗОИД???
Тогда все люди - шизоиды.
А тот, кто притворяется не шизоидом - глубоко несчастный человек
Потому что никак не может найти ответа на вопрос: "Почему люди такие сволочи (стадно-инстинктивные, бабско-завистливые и т.п.)?"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2017, 12:55
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Иван, пусть так, но вывод какой я должен сделать? Мне следует в дальнейшем как-то просчитывать это всё и новых машин не покупать при каких-то раскладах? Но не пошли бы тогда они все нах???
Я не думаю, что все люди - шизоиды. Например, один мой приятель мне сразу так и сказал, что ты типа перенебрегаешь гадостной сущностью общества и оно тебе за это мстит, и очень удивился, что для меня это оказалось неожиданным. Выглядит, как я - шизоид, а он - нет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2017, 13:29
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы так сделал, выбрал бы самого приличного, кто остался другом, и следующую халтуру, если подвернется, поделил бы с ним.
А остальные пусть от злости лопаются.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.06.2017, 14:14
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Возможно вы продемонстрировали поведение такое, что как бы выписались из группы.
Все работают только на заводе, а вы не только.
Все беднеют, а вы нет. Все свои, а вы получается нет.
В общем явный маркер выхода из группы,

Это да, это конечно.
Но он же, сволочь, еще и не пьет.........брезгует с коллективом быть накоротке.............
Удивляюсь, как это еще все члены коллектива не написали на его машине гвоздями "Поздравляю!".

Разгильдяй, ну ты же знаешь, все беды от водки, и пьешь - беды, и не пьешь тоже беды.

А вааааще мог бы быть и погибчееее, ну взял у брата\свата новую машину поездить пока он в длительной командировке, так ходи и плакайся постоянно, мол, ежели зацеплю где-то, то как ремонтировать буду, денег нет совсем, по миру пойду, а моя машина заглохла совсем, нужен большой вклад для ремонта........... и т.д.

Ты пошукай в себе, у тебя наверняка есть предрасположенность к подобным играм, просто ленишься..........

Как рыб "разводить" так ты первый, а людёв шо по твоему не нужно разводить, они сами вырастут? У них болезнь зависти сама пройдет без таблЭтки?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.06.2017, 14:25
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Мне следует в дальнейшем как-то просчитывать это всё и новых машин не покупать при каких-то раскладах? Но не пошли бы тогда они все нах???
Ну тогда и не парься. Пускай завидуют
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.06.2017, 15:02
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Товарищи этологи и не. Вот снова такой пример. Мой сынуля набрал на ЦТ 89 баллов из 100 по математике Согласно Неэтологу и моим собственным представлениям это - наша с женой заслуга по большей части Так и что, выходит об этом нельзя хвастаться тому, чем сын/дочь в прошлые годы или в этом не набрали баллов и не поступили? А также тем, кто таки поступил, но очень сильно потратившись?
Цитата:
тогда и не парься. Пускай завидуют
я бы так и делал, но проблема в том, что бабы выступают против меня активно, так что готовы сделать лишнюю работу, чтобы мне насрать. Удивительно что не додумались написать гвоздём
Интересно, что таджики, некоторых из которых я как раз и брал с собой на халтуры за меня горой готовы стоять, и с бабами также плохо ладят. Что и неудивительно, потому что местные бабы считают, что они просто рабы и до звания "человек такой же как и они" не дотягивают
Блин, хрень всё это какая-то как я сюда попал?
Неэтолог, ты прав, непитие, как ни странно, тоже у кое-кого вызвало зависть
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.06.2017, 15:05
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
выбрал бы самого приличного, кто остался другом, и следующую халтуру, если подвернется, поделил бы с ним.
А остальные пусть от злости лопаются.
понимаешь, оказалось, что самые приличные люди как раз - таджики, причём только те из них, кто моего возраста (рождённые в СССР)
Вероятно, местных ещё колбасит оттого, что я приезжий, т.е. человек второго уже сорта, зарабатываю больше их

Последний раз редактировалось Разгильдяй, 29.06.2017 в 15:43.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.06.2017, 15:53
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
бабы выступают против меня активно, так что готовы сделать лишнюю работу, чтобы мне насрать.
Если социальная группа не устраивает человека, ему остается ее сменить. Иначе постоянного дискомфорта не избежать... Даже если будешь имитировать лояльность такой группе...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.06.2017, 15:53
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Мой сынуля набрал на ЦТ 89 баллов из 100 по математике

ЦТ это цветное телевидение или центральное телевидение?

В любом случае поздравляю, повезло тебе с сыном, есть у него предрасположенность к хорошим оценкам, может быть даже аномально высокая.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot